воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ROXY

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

extra
просто слишком много чести им делаете весм этим

0

32

Iris_dance написал(а):

просто слишком много чести им делаете весм этим

бум игнорить!))

0

33

extra написал(а):

пора ее уже банить..................

Больше тебя никакие умозаключения не посетили кроме этого????не удивительно
Ведь...предлагали же не ссориться...не тупить....не переходить на личности.......
А вот теперь ответь: в чём ты лучше неё себя ведёшь?Так же

0

34

Iris_dance
Хачем тогда сама зашла в её тему?

0

35

блин, за пару часов уже 2 страницы отписали......
~RoXy~ дорогая, если бы ты не отпысывала, каждый раз кагда тебя обсирают, не пыталась переорать тут всех, я бы поверил, что тебе на всех похуй.....но знаешь, я с тобой в одном соглашусь...Инка действительно с табой не сравница...есть карсивые девушки, есть так среднячком, а есть страшные бабы....вот Dj Ms. Mickey относица к очень красивым девушка....ты же относишся к страшнейшим бабам в мире....поэтому вас нельзя сравнивать....категории немного разные.....Почитай, над тобой тупо ржёт весь форум, а ты пытаешся все чёта доказать
Вывод, ты просто маленькая, тупая, страшненькая девчушка, каторая толком с людьми то не умеет розговаривать...да чё там разговаривать, ты речь свою сформировать нормально не можешь.....
Во как разрулил.....=))))))))))

0

36

Il1xz
Я тебе уже писала...что не стоит давать оценку личности другого человека...Во-первых..ему это неприятно..А во-вторых...вкусы у всех разные....

Il1xz написал(а):

вот Dj Ms. Mickey относица к очень красивым девушка

а..например...считаю по-другому.....

Il1xz написал(а):

страшнейшим бабам в мире.

естесственно...и с этим тоже несогласна....

Поэтому...не стоит орать друг на друга.....без причины...а в данном случае...её нет.

0

37

Ой.) Но все равно будет такой пост

"Я думала ты не еблан, но ты еблан, заткнись мудак ты вообще вообще вообще, я самая пиздатая, вы гавно я пиздатая.."

Ну по-моему че то такое будет.)

0

38

IBIZZA
не...ну надо ж тупо поржать..т.ем более настроения нету!!!!!!!!!!!!! за это могу этой девушке спасибо скаать.....ее реплики настроение опднимают отлично)))) не ивдела тупее существа

0

39

дураки... ыыы...

extra написал(а):

"комическое - безобразное, пртендующее быть прекрасным"

эпиграф к теме... молодца!

iLoveLike написал(а):

а айсикью у тебя пиздаче?

улыбнуло...

IBIZZA написал(а):

.предлагали же не ссориться...не тупить....не переходить на личности.......

а кто же был зачинщиком, интересно?

iLoveLike написал(а):

"Я думала ты не еблан, но ты еблан, заткнись мудак ты вообще вообще вообще, я самая пиздатая, вы гавно я пиздатая.."

хихи... вот это загнул...

~RoXy~ написал(а):

Не спорю...я достойна внимания...тема о самой красивой девушке города ВОРОНЕЖ...

ох и ах... юношеский максимализм или пмс?

Il1xz написал(а):

бУгагагагагага..ну давайте, биографию, достижения и всётакое.........

да, давайте...

IBIZZA написал(а):

Скорее...от твоей фотки подальше....

ой ой... а вот это зря... Егорка выглядит офигенно...

IBIZZA написал(а):

Ай..ай..ай...откуда же такие умозаключения?

оттуда же, откуда и вот эти:

~RoXy~ написал(а):

какие же вы все смешные...тупые и наивные!!!

~RoXy~ написал(а):

моё айкью намного выше твоего..может тебе это покажется странным..но всё же это ГОРЬКАЯ правда...

0

40

да уж!ппц просто!ROXY мне чем то напоминает BLACKa,ничего против обоих не имею,но то что у них самооценка точно НЕ НИЗКАЯ-это 100%!
А с Инной,я хоть и не общалась,но видела её,и могу сказать,что она оч красивая девушка!))

0

41

-*-*IceGirl-*-* написал(а):

ROXY мне чем то напоминает BLACKa

в яблочко!!!!!

Мася написал(а):

эпиграф к теме... молодца!

:thank_you: ))

Отредактировано extra (2007-11-16 02:18:35)

0

42

эээх. а я бы нипрочь пососать чей нибудь хуй перед сном! ребята - помогите, а?

0

43

Ипать я ору!!! Roxy - это ты же полу Эмо, полу недоросоль, которая читала под минус Каламбия пикчерс?!!!
Ипать я ору с тебя!!! деточка какая нухуй ты "самая красивая девушка ВОРОНЕЖА"?!!!! может ты еще мисс мира? вот именно ты права! с таким как у тябя еблом (имено еблом а не лицом) я бы давно покончил жизнь самооубийством!!! Подрости и научись хотя бы сначало одеваться стильно! (да какой даже нахуй стильно, ты нитки из головы хотя бы вынь, про стильность я погаречился, тебе этого точно не дано) а потом говори о том что ты хоть чего то стоиш!!!

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/3b/1849-1.jpg

http://cs1033.vkontakte.ru/u2969214/5195099/x_6750b708.jpg

Думаю вопросов больше нет!!!

0

44

ну и если у кого-то еще вопросы есть!!!!

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/3b/1854-1.jpg

http://cs58.vkontakte.ru/u2969214/5195099/x_3b19e09226.jpg

Отредактировано Changer (2007-11-16 03:48:44)

0

45

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/3b/2202-1.jpg

http://cs1033.vkontakte.ru/u2969214/5195099/x_485aa60a.jpg

Твоё "лицо" даже с попой Инкеной не сравнить!

0

46

Мася написал(а):

кто же был зачинщиком, интересно?

все....по немногу....Просто есть такие люди...которые не могут молчать на необоснованные наезды в свой адрес....к коим отностися Кристинка...именно по этой простой причине я её поддерживаю....

Мася написал(а):

ой ой... а вот это зря... Егорка выглядит офигенно...

Видишь....в очередной раз доказываем...что у всех вкусы разные.....Он, к примеру, не в моём......

Отредактировано IBIZZA (2007-11-16 10:12:27)

0

47

Changer написал(а):

с таким как у тябя еблом (имено еблом а не лицом) я бы давно покончил жизнь самооубийством!!!

ыыы... как грубо... ужасно...
а вот девушка на фото, ну Инна которая, выглядет замечательно... мне очень понравилась...

IBIZZA написал(а):

Просто есть такие люди...которые не могут молчать на необоснованные наезды в свой адрес...

простите, а кто начал орать, что Инна страшная, жуткая тиолка? или это, по-вашему, обосновано?

IBIZZA написал(а):

что у всех вкусы разные...

не спорю...

0

48

Мася написал(а):

простите, а кто начал орать, что Инна страшная, жуткая тиолка? или это, по-вашему, обосновано?

Мася написал(а):

IBIZZA написал:
что у всех вкусы разные...не спорю...

0

49

ну и в чем дело тогда? значит, либо кто первый началь быдлить - тот во всем и виноват, тот и придурок; либо никто не виноват, все пупсеги и просто высказывают своё мнение...

0

50

Changer
ты себе не представляешь мою реакцию на это..... :yes:  ^_^  :rofl:  :P  :yes:

0

51

Changer
мдя....вот эт ты выдал....после твоей оценки у девочки комплекс неполноценности ток углубится))))))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

52

ух жара :cool:

0

53

вопрос больше нет!и не было! :yes:

0

54

Ух! Подъебал так подъебал..))

0

55

сравнили жопу с пальцем...
читайте сюда,ПАРАБЕЛУМ...когда вы припёрлись в парнас на отборочный и начали вести себя как последнее быдло,стоя у сцены и передразнивая всех выступающих,честно я была в шоке,либо у вас зеркал дома нет,чтобы убедиться в том,что пора бы уже привести себя в порядок и начать за собой следить,вы же девушки...либо вы слепо верите в то,что у вас много мозгов и таланта,чтобы так неуважать окружающих...

0

56

5 баллов! :yes:

0

57

Iris_dance
Ну как всегда  ;)

0

58

ну да ладно вам ROXY нормально девушка
несколько раз подчеркнула что ссорить ни с кем не намерена
если она считает себя самой, то это ее дело

0

59

ProXa
если бы она просто считала себя самой..она ещё и других обсирает,исключительно тех,кому даже в подмётки не годится...ума палата...

0

60

Бля, сцуко тема оривная)))))))))))))))))))))))) я ф паники!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

0