воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DONNIE_BRASCO что вы думаете по этому поводу


DONNIE_BRASCO что вы думаете по этому поводу

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Я очень хорошо знаю Donnie Brasko - стучите в асю -отвечу на все вопросы: 236-100-478
А пока скажу что на Rap - City они сейчас участвуют и Rino уже в 6 раунде- из 890 чел в 6 осталось 16! Вы слышали только их баттловы треки, потому что в нэт они треки не заливают, т.к у них выходит альбом - покупайте услышите!

0

62

нормальные потсаны

0

63

я в них тож уверен! тока они по нормально взорвать могут!Ё красавцы!  и на их выступлениях в врн всегда аншлаги! и даже в интернете хэйтэры отписывают вякий бред но потом сами же приходят посмотреть на них потому что знают что ДБ как никто другие жгут !  я уверен в их большом будующем!

0

64

Молодцы ребята!!! Нечего сказать

0

65

Changer написал(а):

Вопщем, так, кто если что-то имеет против Дони и будит на них пиздить, то будете отвечать за свои слова в любом случае, так что думайте что говорите!!! я это просто так оставлять не буду!!!

Слышь Игнат, а с каких пор ты начал за некрасова  впригаться?!?!?!?!?!?!?!?!?
По  моему если он такой "КРУТОЙ"  чёж он сам за себя не может постоять ёб та! , ты тут каким ...  боком?

0

66

А ты чё с ним тёрок захотел а. Как в твоём посте МАЛЕНЬКИЙ И БЕЗЗАЩИТНЫЙ,

ZOID написал(а):

Changer написал:
Вопщем, так, кто если что-то имеет против Дони и будит на них пиздить, то будете отвечать за свои слова в любом случае, так что думайте что говорите!!! я это просто так оставлять не буду!!!

Changer или Игнат я тебя поддерживаю на все 100 про.

0

67

ооооооооооооооо...........всё тогда разговор окончен.. ^_^

0

68

бля еслиб у них было меньше пантов то всеб маглобы быть а вобще поддерживаю zoida

0

69

Capella don жгут па-любому..

0

70

DB лохи..

0

71

de_Up
хм...ну я б так не сказала развести RL на 4500....не каждый лох сможет...

0

72

Как люди,вполне нормальные перцы,как команда-вполне сложившийся коллектив с вполне отличным будущем!!!!!!!!! Главное не останавливаться на достигнутом и будет просто rullez. Все те кто против этой команды просто кладут хуй на их творчество,не зависимо нравится оно им или нет,тут играет только личная неприязнь вот и все,я в этом больше чем уверен!!!!!!! Половина людей их терпеть не могут не из-за того что пацаны им сделали что-то плохое,а так,для кучи.А вот вы сами подумайте,если бы вся эта делюга развернулась,не с DB,а с другой командой,то скорее всего DB были бы отличной командой,а кто то другой полным гавном,так что не надо превращаться в гавно самим,вы выглядите очень глупо!!!!!!!! пора бы уже давно забить на детские обиды. ну а уж если кто-то решил обьединиться в одну КаАЛицию,идиотов лижущих друг другу жопу и гонящих на DB,тоничего как посачувствовать этим людям я не могу!!!!! Мой вам хороший совет уходите на хуй из репа,это не для вас так как вы в нем нихрена не шарите,слушайте MC HUMMERa,DR.ALBAN,Многоточие и прочую шнягу у себя дома или в подьезде,радуясь жизни и громко выкрикива:"Я нихуя не шарю в хип-хоп культуре"!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Jad
хех.....а ты прав!! браво!!!!!!

0

74

Stap

Ну фик его знает, по мне они ничто не представляют... Хуйня кароч, но о вкусах не спорят.. По мне Capella круч.

2db Ребят .. млять у вас ваще свои личные минуса есть какие-нить?

0

75

de_Up

причем сдесь наши минуса!!????? Они безусловно у всех присутствуют.Это тут совсем не причем,в крайнем случае посмотри на свои и пойми наконец,что то чем ты страдаешь полная х...я!!!ты смотри на творчество,а не на минусы людей в конце концов!!!!

0

76

Jad

Я и сказал,что ваш флоу для меня лажа ваще.. бля ваще не русский флоу.. западная мания, да сдохните вы суки глобалисты, да вы ваще ничё из себя не представляете... Чем я страдаю ? По поводу того,что я должен посмотреть на свои минуса,так вот - У МЕНЯ ИХ НЕТ,я знаю,что читать я смогу,но мне это не надо,имхо не моё,по-этому не лезу. А вы не поняли что это не ваше и один хуй прётесь. Да млять,забыл сказать...

Учебник за 2 класс. Раздел "Знаки препинания". - Вот что вам читать надо,а не реп..

0

77

de_Up

а теперь слушай меня мудила,со знаками препинания я разберусь сам уж как нибудь,я не на уроке русского языка!!!!!!!! значит мы все потвоему ничего из себя не представляем??? ды ты хоть знаешь вообще сука кто мы?
Я думаю нет,так какого же хуя я чего-то не пойму ты залупаться начинаешь????ты вообще в курсе что своим последним сообщением посадил себя в такую жопу что ты себе даже представить не можеш!!!!!!!!!!!!!так что я советую тебе заткнуть свой гребаный язык в жопу, и не пиздить всякую хуйню. советую тебе быть по оккуратнее в написании всяческой мути гандон!!!!!!!

0

78

Занервничал ты ))
Да мне похую на всё ... Бонч Бру Бонч - Доп ( припев ) - Делай выводы урод... Если есть чем..

0

79

de_Up

по какому поводу мне нервничать?малый, ты помоему папутал.похуист такой что ли я погляжу? откуда же такие крутые гандоны беруться????я чето не пойму,те че,на выебоне чтоль вылеплен????будь осторожнее со словами можно и нарваться

0

80

надо всё воспринимать как есть кому то нравиться кому то нет! Вот и ВсЁ ! а вы хуйню устроили

0

81

BoLodiK

мне оно и нах не надо было,просто не люблю когда быдлят всякие уроды!!!!!!!!!!!!

0

82

de_Up написал(а):

млять у вас ваще свои личные минуса есть какие-нить?

а нафик сваи если можно пакупать у качественных бит мэйкеров?

0

83

кому нравится, кому хуявится....
ништяк дони браско и всё тут.

0

84

Мляаааааа..... а фкусах не спорят и ниипёт

0

85

бред дони б

0

86

жгите ещё... и юмора больше !!  всем офисом смеялись

0

87

майкрасфот офисом?

0

88

ВУвчик
говорят на тя тоже дис налабали!!!
ети тупые сцуки!!!

0

89

ВУвчик
неее. офис падом!

0

90

Bolt
класец

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DONNIE_BRASCO что вы думаете по этому поводу