воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DONNIE_BRASCO что вы думаете по этому поводу


DONNIE_BRASCO что вы думаете по этому поводу

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Зачем трэки??? есть сити...Кстати ШАЛЯЙ!!! это нереальный фристайлер... Мастер... ;)
У него прикольный юмор...пусть он обычный с матерком, но не детсадовский или можно сказать американский... как у ХуБо... Короче Шаляй и ZOID...Отлично 5 баллов...КАМАТОZZZzzzzz

0

152

MIHIO ну вообщем да можно и в сити ! Каждый четверг пати ))))) Да фристайлы у него веселые !  :D

0

153

MIHIO
чувак,я вот всё читаю твои посты и вся в недоумении,ты сам-то что-нить делаешь или плюёшь в монитор на форуме? выложи свои работы...хотя бы одну,а народ оценит...прав ты,что пытаешься опустить многих ребят или нет...хотя ответ уже очевиден...но всё-таки...просим)))

0

154

Kaskadёrka написал(а):

а народ оценит

отсенка, это, конечно, хорошо... но тут не оценка, а левый пиздёжжж начнётсо...
эт бич фсех форумов, к сожалению...

0

155

Raffi GUNsaleZZ
а то,что он делает-это не левый пи***ш?? хочешь сказать,объективная оценка?

0

156

Kaskadёrka
если фсе пиздят, знач и те можно?!)))
чем меньше отвечают на гон таким же гоном, тем неинтереснее становится гнать!
надо быть выше!

0

157

Raffi GUNsaleZZ
ты не путай,я на него не пиздила,читай внимательней,мне хочется этот гон присечь...
быть выше,говоришь? ну да,поучи меня жизни...а то вокруг итак умников мало...

0

158

ты неправильно поняла меня:

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

если фсе пиздят, знач и те можно?!)))

здесь "Ты" как собирательный образ...

Отредактировано Raffi GUNsaleZZ (2007-01-09 03:43:18)

0

159

Kaskadёrka написал(а):

мне хочется этот гон присечь...

я понимаю тя, но это невозможно...

0

160

Дони Браско слишком много выёбывается, ая это не очень люблю. Конечно треки у них прикольные и читка хорошая, но пожалуй пора им сменить репертуар. и мне больше всего нравится ответ шаляя на дисс Дони Браско. Так что респект шаляю

0

161

ухахахаххахахахаааааааааааа жжёшь детка.))))))))))))))))))

0

162

Прошу админов закрыт тему ибо она полностью себя исчерпала

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » DONNIE_BRASCO что вы думаете по этому поводу