воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » выяснение отношений!


выяснение отношений!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

короче замучали флудить в других разделах! рамсите здесь ! и не ебите остальным мозг! имейте хотя бы элементарное отношение к другим форумщимкасм!

0

2

толстый

воть это прально!!!!!  ;)

короче здесь можно ругаться сколько угодно.....но только нужно ли это??? сами подумайте......

давайте относится друг к другу с уважением!!!!!! и не будем ругаться!!!!

всем PEACE!!!!!!!!

0

3

Stap
ксюх, эт верно...

ЛЮДИ!.. ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА...
мы все делаем одно дело... давайте лучше поддерживать и помогать другим...

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОЛЬКО УДАЧИ, а гланое - забиывайте на всякую ерунду... живите дальше и радуйтесь жизни!... Ведь она так прекрасна!!!....

0

4

имейте хотя бы элементарное отношение

к другим форумщимкасм

Андрюх, может ты емел в виду уважение!!!

0

5

BIZA
ты права...

неужели вам так по приколу заходить на фор и поливать друг друга грязью????
а потом говорить,что вы за развитие ХХ в Воронеже.......а поему вы развитие ругни в Воронеже....

короче скажу банально тупую фразу ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!

Отредактировано Stap (2006-04-16 01:32:26)

0

6

БЛЯ, ДА Я ЗА ТО ЧТОБЫ ВСЕ ЖИЛИ ДРУЖНО, НО Я ПРОСТО НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬ ОТ РУГАНИ С ПАФОМ, ОН МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО БЕСИТ!!!! НУ НЕ МОГУ!!!
ЖИВИТЕ ВСЕ ДРУЖНО
PS бля вот это я написал, чё хотел сказать-то? сам не понял!!!

0

7

Changer

сам не понял!!!

ты не хочешь ни с кем ругаться.....

НО...

ОН МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО БЕСИТ!!!!

Поэтому вы и ругаетесь.....

ЖИВИТЕ ВСЕ ДРУЖНО

а эт пральная мысль!!!!!!!!!! :P

0

8

Stap
Разлажила все по полочкам  :)

0

9

Changer
если чё ещё скажешь и сам поймёшь...обращайся...я всё объясню... ;)

0

10

Changer
Короче просто напросто проведите совместную ПАТИ может помиретесь....

0

11

Волгодонск-Воронеж
кстати охеренная мысль....это и есть объединение ХХ движения в Воронеже....

только вот согласятся ли Игнат и Паф на такое??????

0

12

ТАК что ВЫ согласны!?

0

13

Ага, что пиздец!!! только если его в гардиробщики в К2, там как раз ща нужен гардиробщик!!!

Отредактировано Changer (2006-04-16 04:04:04)

0

14

Changer
Мля мы на полном серьезе говорим надо ведь что то делать с вашими разногласиями

0

15

(я ваще ору!)  :lol:

0

16

Волгодонск-Воронеж
Я не маленький ребенок и могу сам решать что надо делать, а что нет!!! Пока Н-про не изменит своё поведение, я не буду не начто идти!!!

0

17

Stap поверь мне - это не так. он не притворяется.  :mad:

0

18

Stap написал(а):

мой диагноз таков - шансов у пациента вылечиться от олениводства - 0 к 0!!!!!

ну в ТАКОМ случае к сложившейся ситуации подходит одна очень мудрая поговорка -
горбатого могила исправит

0

19

Вопщем что я хочу сказать, насчет Пафа!!! Люди если вы вопще дружите с головой, то  вы не когда не будете в н-про, т.к один из основателей н-продукта, ЛОХ, ЧМО, МУДАК И ПИДАРАС!!!( я конечно не знаю ебали его в жопу или нет, но когда я ему в лицо сказал что он пидар ебаный, он это проглотил!!!) Уже есть над чем задуматься!!! я закончил на том что один из основателей н-про Паф, а т.к Он лох, то получается что туса его лоховская, поэтому народ кто уже в этой тусе, задумайтесь и решите хотитили вы двигатьса с лохом!!! А те кто еще не там и может думал размещать свою инфу у них на сайте, тоже задумайтесь, стоитли размещать инфу на сайте у ЛОХА, ЧМОШНИКА, ПИДАРАСА И МУДАКА!!!

Я не кого не хотел обидеть не воспринимайте это на свой счет!!! Просто задумайтесь!!!

Дену респект!!!

ПАФ ПОФТОРЯЮ ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ТЫ ЛОХ, ЧМО И ПИДАРАС!!!

я тебя суку еще встречу, чмошник блядь!!!

0

20

Changer
мог бы свою захватывающую историю стока раз не писать.

0

21

loonia
просто в том разделе где я изначально написал, паф модератор и может удалить сообщения!!!
У тебя аська есть?

0

22

Biza, наташ что ж ты так на влада то? ему же тоже тяжко,малый с другого города,студент денех нет нихуя, телефон пизданули,здесь тока сам на себя палагаетца,дипресняк и всё такое его тоже можно панять :)

0

23

Changer

туса его лоховская

Игнат если ты что-то сказать хочешь таки ты скажы не стисьняйся. А то что ты завдуешь эт же всем понятно. у него полный зал. а у тебя 10-ть мажоров которые в Вор.Рэпе никто в принцепи. Элита лузеров.
:lol:  :lol:  :lol:

0

24

ибать вы бля совсем ебнулись друг на друга гнать агк\аб

0

25

Волгодонск-Воронеж
чувак не растраивайся попал под горячию руку и все

0

26

бля, что за тупая привычка пиздеть на человека, не зная его???причём рамсят подруги. которые некогда слухали готику...

Отредактировано Глюк (2006-04-17 23:31:17)

0

27

Faith
и что же это обидного я сказала? а? можно поинтересоваться? я просто высказала своё мнение относительно сложившейся ситуации. вот и всё.

0

28

у него полный зал. а у тебя 10-ть мажоров которые в Вор.Рэпе никто в принцепи.

это что шутка, да? неудачная.

0

29

Глюк написал(а):

бля, что за тупая привычка пиздеть на человека, не зная его???причём рамсят подруги. которые некогда слухали готику...

а с какого это, извините, хуя, сюда вообще готику приплили. если изначально была мысль сказать это при всех с целью в той или иной мере засрать нас, то, увы... спешу вас огорчить... мы этого не стесняемся и не скрываем.
то, что мы подруги, я думаю, тоже ни для кого не секрет.
а вот как и на кого это мы рамсили? это уже интересней... приводи факты, а не матерись без дела.. :D

Отредактировано BIZA (2006-04-18 09:29:27)

0

30

Глюк
А какая вообще разница кем они были раньше????

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » выяснение отношений!