воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лига #1

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Кто стал легендой рус.рэпа?
Кто начиная с 93 г. начал захват ХХ-голов?

Это мастер слова,это рифмамашина и имя ему - Лигалайз.Для тех,кто следит
за развитием его карьеры,знает,что вот-вот выйдет его соло,которое так долго
ждётся и переносится с даты на дату.НО?!?!Что ждать от него?После некоторых
заявлений и пары треков я сделал выводы,что это не тот ДОБ-Лига,что был раньше.
Первые его изменения произошли в П-13.Но сольник....хм...что ждать от этого релиза??
Интерьвью со странными речами,неЛиговские треки(в плане тематики) - такие как "Рождённый в СССР".
Этот вопрос калышит многих...а пока...смотрим по МТВ клипы и ждём премьер....в надежде,что что-то расставит ТЧК над И.
И вот немного для затравки,его ХИТ,что явно не даёт желания сидеть спокойно на месте -
БУДУЩИЕ МАМЫ - http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/melkuu/me … mamy-2.mp3
...и недавнее видео - http://rapalboms.net/get/Liga_live_video_Ingram.wmv

0

2

Всётаки после часа прокрутки БУДМАМ..я понял,что этот Лига...всё равно №1....
                                !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАЧАЕМ СТРОГО!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Будущие мамы - ахеренный трэк!!!! заводит только так!!!!!!!!!!!качайте и не пожелеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Трек для клуба. В клубе безразлично какая читка, как рифма. А если полушать в плеере или дома то все становицца на свои места ни читки и рифмы слабые. А музычка - баунс.

0

5

Я скачал трэк будушие мамы в 5ти бальной шкале оценка 4 можно и лучше.Мне даже трэк первый отрят и сантрэк к фильму Сволочи больше понравилась.А так лига красава ебашет охуена.

0

6

трек абсолютно стандартный.
стандартный баунс, стандартный текст, стандартный бит.
пустой абсолютно трек

остальных вещей с альбома не слышал, но если по этому судить - с п-13 получалось гораздо удачнее.

так, очередная американщина для тех, кому хочется считать себя богатым гангстером и звездой рап-сцены.
абсолютно никаких эмоций.

0

7

скачал, паслушал
музычка на манер э лил бит и плэйаз онли
читка не понравилась
а рождённые в ссср - заебитлз
альбома жду в любом случае

0

8

кстате.лига изменил тематику своих текстов по моему мнению охренено.это стало заметно еще в п-13 .не знаю что от него в будущем ждать.еще одного Ассая!?

0

9

Будущие мамы не очень. Но это первый сольный трэк Лиги такого жанра. Так что для альбома он необходим. Лишь бы он не зациклился на этой теме, как многие

0

10

Паф написал(а):

Лишь бы он не зациклился на этой теме

Я слышал темы с альбома,поверь там будет совсем др. материал...будет и немного старого лиги..тречок из разряда про НЕПРИКОСАЕМОГО....а так много патриотического...и так жизненого...поХ..ждём!

0

11

Кира написал(а):

Бубнёж какой-то. Хотя в клубе я б зажгла под этот трек.

Так приходи в Сити и жги!

0

12

Два дня я являюсь обладателем этого ниКуёгого клипа.Жесть!Павел Воля в своём реппертуаре.Сюжет юморной.Лига отработал всё..кадры реальные.Танцовщицы нями-нями..реальные будущие мамы.ЭЭЭ..Панс светанулся и ещё пара столичеых звёзд.Клуб....мдааа...намбы такой в Ви-таун бы.Воощем кто нашёл его и скачал понимает полностью мой восторг,кто нет..завидуйте :P ..ГЫ-гы....ВСё!Ушёл см. видео...вернусь не скоро...

0

13

$tep написал(а):

Воощем кто нашёл его и скачал понимает полностью мой восторг,кто нет..завидуйте  ..ГЫ-гы....

А что завидовать, то его по телику крутят!

0

14

DaCent написал(а):

А что завидовать, то его по телику крутят!

Да,но я могу когда угодно его посмотреть...и в нормальной версии(их 3 должно быть).А вы так...сидите у экранов ТиВи,пробегая глазами очередных попсовиков... :P

0

15

ссылочку дайте на клип.
та, в первом посте не работает

0

16

Fess написал(а):

ссылочку дайте на клип.
та, в первом посте не работает

В первом посте там сЦылка на трек..вот альтернативные так сказать...:
http://mp3.shmidt.net/files/750/2da90ae … e_mamy.mp3
...или...
http://slil.ru/22726135/1045137454/_.mp3
...а насчёт клипа...хм...я бы мог бы дать сцылку...но...я ж ваще вредный тип...и кому нада тот может найти клип влёгкую...2 веских аргумента почему не дам сцылку.

0

17

$tep
трек есть.
отлично. мне он нахер не нужен его искать, но для ознакомления посмотреть нужно. все аргументы сводятся к банальному "мне жалко давать другим то, что я нашел"

0

18

Fess написал(а):

"мне жалко давать другим то, что я нашел"

Да...я жлоб..ещё эт забыл...Ето экслюзив...хотя уже я дал парочке человек и завтра ещё людям нарежу...а через месяцок...увидешь сЦылку!!!!..а по серьёзному..ты если имеешь доступ в нет с лёгкостью его найдёшь..иди по сЦылке..и в конце дороги из голубого керпича найдёшь БудущихМам!!!
                                                Дорога из Голубого Кирпича

Отредактировано $tep (2006-05-04 01:01:22)

0

19

зря ты так неаккуратно словами раскидываешься

0

20

Fess написал(а):

зря ты так неаккуратно словами раскидываешься

Да лан ты..разжалобил меня..держи..
$tep всё таки добрый!

0

21

Лигалайз "XL" (Релиз 18-05-2006)
Долгожданный первый альбом Лигалайза будет носить название "XL". Об этом сообщила сегодня пресс-служба клуба "Infiniti", где и состоится презентация пластинки. Действо пройдет в субботу 20 мая.
В пресс-релизе с подзаголовком "Так русский Хип-Хоп не звучал никогда" сказано, что альбом "XL" – "это своего рода вершина, к которой Лигалайз шел все 10 лет своей музыкальной карьеры. Вобрав в себя все лучшее из всех музыкальных направлений, с американским качеством, но удивительно по-русски, даже со ссылками на Высоцкого и Виктора Цоя".

Трек-лист
Интро
Почуствуй силу
Остаться
Будущие мамы
Рожденные в СССР
Латы
Жизнь
Русский рэп
Стресс
Первый отряд
Кто ты такой?!
Сволочи
Латы (д

0

22

:P  :D лига-настояший мен его следует уважать токо за то что он выпустив 1 альбом(готов 2ой)
стал одним из самых уважаемых в стране желаю ему таких же успехов

0

23

я верю что бог есть
боюсь что меня коснется его месть

0

24

Фото на обложке не очень, а само оформление стильное

0

25

жаль треков так мало...первое соло...такого ЧЕЛОВЕКА...я был бы рад песня м бы 16-18....ненавижу эту моду на малотрекие СД....

0

26

Если бы СиДи дошёл бы до нашего городка,то с удовольствием прикупил.А так представляю,когда он дойдёт до нас..фффффффф....вообщем предоставляю вам возможность качнуть альбом.

Скачать Архивом

Треклист:
01. Интро
02. Почувствуй силу
03. Остаться
04. Будущие мамы
05. Рожденные в С.С.С.Р.
06. Латы
07. Жизнь
08. Русский рэп
09. Стресс
10. Первый отряд
11. Кто ты такой?!
12. Сволочи
13. Латы (другая версия)

Качество:320 кб/с                 
Размер: 108 Мб
Релиз Rapworld.ru

0

27

"Толпа:Лига!....Лига!....Лига!....Лига!
Ведущий:Мы ждём кого-то?
Толпа:Лига!....Лига!....Лига!....Лига!
Ведущий:Эээээээээээээээээээ.....лучший из лучших сдесь..."
..и знаете..он не ошибся...поехали!
"Почувствуй силу"..охх...что-то мне эти трубы напоминают)))
Для тех,кто не верил,что Лига остался прежним...харизма льётся через края...оригенальность строк давит жабой рус\рэп...+ отличный продакшен..вывод..."Лига-Годзила снова в топах"
Трек...трек хорош!..скажу цитатой:"на виду,как за стеклом проходил школу,себя готовил,что бы теперь готовить соло,владею словом и отвечаю за слово,кто есть такой,как Лига?.."
"Остаться"..трек из разряда "рождённых в СССр"..сын Москвы..даёт твёрдую уверенность,что он "остался собой"
"Будущие мамы"..про будущие мамы даже говорить не буду..на репите до сих пор..да и в клубе крошит стены..
"Рожденные в С.С.С.Р."..скажу так..новому покалению это не понять...если это не знаток истории..
..сын Москоу..взрощенный в СССР
"Латы"..интересный трек...не дам коментариев..кроме ."сердце на месте стоять не хотело,вырвалось..."
"Жизнь"..ну опять же Лига...лана..мне просто влом писать..а так трек хороший)))
"Русский Рэп"..кто жаждал ДОБ-Лиги..тот получает..именно этим треком..."владеет словом как боксом",кто хочет "тягаться тот заеб.. :cool: "
"Стресс"..ну такого я не ждал..от Лиги...но видно по треку...что работа и жизнь исполнителя...явно частично состоит из этой проблемы...голом идёт так же как в "Доктор Блеф"..кто понял о чём я тот понял...
"Первый отряд"..ну здесь я думаю без коменсов...
"Кто ты такой?!"..а это трек БОМБА!..псоле этого трека я понял звучание нового Лиги!..как и МЦ(а их там 2)..так и продакшен дают о себе знать тока с проф.точки зрения..оставлю тока цитату...и совет скачать трек!:"Этот наш год,наш год,точно! Спроси у Касты и Многоточия. Кто чего хочет получит,что хочет. Звоните земфире,Карьера окончена"
...ну и конец альбома..я думаю тоЖ не нада сопроваждать словом...я не желею..что Лига в моём ви-нампе...и что...Лига #1

0

28

$tep
благодарю за ссылку,покупать в падлу,а ознакомиться с новым альбомом хотелось бы.

0

29

MILAN написал(а):

$tep
благодарю за ссылку,покупать в падлу,а ознакомиться с новым альбомом хотелось бы.

Да не за,что..а ты видел альбом в Воронеже?Если видел,то купи!Иначе так наши рэперы Куй чё заработуют!

0

30

$tep написал(а):

Да не за,что..а ты видел альбом в Воронеже?Если видел,то купи!Иначе так наши рэперы Куй чё заработуют!

ЭТО ПОЛУЧАЕЦЦА Я опустил не одну сотню негрюков на бабки?? :O
а ты не думаешь что диск 100 пудово пираццкий?

0