воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИСС РЕСПЕКТ на Напас

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Чуваки. Этим дисом который появится на следующей неделе мы хотели бы сказать что вы всё стареете и стареете, а конкурентов молодых всё больше и больше. Одни из них мы.

0

2

2Orang-e:А кто такой ты?Иль как хочешь,что такое вы? Очереднае из ....?
ДиссРеспект?Парень,ты знаешь за что его дают?Ты знаешь,что и как УВАЖЕНИЕ заслуживают?
Появиться может каждый выскочка и нагнать Куйни,попытавшись пропиариться. Но это "чёрный" пиар. Так что лучше делетуй тему.
Тебе нужна война?Нет,тебе не нужна война. Ты хочешь прославиться и доказать,что ты лучше кого-то? Так покажи это своим творчеством,а не очередным прогоном ругони и выЁПывательства. Ибо подобного уже достаточно...

0

3

блин! вот когда будет дисс тогда и можно уже будет че-нить говорить!"

0

4

Дети...
Глупо...

0

5

Нефига не глупо это раз. Во втрых кого ты ребёнком назвал а нигга.

0

6

Сучка, тока попробуй рыпнуться

0

7

И чё будет. Ты уже в штаны ноложил ПАФ.

:mad:

0

8

Orang-e
Да уж посторайся! Хочу послушать дисс на этих коней! :D

0

9

Е чувак. По пробуем сделать дисок на 100 про Брачо.

0

10

Orang-e
не говори гоп,пока не перепрыгнешь...давайте дисс,тогда все посмотрят,прав ты или нет...
Паф
судя по всем твоим речам ты очень в себе уверен...а поэтому должен реагировать достойно...значит спокойно...не выдавай себя...

0

11

Ё Нигга я рил брачо :lol:

мессага оранжа вот в этой темке http://hiphopvrn.bbok.ru/viewtopic.php?id=178&p=5

Orang-e написал(а):

D`mak`o Diss вам в сраку. Дебилы решили попиарится за счёт Дони Браско. Они бы вас уделали только так. Им просто на вас хуй класть. Кстати у вас в Капеле есть чувачок у которого Рино отметил стиль. Это Рамп. А ты вообще бездарный засунься.

тип реально крут :lol:
ну я к тому что если немного поменять
"Оранжевый иди со своим диссом в сраку. Дебилы решили попиарится за счёт НАПАС. Они бы вас уделали только так. Им просто на вас хуй класть."
он отвечает сам себе своими словами только названия надо заменять...
галимо... гнило...

4Point написал(а):

Дети...

...

Кухня написал(а):

пиздючье

...
детсад не катит

0

12

Неплохой пиарчик.Если оранж так уверен в победе, дисс должен быть как минимум пиздатый.

0

13

Чуваки Дисс будем записывать во вторник или в среду. Так что где-то к пятнице он уже будет вывешен.

Жоржик Дотс написал(а):

"Оранжевый иди со своим диссом в сраку. Дебилы решили попиарится за счёт НАПАС. Они бы вас уделали только так. Им просто на вас хуй класть."

Слышь чё я тебе скажу. Совего словарного запаса мало да. Можешь только плагиатить фразы.И кто ты после этого? Я думаю все знают ответ на мой вопрос.

0

14

я валяюсь на полу и стучу руками по гладкой поверхности линолиума

0

15

Я сижу пишу этот текст что вы сейчас читаете и неочём не думаю.

0

16

а мог бы задуматься о правилах пунктуации в русском языке

0

17

Ага сейчас взял всё и исправил. Хотя ладно
Я сижу, пишу этот текст, что вы сейчас читаете и неочём не думаю.
Лови

0

18

Orang-e

У тебя нет шансов

0

19

да я оранж и я мазафака гэнкста я имею свой стиль и ёбну напас раз и навсегда!
и никто никогда не хуя не будет лучше меня.
дисс будет записан во вторник или среду, но мои мозги уже съехали
потому что я сижу читаю и нихуя никого не понимаю...

это не гон, не обессудь чел, просто это так выглядит с точки моего зрения...

разберись в себе тип! ты чего и кому захотел доказать? С какого хуя ты начал гнать(просто объясни, "напас старые и я лучше вот дисс" - не катит полюбому)? можт у вас там давние тёрки какие, я не в курсах, а лезу, а если и так то ты один хуй уже на общее обсуждение вынес... говоришь что димак гонит поебень а сам делаешь то же самое, я это твоими словами хотел сказать, а ты мне хуйню предъявляешь-не хорошо делаешь...
мне вот беспонтово от того что вонь на пустом месте с нисхуя! им на тебя стопудово наложить с высокой колокольни, так что не пукай!
выложи что ли демку какую нить свою послушать чё там за ДМИКС стиль

Отредактировано Жоржик Дотс (2006-07-09 23:50:12)

0

20

Вылез млять....посмотрим что ты там напишешь....

0

21

Оранжевый, ты не достоин того, чтобы тебя обсуждали.
Ты захотел пропиариться на нашем имени? Не дам.
В этой теме как и во многих других не обошлось без обсуждения моего имени. Так что речь пойдёт не о тебе, а обо мне.
Недавно НАПАС начал работать над новым трэком "Респектура". Многие будут в шоке, услышав то, что мы там сказали. Но основная идея трэка в том, что "не в бэтлах сила; дисреспект не повышает уровень вор-рэпа, а разваливает его; только когда мы вместе, мы - сила".
Если ты выскажешь Напасу диссреспект, то мы ответим тебе респектом. Вот тогда посмотрим кто наложит в штаны. Да ты вахуе будешь от такого.

Отредактировано Паф (2006-07-10 00:25:23)

0

22

MILAN написал(а):

дисс должен быть как минимум пиздатый

и этого может быть мало...

Orang-e написал(а):

неочём не думаю

скорее НИ о чём не думаю

0

23

БЕСПАНТ РЫПАТЬСЯ,  ПИАР ГОВНО,  ОРАНЖ ТЫ КОСИШЬ ПОД  ДБ  А  ДБ  НЕ  ХОРОШИЕ  РЕБЯТА,  ХУЛИ  ПИСАТЬ  ПРО  ДИСС  ЕСЛИ  НЕ  НАПИСАЛЛ  САММ  ДИСС,  ПОЕБЕНЬ  ПИАР  И  НЕ  БОЛЬШЕ :/

0

24

ZOID дисс написан осталось только записать в студии.
2 Паф.

Паф написал(а):

Недавно НАПАС начал работать над новым трэком "Респектура"

Полюбому опять какая нибудь лажа от НАПАС. Чуваки когда вы наконец будете делать Хип-Хап а не ебаный Андерграунд.

Паф написал(а):

Если ты выскажешь Напасу диссреспект, то мы ответим тебе респектом

Чувак не ну ты на верное внатури идиот. Тебе ИГНАТ точно все мозги выбил. Неумеешь писать тексты не умеешь делать хип-хап так и скажи это всем. Мол Вот Я ПАФ ЗАСРАНЕЦ и НЕХРЕНА Я НЕ УМЕЮ Я ПРОСТО БЕЗДАРНОЕ ЧМО. А то мозги всем пудришь. Визажист нах.

0

25

Паф написал(а):

В этой теме как и во многих других не обошлось без обсуждения моего имени. Так что речь пойдёт не о тебе, а обо мне.

В большенстве тем тебя только грязью поливают, причем заслуженно!!!

0

26

Iris_dance
Неее, чувиха. В большинстве мне высказывают респектос, причём заслуженно.
А ты ваще не в движухе, рыжая. Какого Х ты прёшься? Твоё дело жопой крутить, а не заниматься флудом на сайте вор-хип-хопа.

0

27

Паф ты чё прёшь на девушку. Потому что она не может ответить. Тогда ты сыкун поганый предъявляю второй раз.

0

28

буит весело...вот оно истинное лицо воронежского хип-хапа

0

29

Паф написал(а):

Iris_dance
Неее, чувиха. В большинстве мне высказывают респектос, причём заслуженно.
А ты ваще не в движухе, рыжая. Какого Х ты прёшься? Твоё дело жопой крутить, а не заниматься флудом на сайте вор-хип-хопа.

не ожидал от тебя паша! хуйню канечно напорл! уж если есть какие то предьявы то выясняй их с оранжем и то в рамках темы! а надевушку ...... - западло! кароч в принципе это меня не касаеццо! ждем дисса! а потом уже и будем говорить!

0

30

Orang-e
эпикриз - Чёрт
дальше я молчу, по-мойму с тобой даже разговаривать неочем...

хм... смарю вот и думаю где паф на девушку напорол...

0