воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » 2ой оффициальный бэттл от hiphopvrn » Студия звукозаписи предлогает вам свои услуги!


Студия звукозаписи предлогает вам свои услуги!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Kr1sta[ParaBellum] , пиши в асю или звони...согласуем время..

0

32

крута!!!а мы буим первыми хто запишеЦЦа на ней??

0

33

Kr1sta[ParaBellum], нет, скорей всего 8-ми...

0

34

Аууаы........ где ты её поставил? ( я имею ввиду место в хате))

0

35

$WAT ды в своей комнате, где в прошлый раз сидели.. :)

0

36

Ну норм сегодня записалось 8 человек, все довольны, быстро с первого дубля практически, вобщем всё понравилось, все строго туда ------>

0

37

я и дом сибя неплохо чувствую =) свая студия всигда лучше

0

38

$WAT
:D

по теме: кароший микрафончег

0

39

а сколько стоит сведение?а битмэйкер не прилагаеца?))))

0

40

ПетровичЪ
пральна современным людям не сходники на инструментал нужны...а непосредственно сам битмейкер...

0

41

и я не пойму, если без сведения, то чё, мне что ль весь трэк на одном дыхании читать? :D

0

42

кусками, потом сам сведёшь, там херня вопрос ACID 4-6 те в помощь.

0

43

ааа...ну да....эт легко, слушай, а минус приносить в каком формате лучше и в каком качестве?

0

44

да в каком хочешь качестве\количестве\формате. хоть вод wma 32kb\s пиши.

0

45

оооо...ну эт харашо)

0

46

KEEP отпишись или отзвонись мне не могу тебя найти!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано MaiS (2008-01-21 23:18:13)

0

47

на цены повышать, инфляция и вся хуйня

0

48

пиздос приорал))) хуль там сводить то еп) хуль там мастерить то еп))) хуйня)) просто асид поставить и все))))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » 2ой оффициальный бэттл от hiphopvrn » Студия звукозаписи предлогает вам свои услуги!