воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » КАЖОДЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ R’N’B PARTY ОТ “LUX PROMO GROUP” В К2 CLUB


КАЖОДЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ R’N’B PARTY ОТ “LUX PROMO GROUP” В К2 CLUB

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ R’N’B PARTY ОТ “LUX PROMO GROUP” В К2 CLUB. НАЧАЛО В 22:00.

ВАС ЖДЕТ:
Выступление Лучших Хип-Хоп Команд
BeatBox Шоу (2Beat)
Break-Dance
Extreme Шоу
Go-Go
Стриптиз
Top Less
R’n’B Vocal
Конкурсы, призы, подарки и многое другое.

Лучшие Хип-Хоп ди-джеи Воронежа:
DJ Changer
DJ InWhite
DJ Gee
DJ Толстый

Ресторанная зона – commercial house:
DJ Kida
DJ S.Esenin

Вход с билетом – 100 рублей;
Вход без билета – 150 рублей;

Билеты можно приобрести в Hip-Hop Boutique NU.WAVE (пр-т Революции д.8, ост. «Кольцовский сквер», рядом со свадебным салоном «Лиза»), а так же билеты можно купить у Ди-Джеев или связаться не посредственно со мной, отправив свой телефон на e-mail luxfamily@xaker.ru или позвонив мне по телефону 567-987.

FACE CONTROL                          DRESSCODE                           DRINK CONTROL

Подробная информация на сайтах K2 Club и Нормальный Результат

Отредактировано Changer (2006-05-21 03:41:52)

0

2

Афишу Липицкие сделали? ;)
Ничё так програмка.

0

3

BoLodiK
Да, афишу делали Липецкие!!!
В К2 сейчас будет все совсем подругому!!!! Приходи на следующей недели и посмотришь на все что там будет творится!!!

0

4

Changer
Игнат блин я конечно если смогу то загляну с наступающим тебя!

0

5

тоже будит интересно.а кто там выступать будит если не секркет?

0

6

looniaЭто пока секрет, но могу сказать одно, что с выступлениями будет все очень строго, и будут выступать только с отрепетированной ШОУ ПРОГРАММОЙ, а не просто так, вышел и отчитал, такого больше не будет!!!
BoLodiK Буду ждать!!! Приходи не пожалеешь!!!! А за "с наступающим" спасибо!!! Как-раз 28 буду отмечать днюху в к2!!!

PS: ВСЕ КТО ХОЧЕТ ВЫСТУПАТЬ В К2, ЖДУ ВАШИХ ДЕМО ЗАПИСЕЙ, ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 567987, ИЛИ ОСТАВЛЯТЬ В NU.WAVE (ДЛЯ МЕНЯ)!!! В ПЛАНЕ ОПЛАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ, СУММА БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ НАСЫШЕННОСТИ ШОУ ПРОГРАММЫ!!!

Отредактировано Changer (2006-05-21 14:11:34)

0

7

Changer
Мож и мою ответим? Она 25  :P

0

8

Changer написал(а):

а в коком стиле треки приветствуются

0

9

BoLodiK
Ну вопще отлично, 28 мая, кроме меня, там будут отмечаться еще 3 дня рождения, т.е 4 днюхи в один день!!! подумай что там будет происходить, мне уже страшно!!!! Приходи будет очень жарко!!!!

Тебя тоже с наступающим!!!

0

10

loonia
Стиль впринцепе не имеет значение, главное чтобы качало и выступление было красивым, так чтобы оно запоминалось!!!

0

11

Changer
Спасиб да постараюсь прийти! Если щас все проблемы с универом улажу!

0

12

Уже бегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Здорово!!! Молодцы!!! Ну наконец-то что-то новое!!! Хотя, буду хвалить после того, как схожу, ждите в воскресенье :cool:  :cool:  :cool: ! Надеюсь, не подведёте!!!

0

14

Fabulous
Да, еще нас с тобой никто не подвел бы!!!

0

15

Changer ты стал моделью??? Кстати, с наступившим!!!

0

16

CHANGER
вООБЩЕ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ВЫ И Н-ПРО ДЕЛАЕТЕ ТУСЫ РАЗЛИЧНЫЕ ТЕПЕРЬ ХОТЬ ВЫБОР ЕСТЬ КУДА СХОДИТЬ НА КАКУЮ ПАТИ!!!!!!
рЕСПЕКТ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Iris_dance
Спасибо заяц, в воскресенье буду днюху в клубе отмечать, а фотка эта еще с липы!!!  :)

0

18

Игнат Флаера есть? :)

0

19

BoLodiK
ни каких флаера! только билеты! если че - пиши в личку - можно взять у миня!

0

20

Игнат а тем у кого днюха на этой недели входа бесплатно не будет? :)

0

21

BoLodiK
А он и не когда и небыл бесплатным!!!

0

22

Changer
я имел ввиду что те у кого днюха мож со скидочкой :cool: ?

0

23

так чё, лучшие хип-хоп команды выступали или тока дискотека?

0

24

Был, не плохо!!!!!!!
Но выступлений по моему не было.
Жаль!!!!!!!!!!!!!

0

25

зайдем в это воскресенье

0

26

Слышала, что теперь К2 по воскресеньям работает до 5 -6!!! Это правда???  :)

0

27

надо зайти. К2 рулит время от времени.  :)

0

28

Да, если бы видели где и как это всё фотографировалось... :cool:

0

29

Что фотографировалось?

0

30

B_Star
что??? Где??? Можно русским языком написать???

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » КАЖОДЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ R’N’B PARTY ОТ “LUX PROMO GROUP” В К2 CLUB