воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » есть ли женский рэп в России?


есть ли женский рэп в России?

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

да или нет?

0

2

Нет! Почти твёрдо нет!Хотя с чем сравнивать! Вот вообщем среди всех девушек я выделяю Мэду, Олвен, Л_Битч(из ... ранее) и ...и кажется всё :(  но не тот уровень!!! Когда будет нормуль я исправлюсь в этом посте,но пока нет жэн\рус\рэпа!

0

3

$tep
единственное с чем согласен это мэда! 100 пудовая маста!

0

4

есть еще мега крыте гэнста битч как выразился Дэн_из_Н СВОИ)))

0

5

Амира с Квазар Музыки

0

6

я не могу это слушать,как то напрягает. :/

0

7

Мэда по моему не совсем русрэп...

0

8

Ну читает, то она на русском

0

9

Ramp!
мэда это персонаж довольно таки странный вроде бы она из стокгольма но так же существует мнение что она из питера!

0

10

Ну откуда она - это не важно... главное треки прикольные...

0

11

Мое мнение Сhanger мог бы прокатить как лучший женский мс вокал России :yahoo:

0

12

Аллах
жжешь)))))

0

13

МАША из NOTABENA

0

14

Olven из NTL вы её не считаете? :lol:

0

15

да ну в пизду мразь она.

0

16

loonia
во истину такова она ))) Волгодонск-Воронеж ьыб есче белый шиколад встомнил))
Мне Tommy нравится

0

17

Steff полностью согласен с тобой лучше по считке не слышал.
Кто не знает Nota Bene кликните я дам инфо подробнее

0

18

Есть девушки каторые читают...причем не хуже парней!!!мля....вечно парни гаварят, что RAP не для девушки, Break dance, тоже....не сагласна!!!!мы не слабее вас, хоть и слабый пол(хм...а пачему,это нас слабым то назвали!:))

0

19

~%~Natlee~%~
а ты сама то читаешь????

0

20

а это так важно?

Отредактировано ~%~Natlee~%~ (2006-03-10 17:22:34)

0

21

~%~Natlee~%~
впринципе да! как тоггда ты можешь говорить о том о чем не очень имеешь большое представление! ну а если ты конечно читаешь рэп то приколи старого извращенца ссылочкой! оценю обьективно! я вот например рэп не читаю но судить могу тк я в рэпе уже чуть более 10 лет!))

0

22

толстый
Она читает =) я наю  её я)))
~%~Natlee~%~
Солнц ты лучшая-)
хыы я те не раз это говорил ;)

0

23

Женский РаП в России =D  ну за исключением пары дам..его не кто не может делать на нормальном уровне. Да впринципе и их творчество каробит слух. Рап - мужская Тяжёлая работа!!! Тяжёлый Микро, блинк-блинк оттягивает шею...а девушкам оставим другую работу языком...ИМХО... :o

0

24

$tep
Хм... Пооже ты слышал тока более или менее раскрученых!! Но учти что в каждом городе хватает Девушек которые очень даже не хуже парней читают Реп!

0

25

:rolleyes: Зачем 2 раза повторять?..я и с первого слышу...может и есть талантливые девушки МЦ..но чтоЖ они не светятся своим талантом?

0

26

~%~Natlee~%~
КИНЬ МНЕ ТОГДА НА МЫЛО че нить из своего творчества я оценю

0

27

$tep
А ты им денюфку дай и они засветятся!

0

28

толстый

у мя нету трэкофф....я не писалась ищо....но гавраю не за себя!есть девушки!!!каторые читают..не плоха![

0

29

~%~Natlee~%~
ну и например ??? кто ??? я вот могу выделить девушек из США которые многих ниггеров заделают это
1 RAH DIGGA ( FLIPMOUDE SQUAD)
2 MAKEEBA MOONCYCLE ( WU- FAMALY)
3 P.S.S. ( PRETY SUPERSTAR SARAH) ( COMPANY FLOW CAMP)
4 LAURYN HILL ( RE FUGEE CAMP)

0

30

Волгодонск-Воронеж
ой! ну пасип!!!ой!не женское дела...мля!бесят такие разгаворы!а што женское дело????сидеть дома, пай-девочка, в розовой юпачке на шпильках...брррррр!упаси боже такой бытЬ!для каво не женское дело, а для каво женское!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » есть ли женский рэп в России?