воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сити

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

как вам бесплатная туса в сити?я думаю было весело!

0

2

Тебе было весело так как тебя на улицу выпускали а мы ушли тк запарились в духоте :(

0

3

А ВАС ЧЁ В ОЦЕПЛЕНИИ ДЕРЖАЛИ НЕ ДАВАЛИ ВЫЙТИ???

0

4

mrDI
ага если короче вышел то больше не входишь! :(
Обращение к Паше лтбо Дену че за нух был в охраной? там чуть все не подохли.....Надаюсь в след раз этого не будеет?

Отредактировано BoLodiK (2006-05-23 18:45:46)

0

5

Туса-Туса!Было ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

6

Я чё та не пойму туса была бесплатная но обратно не запускали????

0

7

Вход был бесплатный, а выход платный!!! =)))

0

8

Мдааа,было взрывательски опасно.
Но впечатления только положительные.МЦ на сцене сделали своё, особенно GrAAmila DAN и его грам-стиль,я ещё не слышал недавольных по этому поводу, Н.А.П.А.С. в своём РЭПпертуаре - зал на подпевках,я думаю,если аудитория знает куплеты наизусть и подпевает - это стоит многого.
Остальные тоЖ старались.Кто досидел до последних часов,тот увидел эксклюзивные выступления - бэтловые треки Н.А.П.А.С.а + эксклюзивные трек от $tep`a.
ДЖеДай DaCent просто крутил толпой,как хотел.Всё самое модное и качающее.Безупречная работа.
Кто не был - тот многое потерял,это факт.Было явно не "мало жара"..и в режиме нон стоп в ту ночь стены дрожали от рапа.Девушки подогревали атмосферу.Рэперы были довольны.И заметим,всё это было бесплатно!Много вы повидали такого на своём веку?Делаем выводы! N-PROduct дал рэперам то, о чём они так грезили - хлеба (все рэперы сэкономили на входе и выплеснули лаве на подогрев атмо градусом) и зрелищ (незабываемые выступления,незабываемые девушки и возможность не забыть придти в следующий раз).

зы

Криста написал(а):

Да...было ништяк!!!!А в это воскресенье говорят тусы не будет???

В ближайшее(28) нет.

0

9

$tep
Да грамила Зажог! Не поспорю с этим!

0

10

Было в поряде! Только меня утащили на стрёмное день рождение. Жалею! :(

0

11

Туса была жаркая на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!! было мега-круто!!!!!!!

0

12

чё там будет туса 28 ??

0

13

Bolt

не будет.....уже 10 раз по-моему сказали.....

0

14

Для тех, кто так и не попал в Сити.
Это бесплатная реклама клуба. Хотя на самом деле не за что.

0

15

ого  :O  нифига скока народу хехе  :lol:

0

16

бля если честно не очень мне нравится Сити ну так сходить для разнообразия можно

0

17

mrDI написал(а):

бля если честно не очень мне нравится Сити ну так сходить для разнообразия можно

Интересно чем?Планировкой здания?Возможностью потом добираться домой?Иль вечеринами,что там проводятся?

0

18

не вечерины нормальные вроде наверное всётаки сама планировка а так внутри норма

0

19

Клуб Сити это галимейший клуб нашего города и тусуются там отбросы Хип хапа просто больше непускают никуда в нормальных заведениях при виде ваших оранжевых шнурков у людей волосы дыбом и выступают там самые потеряные люди если ты выступал в сити значит ты бездарен  и тебе пора завязывать с рэпом ;)

0

20

DONNIE BRASCO
По поводу тус я имел ввиду не те которые репаковские а вообще, потому что я на репаковских там и не разу не был. А вообще там был несколько раз на строяковских родных вечеринках вообщем мне понравилось тока планировка мне вообще не нравится.

0

21

DONNIE BRASCO написал(а):

Клуб Сити это галимейший клуб нашего города и тусуются там отбросы Хип хапа просто больше непускают никуда в нормальных заведениях при виде ваших оранжевых шнурков у людей волосы дыбом и выступают там самые потеряные люди если ты выступал в сити значит ты бездарен  и тебе пора завязывать с рэпом ;)

малый,нам мадоел твой гнилой базар,известен твой адресс,слушай(Никпасов Коля)неужели ты думаешь что можно пиздеты на всех подрят,и при этом не ответить за свои слова?

0

22

Got T
У каждого свои вкусы интересы и увлечения и если каждый будет под одну и туже дудку плясать хорошего будет мало. Чем больше мнений тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

непускают никуда в нормальных заведениях

Куда катится РЭП?Facekontrol,Drinkkontrol дресскод.......я в ахуе..В сити вход полтинник - значит это отброс?Скоро во всех клубах будет контроль кошелька. :lol:  :lol:  :lol:
А потом меня кто-то учит что такое андеграунд бля....
Да по мне и во все лучше забухать и укуриться на хате ,чем тусоваться с рэп-мажорами,которые в клубе светят свое голимое шматье и брюлики...
Из Рэпа делают показуху или как щас модно АЙ РЭН БИ СТАЙЛ,как скажет толстый РЖУНИМАГУ,.....

0

24

MILAN
а лучше тусить там, где халявный вход, куда приходят без денег и только дэнсят, не сидят за столиками!!! Фу

0

25

Iris_dance
Ну кому за столиком а кому не то что бы на вход на маршрутку иной раз филок нет...

0

26

MILAN
ну это понятно!!! Просто на халяву можно, если подумать, каждые выходные ходить!!! А это надоедает!!! Конечно, мне не понять таких людей. по мне, лучше сходить раз в полгода, чем тупо прийти и стоять

0

27

Iris_dance
а кто сказал что я там был?
надо как нибудь побывать там,щас сессия,деньги все уходят на экзамены,летом подработаю и осень можно нормально будет  отдохнуть...

0

28

DONNIE BRASCO написал(а):

если ты выступал в сити значит ты бездарен  и тебе пора завязывать с рэпом ;)

Передай ПакороБАНам

Отредактировано Ramp! (2006-06-03 00:40:02)

0

29

MILAN написал(а):

Iris_dance
а кто сказал что я там был?
надо как нибудь побывать там,щас сессия,деньги все уходят на экзамены,летом подработаю и осень можно нормально будет  отдохнуть...

50 рублей за всё лето собираешься заработать??? :lol:

0

30

Ramp!
Я сказал не про сити!Говорю как нибудь, когда буду осенью отдыхать попаду,остальные филки пущу на травку,бухло,проезд и K2.

0