воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Бэтла

Сообщений 91 страница 120 из 771

91

Михаил написал(а):

Надо уметь совмещать...и текст и читку...

к тому же, мне кажется, трэк должен прежде всего цеплять, вызывать чувство удовольствия........................

Отредактировано extra (2007-12-03 20:07:21)

0

92

extra написал(а):

трэк должен прежде всего цеплять, вызывать чувство удовольствия........................

Правильно!!!Хороший трек-это тот трек,после которого муражки по коже!!! :yes:

0

93

extra написал(а):

к тому же, мне кажется, трэк должен прежде всего цеплять, вызывать чувство удовольствия........................

Аццкийсотана_ написал(а):

Правильно!!!Хороший трек-это тот трек,после которого муражки по коже!!!

Это очень хороший трек, который доводит до мурашек)))
Но вы абсолютно правы....

0

94

SkafiG'Star написал(а):

Хммм.... батл.... чтож, на людей посмотреть, да себя показать.... запишусь ка я тож....
...Насчёт судейства (Сам неоднократный судья баттлов)... каждый судья должен оценивать трэки по всем критериям, а не то что понравится лично ему или из-за качества записи....
...Насчёт МС... хороший МС сможет совместить в своём трэке как смысловую нагрузку, так и стиль....

хуясе :O по-деловому пиздетс... отборочный жжот на ххру, ес не ошибаюсь... не пиши больше красным шрифтом, тем более такие умные вещи... а то, кроме тебя, хуй кто знал, как должно судить, а как нет... и ещё эти мутки про какого-то хороего эмси... ваще клэссики

Рамп - красавчег! жду Баянчика Te Quero треееек! и эмцэ Разрушениеееее... и Хулиоооооо... и своооой...

0

95

да Баянчик обещал сделать супа трек обещал постаратьтся)))

0

96

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

Рамп - красавчег! жду Баянчика Te Quero треееек! и эмцэ Разрушениеееее... и Хулиоооооо... и своооой...

ИеЭто ктооооооооооооооооооооооооооооо??? ИеЭто ктоОООоооооооооооооо?  :bb:
Эль пасо??? ты слышал...такое???)))

0

97

Михаил написал(а):

ИеЭто ктооооооооооооооооооооооооооооо??? ИеЭто ктоОООоооооооооооооо?   
Эль пасо??? ты слышал...такое???)))

знаешь, откуда яяяяя?! долгая историяяяяя! долгая история! ... это ктоооо?! Хулиооооооооо! - ес вот это, то слышал, под Кранк Дэт ваще ахуенчиком! я даже танцевал танец Соулджа Боя под этот шыт! супамэн, оооуууу! ююююююююю!!!

0

98

дайте кто-нить минуса..плиз!!!!!!!!!!

0

99

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

знаешь, откуда яяяяя?! долгая историяяяяя! долгая история!

Не говори откуда... это глубинка...)))))))) Гдееееееееее????? глубокооооооооооооооооооооо)))

0

100

Raffi GUNsaleZZ
Не минус... ни текст... не подкопаешься...)))))))))))

0

101

Raffi GUNsaleZZ
Михаил
Это Юг но не с Юга  это русский юг малышшшшшь и воронеж скоро будет только первый номер слышь?

0

102

______________________________________________

МС RED ...   СЛОВ НЕТУ..... ПУСТЬ ЭТО СКАЖУТ ЗА МЕНЯ КТО-НИБУДЬ ДРУГОЙ....

0

103

StrEEt-OnE
а ты не ганстер с его района?

0

104

ХЕХ... Я ВООБЩЕ С ДРУГОЙ ЧАСТИ СВЕТА....;) БУДЬ СПОКОЕН.... А ЧТО???

0

105

ды так ))) просто знаю его уровень не уверен я  что под такие минуса у тя уровень лучше будет чем у него))) как гриться засирай других после того как сделал лучше

0

106

BoLodiK

:big_boss:

0

107

Михаил написал(а):

Не минус... ни текст... не подкопаешься...)))))))))))

музычка отличнейшая, не сколько сама музыка, а именно звук, шикарный, Колипарк сводил! стандартные инструменты FL Studio звучат охуеннейшеееее! танец Соулджа Боя самое то! или под Лет ми гет эм/Снэп энд ролл! ююююююююююююю!!!!!!

0

108

Михаил

Михаил написал(а):

Не минус... ни текст... не подкопаешься...)))))))))))

тибе минус не понравился ? )))))))))))))))))  расскажи какой минус тибебы понравился из зарубежных

0

109

Y. micro написал(а):

тибе минус не понравился ? )))))))))))))))))

Я даже не уверен что он зарубежный... Он написан во фруктах... причём ничего в нём особенного абсолютно нет... во фруктах...можно делать хорошие вещи... (единственное...что ым можем говорить о разных треках...точнее о минусах... насколько я знаю..есть ещё одна версия..этого трека...)

Y. micro написал(а):

расскажи какой минус тибебы понравился из зарубежных

Тот, под который я записывал батловый... когда-то... вот это реально минуса кайфовый...
http://ifolder.ru/4427271

0

110

Михаил написал(а):

Я даже не уверен что он зарубежный

экая жесть... пиздец...

0

111

вы ваще тут о ком минусе базарите....чёт всё перелопатил и хер чё понял

0

112

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

Михаил написал:
Я даже не уверен что он зарубежныйэкая жесть... пиздец...

Мне сказали это реально зарубежный... джулес сантана читает под него... я был в шоке.... жесть... ну минус реально никакой... и ни о чём... и это реально фрукты...
Из-за того, что он был в америке на 1 месте в бил борде кучу недель..не значит... что в минусе дела...джулез сантана офигенный рэпер..я думаю в первую очередб это его заслуга...
Я даже уверен не будь он американским... а написаным в ВРН све бы сказали.. фууу..чё за говно... научись писать музыку.... и т.д.
Многим... даже если выложить.. один сплошной на 3 минуты хай-хэт... и сказать... вот смарите..этот хай-хэт..был на 1 месте в бил борде... рвал всех..всё бы сказали..нихуя себе минус..бляяяя... ваще... класс... и добрая... половина воронежа сделала на него бы... микстэйп... а вторая половина, которая бы узнала..что это ещё и ЮЖНЫЙ хай-хэт...  по-любому записала бы... альбом... с этим хай-хэтом...)))))))))

0

113

блять ды чё за минус то?

0

114

Гнутый написал(а):

вы ваще тут о ком минусе базарите....чёт всё перелопатил и хер чё понял

Soulja Boy - Crank That

з.ы. парни, вы не на записи или выступлении, чтобы музыку минусами называть

0

115

Михаил написал(а):

джулес сантана читает под него... я был в шоке.... жесть... ну минус реально никакой... и ни о чём... и это реально фрукты...
Из-за того, что он был в америке на 1 месте в бил борде кучу недель..не значит... что в минусе дела...джулез сантана офигенный рэпер..я думаю в первую очередб это его заслуга...

ды какой впизде Джулз Сантана???!!! тем более на вышке Билборда!!! кто те такую ересь сказал я хуйпайму??? речь про малого 17-летнего! пиздец...

0

116

музыку....ммм.....мунусами.....записи.....выступления...а как акапеллу назвать если я вот не на записи но она у меня есть?
:D

0

117

Гнутый
бубнёж

0

118

зоид не не катит.....ну если рассуждать что минус называется минусом токо кагда запись или выступления то акапелла.....мммммм.....ьля и хз даже

0

119

Минусовка - это фонограмма близкая к оригиналу или сам оригинал фонограммы, но без голоса, иногда с бэк сопровождением. Минусовка - музыкальный термин-жаргон, производное от: полноценный микс, минус один инструмент (солирующий и чаще всего, голос). Минусовка, как правило, записывается в студии и обладает высоким качеством поэтому не стоит путать минусовку с караоке.

....во как....))))

0

120

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

ды какой впизде Джулз Сантана???!!! тем более на вышке Билборда!!! кто те такую ересь сказал я хуйпайму??? речь про малого 17-летнего! пиздец...

Ну так..один дуралей сказал... видимо... не знает..но решал понатнуться...
вот разговор...попросил..чтобы я стёр кто он... стыдно видимо стало...

Михаил (13:46:28 5/12/2007)
----(12:34:53 5/12/2007)
этот минус с Солджа боем настоящим 7 недель в билборд был 1 месте
Михаил (12:35:11 5/12/2007)
а этот минус откуда?
---- (12:35:16 5/12/2007)
этот из америке
Михаил(12:35:20 5/12/2007)
вот этот какой я тебе скинул
----(12:35:25 5/12/2007)
аааа
----(12:35:34 5/12/2007)
Джулиан сантана
--- (12:35:36 5/12/2007)
както так

0