воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » ССЫЛКИ НА ВАШИ ТРЭКИ НА 4 РАУНД ВРН БЭТТЛА


ССЫЛКИ НА ВАШИ ТРЭКИ НА 4 РАУНД ВРН БЭТТЛА

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В 4 раунд (полуфинал) вышли:
БО
Y.MICRO
ХУЛИО
ПАФ

Участники присылают свои трэки, из которых выбираются 2 лучших для определения финалистов.
При этом задание на полуфинал заключается в следующем:
Вам необходимо сделать пародию на любой хип-хоп трэк (как популярный, так и малоизвестный), который исполняется на английском языке. При этом Вы должны сделать свой трэк, который был бы МАКСИМАЛЬНО ИДЕНТИЧЕН трэку-оригиналу, но был бы на русском языке.
При опубликовании ссылки на свой бэттл-трэк вы также должны давать линк на трэк-оригинал, для того чтобы каждый судья, скачав оба трэка (оригинал и Вашу пародию), смог определить трэки каких участников наиболее близки к оригиналу.
Желаем всем участникам удачи и победных трэков!

Трэки принимаются до конца 21 мая (до 23.59.59), объём файла - до 5 мб.

0

2

БО
Y.MICRO
ХУЛИО
ПАФ

Я сказал, что при таких галимых раскладах я участвовать не буду.
А твои ребята могут попариться лишний раз.

Отредактировано Паф (2006-05-17 20:43:25)

0

3

чё, сдулся Пуфик??? а как же "Ё!Ё!Ё!Ё!- Н-про всех порвёт нах..."
если ты просто не конкурентоспособен, так и скажи. а то как баба дибильная  "при галимых раскладах"...даже тему замутить не можешь.. или в твою накуренную башку кроме тупых отмазов ничё не лезит?

0

4

2Wild Area:
послушай 2-ой раунд "Бо -$tep" ...прикинь,что Бо прошёл..и надумай какие это  расклады...если ты хоть чуть смыслишь в бэтлах треках..то ты поймёшь насколько бэтл смешной...
...ссор..за Офф.тоП

0

5

ВУвчик написал(а):

При опубликовании ссылки на свой бэттл-трэк вы также должны давать линк на трэк-оригинал, для того чтобы каждый судья, скачав оба трэка (оригинал и Вашу пародию), смог определить трэки каких участников наиболее близки к оригиналу

Да! А ты спаршивал ли у других судий насколько они владеют английским? Дуром! Я не защищаю Пафа и не гоню на Дичей, но это не по человечески, не совещания судий ни чего! Ох и бэтлл, что хочу, то и ворочу!

0

6

да согласен что организация батла так се!!
Wild Area
ты сначал сделай как Паф а потом пизди на него! Он не сдулся а поступает по моему мнению верно! Так как Хулио он вынес раунд назад! И куля тада Хулио делает в этом раунде? :O

0

7

DaCent
владение английским тут нипричом!
задание не в том, чтобы перевести трэк, а в том чтоп человек послушал английскую версию а потом послушал русскую и сказал "ого! нифига! ета ж 1 в 1"!!!!!!!!!!
паузы, вдохи, интонация и так далее
а кто-то может и переведёт мало ли....
хехе

0

8

ВУвчик
ты имеешь ввиду то что ты сделал на первый раунд закос под НЕКРО кто не понял=)

0

9

BoLodiK
ну да типа такого :))))))))

0

10

Да, организация бэттла ваще не катит..
НО, ЕСЛИ ПАФ ВЕСЬ ТАКОЙ КРУТОЙ И ДИЧИ ЕМУ НЕ СОПЕРНИКИ, ТО ОН ДОЛЖЕН ЭТО ОТСТАИВАТЬ...НУ-КА, ДЕТКА, СДЕЛАЙ ДИЧЕЙ!

0

11

ВУвчик написал(а):

DaCent
владение английским тут нипричом!
задание не в том, чтобы перевести трэк, а в том чтоп человек послушал английскую версию а потом послушал русскую и сказал "ого! нифига! ета ж 1 в 1"!!!!!!!!!!
паузы, вдохи, интонация и так далее
а кто-то может и переведёт мало ли....
хехе

C аргументацией я согласен. Самому нравиться если человек читает под заграничный минус придерживаеться оригинала, но всё же тема не очень. Но дело в другом, ты не советался по этому поводу, а это напрягает! Толстый занят учёбой, а другим ты дамаешь пофигу?! Когда у меня бал трабл с инетом и я не сдал оценки можно было просто позвонить и узнать моё мнение! Всего-то делов! Так нет проще всё самому решать! И сейчас мог бы свои идеи на асю скинуть!

0

12

Wild Area
Конечно сдулся :) Ещё в прошлом раунде.
Вувчик мне сказал по Асе, что у Хулио трэк был лучше. Жаль не добавил, что намного лучше.
Я те не детка. Ты свой язык в жопу засунь. И иди туда же, куда ушли все дичи со своими болельщиками после моего трэка.

ВУвчик написал(а):

паузы, вдохи, интонация и так далее

А чё же ты сразу не сказал про это. Хрен знает чё те в голову взбредёт и что ты имеешь ввиду под словом МАКСИМАЛЬНО ИДЕНТИЧЕН. Своим ты наверное всё подробно объяснил. Хотя я даже не сомневаюсь, что вы эту тему вместе с дичами придумали.
Хотя это теперь не имеет никакого значения. Ты засрал сначала первый раунд, а теперь и в финале не дал нормально уложить дичей. В пизду такие бэтлы.

Отредактировано Паф (2006-05-19 00:53:41)

0

13

Паф
Не злись, детка! ;)
насчет жопы я обязательно подумаю. наверное хочешь поделица опытом, не раз засовывал свой остренький язычок в чью-нить волосатую попку...но сейчас не об этом...
с дичами и их болельщиками никуда не собираюсь: лишь по одной простой причини- я не дичь и не их  болельщик, боюсь мне придёцца не па духу такое путешествие.
и можт бэттл гавнястый... ты начил в нем участвавать,ТАК ДЕЛАЙ ФСЁ ДА КАНЦА!!! И тада фсе тваи слава про великие дастижения Н-про будут не проста славами...
P.S. в ответи можешь абайтись без грубастей. не трать зря слава, ани миня фсё равно не задивают...

0

14

бля так это тогда получится не батл а комбинат плагиата, т.е человек должен не написать от начала и до конца свою тему, а сплагиатить или напитсать ремейк на чужую, выражаясь русским языком: слизать интонацию и спиздить все фишки

Отредактировано Глюк (2006-05-19 15:32:20)

0

15

я вообще хуй знаю кто такую поеботину придумал,мне вообще похую на этот ебучий батл.

0

16

loonia написал(а):

я вообще хуй знаю кто такую поеботину придумал,мне вообще похую на этот ебучий батл.

Истину глаголишь!

0

17

БО

http://media.realmusic.ru/play/download … 199392.mp3

Cassidy - Hotel

http://mp3.music.lib.ru/mp3/b/bonk/bonk … otel-2.mp3

0

18

самовыражение пафа может быть или завистью или страхом! хотя конечно может быть и то и другое, но независимо от этого слова о его могуществе на деле оказываются глупой фантазией наивного подростка! чтож,остаётся пожелать успехов в выкуривании мозгов, долгих лет существования вашего продукта в анальном отверстии и конечно взаимной крепкой любви!

0

19

Wild Area написал(а):

чё, сдулся Пуфик??? а как же "Ё!Ё!Ё!Ё!- Н-про всех порвёт нах..."
если ты просто не конкурентоспособен, так и скажи. а то как баба дибильная  "при галимых раскладах"...даже тему замутить не можешь.. или в твою накуренную башку кроме тупых отмазов ничё не лезит?

:lol:  :lol:  :lol:

0

20

Паф
ладно,не ори....сказали максимально идентично,все поняли,у всех получилось,а с тобой что случилось?

0

21

давай ПАФ!!!! ебош!!!ебош!!и ебош!!!!

0

22

Мля... Ну и не удачники же вы - те кто попал в финал! :lol: Никто читать не умет! :P ! А в ближайшее время будут ещё какие баттлы? Покажу детишкам как надо читать!

0

23

MC BLACK
бэтлы на этом форуме если будут то очень-очень нескоро!

0

24

MC BLACK
В сентиебре будет бэтл судьи не предвзятые и с Краснодара!

0

25

BoLodiK
а с чего ты это взял? и кто?

0

26

Хулио и Бо я за вас . Давайте бртцы

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » ССЫЛКИ НА ВАШИ ТРЭКИ НА 4 РАУНД ВРН БЭТТЛА