воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » КАЖОДЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ R’N’B PARTY ОТ “LUX PROMO GROUP” В К2 CLUB


КАЖОДЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ R’N’B PARTY ОТ “LUX PROMO GROUP” В К2 CLUB

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

был на тусе. Неплохо. Правда я считаю только Женька лучшим рнб-диджеем в врн. Потому что он один сводит, остальные тупо ставят треки

Да, народу маловато было

0

32

если b_Star девушка то фотка у неё очень странная!!!!!!!!!!!!!

0

33

Мои подружаки ходят по карточке халявной. Говорят хорошие дискотеки. Но где же выступления лучших воронежских команд с шоу-программой, брэйк, экстрим, стриптиз и всё остальное?

Сам не хожу потому что вход слишком заломили. 100р. как с куста. За что?

Отредактировано Паф (2006-06-05 18:54:15)

0

34

у меня друг в гавно был туда ходил сказал прикололо пиздец там ещё какой то малый бит выдавал какие-то звуки уматные выдавал с миком. Прада он в гавно был но ему понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Паф написал(а):

Сам не хожу потому что вход слишком заломили. 100р. как с куста. За что?

А вход должен быть бесплатным, как в Маке каком-нить

0

36

Iris_dance Впринцепе ты права, К2 по воскресеньям будет работать дольше при том условии что народу будет много и они будут колбасить, а не сидеть залипать!!!
mrDI Это был Beat Box!!! Кстати говоря каждую вечеринку они готовят новую программу!!! Так что на каждой тусе можно будет услышать что-то новое!!!
Кухня Да InWhite красавец, охренненно сводит, не спорю!!!
Garash Приходи!!! Будем рады всем!!!
B_Star Фотки будут скоро на сайте К2, говорят охренненые, я еще их не видел!!!
Паф Сприптиз есть и топлес тоже, только в ресторанной зоне, а все остальное будет, но немного нужно подождать!!!

0

37

да я понял что Бит Бокс. А чё в эти выходные будет??

0

38

Ура!!! А то 4 - очень рано!!! Хотя в последний мой визит туда мы с подругой были вдвоем на танцполе, а вокруг какие-то левые парни тусили, быдлоподобные, нам даже страшно стало, куда мы попали

0

39

Changer
Сколько трэков нужно для выступления!!!
И как вообще организовывается выступление.
Про программу выступления по подробней напиши!!!

0

40

Changer

Какие ещё команды будут!!! Будут ли батлы между командами.

Отредактировано MaiS (2006-06-08 23:28:52)

0

41

MaiS
Для выступления нужно 2 трэка, чтобы выступить, нужно сначало предоставить демо. Демо можно оставить 2 способами!!! 1ый - оставить в NU.WAVE с пометкой для Игната, и обязательно чтобы там был телефон покоторому можно было бы связаться. 2ой - способ - Принести мне демо непосредственно в К2!!!

А батлы планируются, но когда начнутся пока не знаю!!! Скорей всего в начале следующего месяца!!!

0

42

B_Star написал(а):

Да, если бы видели где и как это всё фотографировалось... :cool:

Уважаемая B_Star!Прошу не переходить на личности и не разглашать корпоративные тайны!Ага? :cool:

0

43

Changer написал(а):

MaiS
Для выступления нужно 2 трэка, чтобы выступить, нужно сначало предоставить демо. Демо можно оставить 2 способами!!! 1ый - оставить в NU.WAVE с пометкой для Игната, и обязательно чтобы там был телефон покоторому можно было бы связаться. 2ой - способ - Принести мне демо непосредственно в К2!!!

А батлы планируются, но когда начнутся пока не знаю!!! Скорей всего в начале следующего месяца!!!

Игнат...Не обещай никому ничего!Пусть ходят, там всё и увидят!Пусть это будет сюрпризом  ;)

0

44

Сюрпризом пусть будет!!!!!!!!!!!! :O  :D

0

45

неплохо...была с москвичами недавно..вроде им понравилось))) :lol:

0

46

evrey sundy in parnac r"n"b and hip-hop

0

47

dina
Я конечно, может дурак, но помойму это тема не про Парнас, а про К2!!!

0

48

Вчера было офигенно, все прошло классно, ну конечно не без некоторых эксцессов, но это все мелочи жизни!!! :dance:  Всем огромное спасибо, кто поситил нас вчера, LUX Promo Group будет рада видеть вас всегда, т.к все делается только для вас!!! :thank_you: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
PS: Открою не большой секрет. Скорей всего 16 июля будет "Пляжная Вечеринка" под открытым небом (уличный танцпол) с бассейном!!!

0

49

Changer всегда пожалуйста :P в целом туса была хорошой..и даже очень :P
а на счет пляжной вечеринки, было бы очень даже неплохо
:yes:

0

50

давай,давай,мути,мути!!!мож подвалим!!!! wwwmc-ali.narod.ru

0

51

Очень хорошо отдохнули!!! Спасибо за все!!! Жалко, что мне осталось тусить только одно воскресенье, потом уезжаю и приеду в сентябре

0

52

У кого есть фото - выкладывайте!!!

0

53

Игнат, я думаю, что я выполнил то, что обещал. Привести как можно больше народу из тех, кто регулярно посещал тусы от Н-Продукт. Я выложился по полной. Что касается $$$, то всё в норме. А вот второй этаж, который клуб обещал открыть, так и не был открыт.

0

54

Паф
ПАША ну со вторым этажом ты сам знаешь что получилось! зайди в аську надо пговорить!

0

55

Было реально круто!!! Охеренно!!! Обалденно!!! Великолепно!!! Ну какие еще слова-то есть хорошие?.. Молодцы!!! Я всех люблю!!! Respect!!! :)  ;)

0

56

Fabulous
:P

0

57

После вечеринки 2 Июля, LUX PROMO GROUP решила не томить вас, и начать делать тематические вечеринки уже сейчас, а не с сентября, как это планировалось раньше, так что теперь каждая вечеринка будет тематической, следите за анонсами!!!
И так первая вечеринка: смотреть сдесь 9 ИЮЛЯ '06 @ "А У НАС НОВЫЙ ГОД!!!" @ К2 CLUB

0

58

То ли еще будет!!!
В это воскресенье-готовтесь к сумашедшей но4и,будет о4ень горя4о!!!

0

59

Кира написал(а):

Dimkovski написал:
Туса туса...туса туса... Да нет, ха-ха было в другом месте: у преданного поклонника от счастья рвет крышу, он кидается в ноги к своему кумиру и начинает целовать его колени
Отредактировано Кира (Вчера 02:56:13)

Угу...))))

0

60

В это воскресенье было очень мало народу!!! Футбол, блин!!! А мы футбол там посмотрели, а потом неплохо потусили!!!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » КАЖОДЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ R’N’B PARTY ОТ “LUX PROMO GROUP” В К2 CLUB