воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сити

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

MILAN
про тебя я не говорю!!! Я в общем

0

32

Не пойму зачем сити засирать?Как будто в Воронеже десятки хип-хоп клубов и огромный выбор,где можно оторваться.

0

33

КОНКУРЕНЦИЯ :D

0

34

я вапще ни понял к чему бодягу всю развели! ко му то нравицца сити кого то бесит дело вкусо! у сити своя тематика! свой контингент! в основном канешна более мололдой чем в к2 но все же контингент! конешно и крокодилу понятно что это Н промо но это их право!   возможно со временем уровень будет у них маманегаруй! а пока канешна расти надо! но это и понятно - они в этом деле новички!помимо всех положительных и отрицательных сторон могу выделить 1 но к сожалениюб отрицательнеую сторону - иногда канешна выступает кто попало! а так нормуль пацаны! ростите в проффесианальном плане!
а насчет фэйцс дрэсс и дринк контроля ( правда в сити это пока не очень практикуеццо :( ) могу сказать одно - это необходимая весчь! это же клуб а не школьнаяч дискотека!

0

35

я не был ни разу в сити, но на фотке, которую выложил Паф, оформление мне понравилось... да и отзывы своих знакомых тоже принимаю к сведению "там хорошо"-многие говорят...
сделал выводы и схожу туда!

0

36

Дело не в том, кто там Н-Промо или ещё кто, не в том, какой там контингент, и не в контроле на входе. Всё дело в руководстве клуба. Это было всем известно изначально, и никто с этим не спорил.
Честно сказать, нас уже самих там начало напрягать. Клуб "Сити" помог развиться многим командам, но для нас первая серия вечеринок - это первый опыт в организации тусовок. Теперь команда Н-Про действует более слажено, и нам ничего не стоит организовать Вторую Серию Вечеринок от Н-Продукт, только в другом клубе и только после небольшого отдыха.
В то время как ищется новое и более подходящее место для тус, участники Н-Про готовят вам отчёт о Первой серии: фотоотчёты, промо-видео, промо-аудио, рассказы и т.д.

Отредактировано Паф (2006-06-05 10:11:05)

0

37

Паф
Чё там на IHHL творится????

0

38

mrDI написал(а):

Паф
Чё там на IHHL творится????

ответ на твой вопрос в соответствующей теме

0

39

Iris_dance написал(а):

а лучше тусить там, где халявный вход, куда приходят без денег и только дэнсят, не сидят за столиками!!!

а чё...неплохо.... ;)

Iris_dance написал(а):

Фу

не порть воздух!... :)

0

40

Паф написал(а):

Дело не в том, кто там Н-Промо или ещё кто, не в том, какой там контингент, и не в контроле на входе. Всё дело в руководстве клуба. Это было всем известно изначально, и никто с этим не спорил.
Честно сказать, нас уже самих там начало напрягать. Клуб "Сити" помог развиться многим командам, но для нас первая серия вечеринок - это первый опыт в организации тусовок. Теперь команда Н-Про действует более слажено, и нам ничего не стоит организовать Вторую Серию Вечеринок от Н-Продукт, только в другом клубе и только после небольшого отдыха.
В то время как ищется новое и более подходящее место для тус, участники Н-Про готовят вам отчёт о Первой серии: фотоотчёты, промо-видео, промо-аудио, рассказы и т.д.

Паф, ПереХоднички заждались.... любимых тус......

0

41

DONNIE BRASCO написал(а):

Клуб Сити это галимейший клуб нашего города и тусуются там отбросы Хип хапа просто больше непускают никуда в нормальных заведениях при виде ваших оранжевых шнурков у людей волосы дыбом и выступают там самые потеряные люди если ты выступал в сити значит ты бездарен  и тебе пора завязывать с рэпом ;)

Абсолютно согласен :D  хуже вечеринок нет,если только в "берлине"(военный городок)

0

42

Lil Nasty написал(а):
DONNIE BRASCO написал(а):

Клуб Сити это галимейший клуб нашего города и тусуются там отбросы Хип хапа просто больше непускают никуда в нормальных заведениях при виде ваших оранжевых шнурков у людей волосы дыбом и выступают там самые потеряные люди если ты выступал в сити значит ты бездарен  и тебе пора завязывать с рэпом ;)

Абсолютно согласен :D  хуже вечеринок нет,если только в "берлине"(военный городок)

:lol:  :lol:  :lol:
правильно мыслите!!!!!!!
к2 - 2 каканды!!!

0