воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Женский РАП или есть ли шансы у слабого пола.


Женский РАП или есть ли шансы у слабого пола.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

maza я добавил тебе репут.+,и вы пацаны все напутали,мое сообщен.было адресовано snoopy,потому-что он парит,что дамы годятс только в припевы и в rnb,моя жена делает настоящий генста,и по жизни прохавала побольше чем некоторые пацаны,видели мулаточку в Сити!и ненадо  тут про припевы!

0

32

Got T
ага понял теперь я кто ты.
MaZa
Политех рулит :D

0

33

я кто?Gotti и Kat (Masta G),Kat-мулатка и есть моя жена,а ты кто?

0

34

Влад с Сити в белом болохоне

0

35

Женский Рап несравним с мужским. ОН КРУЧЕ в плане звучания и годен не только для R&B. Вот только в качестве словосложения, если брать в общем весе он уступает мужскому… Но и среди нас находятся «тяжеловесы слова». В августе в Vrn планируется презентация таких. Вот тогда и побегут муражки.

0

36

Переходнички рулят!!!!ЕЕЕЕ!! кстати они лучше чем ГОП-рэп группы Воронежа.Да и вообще ГОП-рэп нужно убирать на хрен!!!!!!!!!

0

37

По поводу женского когда девушки косят под мужиков и страются читать также бля вот это РЕЛЬНОЕ дерьмо получается!!!!!!!!!!!!!!

0

38

У девушек получается офигенно, просто парни завидуют...

0

39

у девушек дети получаюцца!
шучу! есть грамотный женский рэп! но опять повторюсь - не в РОССИИ!

0

40

Да в России и мужского-то, по сути, нет

0

41

Iris_dance
и  с этим тоже я соглашусь!

0

42

Так что все равны!!! А то "есть ли шансы", "Слабый пол". Смешно

0

43

Iris_dance
ээ! тгока не надо феминизма! согласись - женский рус рэп это экзотика! по этому и тема такая!

0

44

Феминизм - это хорошо!!! А то видите парни вы всегда лучшие!!! Нет и еще раз нет!!!

0

45

Iris_dance
ооо!" ну панеслось! мы щас не о дискриминации полов вообщето говорим!

0

46

На да, что-то меня понесло!!! :D

0

47

Мужики не научились нормально рэп читать ,а вы про девчонок...В России они ценятся только в припевах....например : АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :lol:  (когда-то раньше)...Но иногда такие фразы как "вытаскивать занозы заебетесь,не туда залезли" порой даже возбуждают... :lol:
Не я не против пусть читают...РусРэп от этого лучше не станет.. :cool:
Ну нет у нас той харизмы и чувства родного стиля который есть у этих долбаных нигеров,хоть убей нет...

0

48

Что бы ни говорили, в этом агрессивном виде искусства вражда между полами есть и будет, хотя бы "скрытая", конечно. А шансы у женского рэпа есть, просто времени нету! :rolleyes:  Я вас люблю! Давайте жить дружно и... помогать друг другу!

0

49

:O

0

50

Без девчонок с их протяжными и душевными припевами лирику слушать было бы скучно.

0

51

как вам группа СВАИ с их последним трэком "В клубе"?

0

52

чё та хер слышал такого!!!!!!!!

0

53

Паф
ммм..не слышала,а очень бы хотелось оценить........где его качнуть мона??

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Женский РАП или есть ли шансы у слабого пола.