воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Опрос. Собственное творчество


Опрос. Собственное творчество

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Почему, делая плохие трэки, их авторы усердно доказывают обратное?
Это сделали ОНИ, поэтому для них это всегда гуд!

57% - 8
Знают, что делают плохо, но не признаются

7% - 1
На самом деле уверены, что их музыка - best

35% - 5
Голосов: 14

1

Частая ситуация...все говорят, что ты сделал гавно, а ты называешь их хейтерами и уверен в обратном. Почему ?

Отредактировано Dimkovski (2006-06-14 22:19:43)

0

2

простой вопрос простой ответ)))
думаю УЖЕ можно подводить итоги опроса))

0

3

у всех недорэпперов свои заебы в голове!

0

4

у нас просто дауныМц ..и они ненавидят критику...но есть и так сказать...."комнытные критики разбирают текста на винтики"...вообщем факинг шоуБизнесс....

0

5

$tep написал(а):

...."комнытные критики разбирают текста на винтики"...

а ДУНЯ это даунМЦ?

0

6

неееееееееее))..я простто процитировал дуню....но немного неверно истолкавал суть его слов..верней по своему..я имел ввиду тех,кто сидит перед мониторами в форумах...низнают никера о теории  по технике написания текстов,но откидываются постами под логотипом "знающих рэп"...
..а Дуню я считаю хорошим МЦ))))...индивидуальный стиль...выдержен..и очень "по душе" моему уху))

0

7

Каждый рэпер по умолчанию хочет быть звездой ХХ, но что бы добиться больших успехов неободима уверенность в себе, поэтому каждый МС никогда не скажет что он сделал гавно!!!

Для меня уважение вызывают только те , которые реально принимают в свой адрес как плохое мнение, так и хорошее.............

0

8

вы все говнореперы

0

9

:)  :)
Мдя....

0

10

Потому что сами думают что это заебись, хуйню же не будут писать(по их мнению)

0

11

и вообще надо уметь принимать критику

0

12

$tep написал(а):

неееееееееее))..я простто процитировал дуню....но немного неверно истолкавал суть его слов..верней по своему..я имел ввиду тех,кто сидит перед мониторами в форумах...низнают никера о теории  по технике написания текстов,но откидываются постами под логотипом "знающих рэп"...
..а Дуню я считаю хорошим МЦ))))...индивидуальный стиль...выдержен..и очень "по душе" моему уху))

согласен. я бы тоже так ответил. но ты опередил
Ещё хочу добавить к ответу, что они это делают из уважения к себе.
А самый кайф, когда тебе респектнул в трэке твой напарник по команде. :D

Отредактировано Паф (2006-06-16 23:59:30)

0

13

Паф
самый кайф когда после концерта или вообще к тебе подходят не знакомые тебе люди и говорят что им нравится то что ты делаешь, то как ты это делаешь или добиваешься уважения  людей к которым ты сам имеешь уважение в области музыки в общем и качественного рэпа в частности

0

14

Глюк написал(а):

самый кайф когда после концерта или вообще к тебе подходят не знакомые тебе люди и говорят что им нравится то что ты делаешь, то как ты это делаешь или добиваешься уважения  людей к которым ты сам имеешь уважение в области музыки в общем и качественного рэпа в частности

Ты прав!!!!!!!!!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Опрос. Собственное творчество