воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » А давай те выясним где рус рэп а где фуфло стайл


А давай те выясним где рус рэп а где фуфло стайл

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

мя лично заебало то что рус рэп пытаются заморочить в заруб надо это забить рус рэп-есть рус рэп

0

2

Брачо...ну ты загнул...)))  :D

0

3

99 процентов рус рэпа лажа! скато - рулит! цени настоящих!

0

4

толстый написал(а):

99 процентов рус рэпа лажа! скато - рулит! цени настоящих!

Зря ты так если тебя не цыпляет то это не значит что 99%
А если не цыпляет:
вали в БРУКЛИН там полуЧИШ СВОЙ РЕАЛ ШИТ(КузмитчЪ)

0

5

Крипление
а кузмичь пусть и далее делает риальный стаф  который будет играть из 6ок  раздолбаных Ауди в разных парках культуры! нашел кого слушать!))! а прослушиваниемс рус рэпа ты тока себе мозг засираешь! слушай мнАготочие БРАЧО! ))) я верю ты паймешь истину улиц! :lol:  :lol:  :lol:

0

6

толстый написал(а):

Крипление
а кузмичь пусть и далее делает риальный стаф  который будет играть из 6ок  раздолбаных Ауди в разных парках культуры! нашел кого слушать!))! а прослушиваниемс рус рэпа ты тока себе мозг засираешь! слушай мнАготочие БРАЧО! ))) я верю ты паймешь истину улиц! :lol:  :lol:  :lol:

Ну это не кому не ришать чё мне употреблять
А ты слушай и не забывай переводить

0

7

А меня ты на фото не узнаеш так что я могу тебе всё сказать. :mad:

0

8

Крипление
не боись! я все прекрасно понимаю о чем они читают!

0

9

Крипление
а если честно ты можешь не понтить своим камуфляжем! ай пишник то твой палиться!))) а говорить тут те никто не запрещает!

0

10

Да ладно тут не кто не палится

0

11

Лучше слушать нигеров и нихера не понимать,чем слушать бред русрэпаков из разных групп,каждый из которых несет какую-то свою хуйню...Разве,что краснодеревщика можна под травкой послушать,да многоточие...
нахрен всем нужны эти проповеди о личной жизни и несчастье других...
....но развивать это дело надо,наш отечественный не дотягивает до уровня той же Европы,не говоря про штаты....

0

12

толстый прав , :O почти всё русское -это какандула!

0

13

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы все гоните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

100 пудофф.....  :O  :(

0

15

толстый написал(а):

99 процентов рус рэпа лажа! ... цени настоящих!

99.99999999999999999999%  а в остальном согласен полностью  :)

0

16

Бред...Гонево....Вы неправы... :/

0

17

В Рос\хопе много интересных проектов,а особенно новых.Хороших бы капиталловложений и плюс пару десятков лет и всё бы поднялось на уровень выше.В России пусть не 99% ,но процентов 80 точно есть того,что можно обвести и нажать Delete. У нас мало парятся просто по технике,по текстам,по продакшену.Плюс недостаток финансового стимула развивать всё это.Я думаю нормальный пример:Ст1м - талантливый МЦ + раскрутка от лейбла (кто не знает ВиСтанцией занялся Серёга,да,да..именно так.И в этом нет ничего плохого!)
Вот и посмторим,как и что будет твориться.Теперь и клипчики будем ждать на порядок выше.И наконец-то на минусах мона хорошо заробатывать.А то раньше рус\рэперы грезили тока о выпуске на сборничке,да слушателях с 2-х районов.Вам не кажется это смешным?А так если вообщем Рэп-Шоу_бизнес в России плохо развит..очень плохо...но надеюсь всё переменится...

0

18

Даст Бог,будет мне годов семдясят и я услышу настоящий рэп произведенный в России и который поимеет всю Америку....

0

19

Будешь так курить до 70 не доживешь.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Да может процентов 60% фуфло..а так есть многа нормальных рэперов,например Стим или DraGo

0

21

Я не знаю, сколько гавнистого рэпа, но треки на тему "меня жизнь достала", меня просто бесят.

0

22

да ну yfabUUU!!! нихера не один процент руского репа!!! ето пиздёш какойто!!!

0

23

в россии много качественного репа. самобытного. из того, что не лепит себе негров на аватары.

0

24

Fess написал(а):

из того, что не лепит себе негров на аватары.

а это как то влияет на творчество?))

0

25

толстый =))) и правда ! у меня например пиздатый аватар,или кому то ненравиться?

0

26

Mc2NamE
чесна сказать - тупака терпеть немагу!

0

27

толстый =))) да это лана,я тоже особа его не слушаю,но зато аватар клевый ))

0

28

Mc2NamE
позволю не согласицца! так как на аватаре присуцтвует 2рас то он уже по определению не может быть клевым!

0

29

толстый ну лана )))) забьем на это ! Главное что он есть.....

0

30

толстый написал(а):

тупака терпеть немагу!

полностью солидарна...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » А давай те выясним где рус рэп а где фуфло стайл