воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Бэтла

Сообщений 511 страница 540 из 771

511

Y. micro написал(а):

)))))))))))))) ну михаил взрослый человек даже жэна есть а такой ерундой занимаешся  ))))))))))))))

Просто...мне насрать...на батл... я не боюсь вылетить..мне неприятно..что некторые судьи...судят...других необъективно...а придеживаются..либо дружеских предпочтений...либо.. говря...ебать..я добился.... а у вас уровень хуйня... мне кажется...прежде чем оценивать других..оцени себя со стороны...свой тембр голоса... свои рифмы... свою читку....

P.S. дорогие "друзья"..... я рад..что этот батл..есть...я теперь вижу..кто есть кто.... ни сколько ..с точки зрения.. делания и исполнения рэпа...сколько со стороны человеческих качеств.... и кто, чем двигается....)))))))) кто-то меня откровенно удивил....

0

512

Миша ты меня тоже удивил тебе похер а ты ноешь и орёшь...значит тебе не пох...прям странно...я то вылечу в следующем раунде как пить дать...но хотяб я не жаловался на резалты...не орал что я такой та...а рокко дэбил...и хули он мня судит а кто он ваще...мне срать...вот я и не ору...ты взрослый человек...а занимаешься детской хуйнёй...тебе заняться нечем?...лучше подкинь биток новый....и отвлекись от форума...

0

513

но НИ ШАГУ НАЗАД БРАТ...эт круто...лана всё мне похуй честно...не хочу возиться в этом гомне...

0

514

Арчи написал(а):

Миша ты меня тоже удивил тебе похер а ты ноешь и орёшь...значит тебе не пох...прям странно...я то вылечу в следующем раунде как пить дать...но хотяб я не жаловался на резалты...не орал что я такой та...а рокко дэбил...и хули он мня судит а кто он ваще...мне срать...вот я и не ору...ты взрослый человек...а занимаешься детской хуйнёй...тебе заняться нечем?...лучше подкинь биток новый....и отвлекись от форума...

Возраст: 15 [1993-1-5]
Слишком много на себя берёшь....

0

515

Михаил

Ладно хорошь бро!!!

Нас выслушали, надеюсь поняли.....

А те кто хотят поспорить или поговорить на эту тему пишите в асю!

Всем прива и удачи!

0

516

Михаил
да тибе какая разница кто каму что поставил ))))))))))))))))))) мне вообще всёравно не еби мозги ))))))) жизнь вообще насправедлива )))))))))))))))))))
ты мне напоминаеш бабулик перед подьездом ктаорым не всё равно с кем это любка пашла дамой и чемже ана там будет занимаца ))))))))))))

+1

517

Арчи написал(а):

но НИ ШАГУ НАЗАД БРАТ

ЧИтка..у человека... на каком-то выдохе странном...  он болен........ или это в придверии рвоты.... короче..он не стоит... обсуждения...

0

518

Увидимся в след. раунде друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye:

Отредактировано MaiS (2008-01-22 23:40:45)

0

519

воооооооот... уже интересно! а то такое чувство было, что всем глубоко наплевать!

0

520

Михаил написал(а):

Возраст: 15 [1993-1-5]
Слишком много на себя берёшь....

ХАХА...На личности не нада переходить в этом посте я был прав...а ты тупо указал мой возраст...ладно всё Миша Маис...я вас лублу..правда мишу...за то что в рэпе многое рассказал и показал и начуил...и ваще помогал колоссально...и вапще человек хароший...Маиса за точто чел хороший и в рэпе тоже многое покажет....хватит...сраться...

0

521

Н да!!!Бэтл жесть!!! :to_babruysk:

0

522

MaiS Кста во скока завтра встречаемся?

0

523

Арчи пиши в асю!

0

524

Лан... я устал.. писать....
Все реально странные...  люди....))))))))))))))))))

Y. micro написал(а):

ты мне напоминаеш бабулик перед подьездом ктаорым не всё равно с кем это любка пашла дамой и чемже ана там будет занимаца ))))))))))))

Бля.... реально интересней было бы посмареть чем занимается любка.... чем слушать.... тех..кому поставили по дружбе оценки....))))))))))))

Арчи написал(а):

ХАХА...На личности не нада переходить в этом посте я был прав...а ты тупо указал мой возраст...ладно всё Миша Маис...я вас лублу..правда мишу...за то что в рэпе многое рассказал и показал и начуил...и ваще помогал колоссально...и вапще человек хароший...Маиса за точто чел хороший и в рэпе тоже многое покажет....хватит...сраться...

Не за что... так сложились обстоятельства...я многим помог..я не отказывал в помощи... и никогда... не говорил... вы хуйня...и вам лучше ни читать...рэп... вы задроты и текста шлак....
Вместо..того чтобы подсказывать.... молодым... люди... с "Уровнем" тока говорят... все хуйня... молодые дрочь... зря ваще читаете..кто тебя в рэп пригласил...а сами бля...изначально все сразу такими пиздатыми были..и сразу флоу и скилзы изо всех дырок лезли....
Стоящие МС... подсказыавают..а не начинают с унижений других..чтобы привознести себя....
Поднять себя можно только творчеством...а не выебонами...

+2

525

Во это уже другое дело Миша молодец...вот так лудше...всё по фактам без соплей...отлично...Респект!

+1

526

Кстати..почему не по всем трекам...отписали.... комменты.... а то как-то странно...чем обоснованы оценки...

0

527

Михаил
Дело не в оценках,да и по большому счёту не в судьях и участниках...на мой взгляд организотор(ы) не определился в чём смысл батла,от этого все проблемы...

0

528

Строгий Вполне согласен...просто баттл забросили...я чуствую щас нам скажут извините парни так и эдак...мы лишились спонсорской поддержки поэтому баттлу пизда...до свидания...

0

529

Арчи
Если чесно то мне на него давно уже плевать,не спорю с оценками т.к. записался мягко говоря не очень... :) перезаписал,подкоректировал текст,но не выложил потому что нет смысла,почитал темы на форуме "интелектуалов" и понял что большинству людей ни чего не объяснишь...да и кстати форум "ИНТЕЛЕКТУАЛОВ" от хип-хопа :rofl: где же интелектуалы? :rofl:

+1

530

Именно там где сейчас находиться ВРн Рэп... в (____!____) Жирной жопе...

0

531

:D Фак всем!!!!! судьи рулят, всё было гут, посрались наславу, было весело, кто грит шо баттл не крут, просто завидует крутым читунам!!!!!!!!!!!!

0

532

Хотелось поинтересоваться у так называемых сторожил форума,не организовывались ли "форумки"?А то за глаза в интернете все пиздатые...а так кто-нибуть от кого-нибудь бы за пиздёшь получил бы пару раз и глядишь умнее бы стали :)

0

533

$WAT
От зависти все ногти сгрыз...

0

534

Строгий написал(а):

Хотелось поинтересоваться у так называемых сторожил форума,не организовывались ли "форумки"?А то за глаза в интернете все пиздатые...а так кто-нибуть от кого-нибудь бы за пиздёшь получил бы пару раз и глядишь умнее бы стали

ну вы батенька драчун...

0

535

$WAT
От души посмеялся... :rofl:

0

536

Строгий Вполне согласен...просто баттл забросили...я чуствую щас нам скажут извините парни так и эдак...мы лишились спонсорской поддержки поэтому баттлу пизда...до свидания...

ды и небыло ее,спонсорской поддержки))) баттл не умрет.

да и кстати форум "ИНТЕЛЕКТУАЛОВ" от хип-хопа  где же интелектуалы?

а ты не думал, почему "интеллектуалов" написано в кавычках???)))
а по теме - заебись, жду еще флуда страниц на десять в этой теме)))

0

537

как же заебали

+1

538

все сдавайтесь!!!

0

539

да похуй!!! будет 2 раунд..значит будет, нет, значит нет....
правда в прошлый раз поинтереснее было, да и народ позабавнее был...где НАПАС??? с тех хоть повеселиться можно было, когда они с дичами друг на друга нагоняли...интересно как-то было...

0

540

Все хорошие...всех люблю....
Ребят...да будь что будет...будет баттл- хорошо..нет- переживём))))
Тока не нойте.....всё что ни делается, всё к лучшему...сколько живу, столько в этом и убеждаюсь....
П.с. Мишу ни трогайте тока!!!он...-хороший!

Отредактировано N'Jee (2008-01-23 20:47:31)

0