воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИСС РЕСПЕКТ на Напас

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

В продолжение моей же темы "Еда Ферума-какашки", я подготовил небольшую вариацию
"Оранжевая какашка". Это не дисс, на тебя, Оранжевый. Просто поорать. Посмейся сам над собой,
дай другим сделать тоже самое и просто расслабься и подумай: нах нужны диссы на пустом месте. Не серчай!
30 минут моей работы, а как это повеселит общественность! Сразу говорю: записано пиздец как некачественно и с 3-го раза...
От не хуя делать. Не ругацца!
Размер файла 700 кб.
Оранжевая какашка. Качать.

Отредактировано Жоржик Дотс (2006-07-10 21:08:46)

0

32

Во первых не флуди. Во вторых был бы реальный трек я бы может промолчал. А так в каком колхозе учили тебя делать РЭП

0

33

Orang-e
Ну так ради тебя я лучше и не делал бы. Если тебя по колхозам учат рэп делать, то не стоит судить других по себе!

0

34

Жоржик Дотс
Orang-e
пацаны еще один оффтоп и будет недельная баня! все терки между собой в ЛС ! далее только по теме!

0

35

Паф
Во-первых, я тебе не чувиха!!!
Во-вторых, может тебе и кажется, что тебе постоянно высказывают респект, то у тя с головой что-то!!! Его высказывает только мололетняя туса из Сити!!!
В-третьих, я сама решу что и где мне делать, это не твое дело!!!
Если тебе правда глаза колет, то извини, я просто констатирую факты!!!

0

36

Паф
Паша, Бойся…бросай всё... уходи из хип-хапа…БЕГИ!!!! Да ты хоть знаешь пиздюка, собравшегося писать дисс… Так знай! Это не просто пиздюк, это волшебный пиздюк из великой и ужасной гуппы Респект…. Ебать… Они ещё в школе выступают на Новогодних дискотеках и утренниках…Такой кипишь ломят!!! Все ясли на ушах… Если их очко не задребезжит, то это значит скоро в свет выйдет проста «супер мега хит» Стим «отсосёт»…

0

37

лучше делетуй тему.
Тебе нужна война?Нет,тебе не нужна война. Ты хочешь прославиться и доказать,что ты лучше кого-то? Так покажи это своим творчеством,а не очередным прогоном ругони и выЁПывательства. Ибо подобного уже достаточно...

- мудрые слова!

"не в бэтлах сила; дисреспект не повышает уровень вор-рэпа, а разваливает его; только когда мы вместе, мы - сила".

- Реально, хватит вам сраться!!! Батлы если и должны быть, то "дружеские", чтобы участники могли понимать и видить свои ошибки и совершенствоваться  в своём деле!!!
(пиздец, я загналась...)

0

38

Orang-e написал(а):

Полюбому опять какая нибудь лажа от НАПАС. Чуваки когда вы наконец будете делать Хип-Хап а не ебаный Андерграунд.

если ты не знаешь, то вникни хотя бы в то что изначально андеграунд это одна из стадий развития хип-хапа, а не стиль и направление

0

39

я ору.
А Некро просто прикалывается

Отредактировано Кухня (2006-07-11 01:09:40)

0

40

хах.Orang-e , красиво поешь, и себя тут обрисовал складно.интересно былоб послушать чтоты там сделаешь, и сделаешьли вобще.Кстате а это не ты там на JSFamily отборочный вроде непрошел даже.Ну может конечно у чувака имя такоеже просто и он тоже с Ган-Залеса.

0

41

В большенстве тем тебя только грязью поливают, причем заслуженно!!!

поливают завистники.серьезным людям некогда такой хуетой заниматься.они просто делают лучше.

0

42

ДЛЯ D`Mak Воопервых группы респект уже давно нет. (Даже у нас там были песни раза в три лучше чем у Пафа Дена и ещё какойто девчонки.)
Во вторых. Если мы выступили потому что нас попросили этонормально. К тому же это было давно и после этого много воды уже утекло.
Стим как исполнитель мне не нравится вообще. Как человек я его знаю да он нормальный чел.
D`Mak ты вообще бездарный. Блин чувак я наверное в 10 лет тексты писал лучше чем ты сейчас.

2 Шест. Чувак прежде чем гнать на меня. Хорошо бы для начала узнал. Ты в курсе что я выйграл офф. бэтл. А в JSFamily там вообще главному судье 16 лет. Он рэпа то не слышал нормального.И читка у него дрянная. Блэка который в 4 раунде сейчас. Его тоже не взяли. А типчика кого-то тоже не взяли. А он дошёл до 5 раунда Рэп сити. Так что раскинь мозгами. Если конечно они у тебя есть.

0

43

Orang-e  мозги у меня есть, несомневайся, по крайней мере хватилобы ума, сначала зделать чтото, а потом орать какой я ниибаццокрутой.и зря ты тут наезд увидел, тот бэттл вполне нормальный бэттл, читка непоказатель для судьи, главное чтоб человек разбирался в том что судит.да и потом это только один судья щегол.Потом, чтобы я "Хорошо бы для начала узнал"  ты бы сначало чтонибуть выложил сюда, а то кроме пустой болтовни я ничего невижу пока.ну да, в этом плане я тебя узнал, умеешь словами бросатся, вопрос только - обаснованноли?

0

44

hiho.вот знаете, неживу в Воронеже, но такое впечатление складывается что Напас самые центровые рэпперы.Многие стремятся их опустить и за счет этого о себе заявить.вон ДИ'Мак на Пафа наехал, так его выступать пригласили.

0

45

Шест написал(а):

hiho.вот знаете, неживу в Воронеже, но такое впечатление складывается что Напас самые центровые рэпперы.Многие стремятся их опустить и за счет этого о себе заявить.вон ДИ'Мак на Пафа наехал, так его выступать пригласили.

Вот здесь ты прав. Чёрный пиар. Когда-нибудь это выйдет ему боком. Ну это его жизнь. Меня он касается тока своими незначащими не для кого словами.
Orang-e
Так дай намм ссылки на твои бэтловые песенки. Мы поглядим какой из тебя DMX

0

46

Сегодня кину дисс и покажу вам треки.

0

47

:lol: Дисс на Напас?!?!
я придумал ему название...

"Звёздные" войны
Эпизод второй - "Атака" клоунов
:lol:

0

48

Orang-e написал(а):

ДЛЯ D`Mak ...

Оу, дружок, да ты пропиздаболился…
Я знаю D’MAK’а… Лучше него в Воронеже, да и в России, мало кто лучше рифмует, чем он…
Хотя бы, его второй раунд на сраный врн батл – моя тебе предъява, что ты Пиздабол…
И дам тебе совет, не пездеть на того КОГО и о том ЧЕГО не знаешь…

0

49

Извините за то что сегодня не смог. Накладки со студие. Трек будет записан завтра полностью и попадет сюда во второй половине дня. Если этого не произойдёт можете считать что угодно обо мне.

0

50

Orang-e написал(а):

Извините

Сначала подумай,что ты собираешься делать,потом делай...а то у наших Воронежских МЦ с этим проблема..и товя тема - одно из таких доказательств....лучше закрой её..тот кто не берёт в руки топор реже получает его в голову...такая вот мудрость...

Cooper написал(а):

Лучше него в Воронеже, да и в России, мало кто лучше рифмует, чем он…

Полегче на поворотах...фэны это хорошо..но...

0

51

$TEP  серьёзно сегодня со студие были траблы

0

52

блядство то какое... а я весь день ждал чёйта горяченгова... ан нех... и обсудить то нечива... обыдна да... :(
извинения принимаются! :D

0

53

Спасибо. Жорж мне так они были нужны. Я просто сидел и думал когда же мне Жорж скажет

Жоржик Дотс написал(а):

извинения принимаются!

:lol:  :D

0

54

Orang-e написал(а):

$TEP  серьёзно сегодня со студие были траблы

Мне всё равно..на это. Просто я тебе даю хороший совет - просто прекрати. Смысл диса? Ты с самого начала уважал НАПАС? Знаешь,что такое респект - "Уважение к старшим"...эти парни делали многое для развития рэпа в Воронеже в свои годы и продолжают поднимать его до сих пор. Не смотря на множество выскочек. Просто если ты хочешь добиться уважения - заслужи его и уж не как не дисом. А делом. Бери карандаш в руки и твори. Рэп всё таки это искусство...созданное не для искуственных "петард"..твори..и не переводи слова на наезды...надеюсь,что всё таки поймёшь,что твой пока не записанный трек ни к чему не приведёт. А РЕАЛЬНЫЙ  трек уже значит многое. Если ты не слабый МЦ, то просто выкинишь в эту тему КАЧЕСТВЕННЫЙ трек..а никак не дис...

0

55

ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ БУДЕТ ССЫЛКИ НА ТРЭК ТО ТЕМА БУДЕТ УДАЛЕНА!

0

56

..тот кто не берёт в руки топор реже получает его в голову...

бля, неплохо сказал.

0

57

Я согласен! Чувак я тя сегодня видел

0

58

Orang-e написал(а):

Чувак я тя сегодня видел

это ты кому?

0

59

Тебе пухлый :D

0

60

Orang-e
это все охуенно! но все общение мимо темы через лс!

0