воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Среда 17 мая. Кинотеатр "Юность" "R'n'B - cafe"


Среда 17 мая. Кинотеатр "Юность" "R'n'B - cafe"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

SwiTcH Promo приглашает любителей RnB и всех желающих хорошо отдохнуть в приятной компании
Легкий, ненапрягающий RnB от Switch Promo,как всегда в программе куча сюрпризов и просто хорошее настроение!

Ждем всех с 19:00
Вход свободный

0

2

:D круто

0

3

Кухня
а я-то думаю,чтож там механоидов не видно,подвинули?...отлично  :D

0

4

Kaskadёrka приходи!
а то в прошлый раз обманула...

0

5

А чем вообще занимаются посетители кафе? Неужели кушают под музыку.
Есть какая-то программа?

0

6

Паф все есть. Разыгрывваются призы от магазина Хаммер:) Приходи, в прошлый раз какие-то типчики выиграли офигенные панамки рока

0

7

Кухня
приду,не обману... :D

0

8

да может  и мы придем может даже че нибудь сьедим а еще нам там сок обищали томатный!!!!!!

0

9

а с чиво  фсе вапще взяли, что репперы хатят пить колу  и жрать  тока по средам, причем раз в две нидели... :( ???

0

10

да я фот перехожу на салатики надо держать себя в форме и качаться чтобы к лету быть в форме. И на пляже пузом не сверкать

0

11

Как сказал Согомонов с реп.ру "Глупо слушать х-х и есть обезжиренные йогурты". А Тупак вообще по 300!!! раз в день атжимал ат пола тело.

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Среда 17 мая. Кинотеатр "Юность" "R'n'B - cafe"