воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИСС РЕСПЕКТ на Напас

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Ока.

0

62

Кто знает когда ждать ответ от Паф`а

0

63

Orang-e написал(а):

Кто знает когда ждать ответ от Паф`а

Если он поумней тебя..то никогда...мэн ты смешон..лана..всё..смотри сам ....

0

64

Слышь $Tep. Вопервых ты не слышал меня мои реальные треки.(Раз)Во вторых

                                                    Во вторых
                              Если ПАф не сдаст трек ПАф не сдаст трек 
                                          То он автоматом проиграл

2 Паф. Чувак среди многих твоих так называемых поклонников ты потеряешь уважение(Совет)

Отредактировано Orang-e (2006-07-12 00:12:06)

0

65

Orang-e
Мне кажеться ты хуйню какую то мутишь!!!

0

66

А теперь всё внимание на Паффффффа.
Я принимаю ещё один мокрый и пишу эту мессагу ВАМ.
Как я и говорил, ответ будет не в форме диссреспекта, а наоборот. Я представлю вашему вниманию новый трэк. Он был содан при участии воронежских МС с разных тусовок и районов. В нём приняли участие H-Man, Listik, Бо, группа 2W, Max O и конечно же Паф из группы Напас. Чем я и хочу показать, что объединение - это правое дело, а диссы тока разрушают эту культуру. Дружба наций - это сильно, но всё равно важнее уважение к ближнему, т.е. к друг другу, воронежцы.
Помогите
Студия: Bloomatik
Музыка: H-Man

PS Ну всё, дело сделано. Теперь можно принять ещё один мокрый. Респект Турчику!!!

0

67

Паф
так я и не понял причем тут все это! ТРЭК не в тему! причем тут дисы? какой то АНТИФА энзэм!

0

68

Эта тема даёт собой понять, что все наезды на Напас необоснованы.
И любому, кто попрёт против, мы сможем достойно ответить. Необязательно ответным диссом, а делом, подтверждающим наш статус.

0

69

Какой там у вас стаутус. Паф ты бездарен. Если это не так то докажи реальным треком(боунс или гэнгста под запад) или Диссом. Я тебе уже сказал что многие тебя перпестанут уважать если ты не напишешь ответ. Чувак эти многие массы твои фэны чувак. Так что сам думай!

0

70

Orang-e
Ты реально дебил? Или претворяешься?

0

71

Глупо....все это так глупо....

0

72

Оранж че и кому ты хочешь докозать то что ты Ниибаццо....МЦ чтоль....а?? Не тем способом бро...

0

73

Блин Паф!!! Респект тебе с большой буквы Р!!! ОХУЕННАЯ ТЕМА!!! Респект!!!
Orang-e
Теперь ты понимаешь что твои слова были напрасны!!! Или у тебя мозги  повернуты только в одну сторону??? Твой план не удался, я готов поспорить!!!

0

74

http://media.realmusic.ru/play/download … 213444.mp3

Долгожданный ДИСС. Попробуй ответь дура.

0

75

я приорал

0

76

эта... ну чо.. бессмысленно кароче... смыла не вижу я лично...
звучит то мож неплохо, но нах не нада такова... глупости... ерунда...

"пососите наш член" у вас один на нескольких? :O

0

77

Оранжевый, а где ты читаешь?

0

78

А что? Припев просто стёб.

0

79

Orang-e
Ваще какую то чушь вы придумали!!!!!!!!!!Ради какого понта это было созданно???????Вы хотите увожение себе какое то заработать этим,или вам просто заняться нечем по ночам,дням и вечерам и вы разную хуйню создаёте.Читайте книжки,полезней будет!!!

0

80

советую классическую литературу

0

81

Всё ясно. Качать даже не стоит.
Очередной раз услышать "я ебал твою мать в рот"? Спасибо. Скажи это лучше Рино в лицо, он тебя поймёт. Он чем-то похож на тебя и повёрнут на диссах, как ты. И навярняка он сидит щас рядом с тобой и подсказывает, что говорить.
А так, засуньте себе свой ДИСС в жопу. Ясно одно, что ты неуважаешь самого себя. Ведь прежде, чем уважать себя, нужно научиться уважать в общем смысле этого слова.

Отредактировано Паф (2006-07-13 23:19:42)

0

82

то ПАФ слышь че умник рот закрой или у тебя шило в жопе и без моего упоминания посты не пушуться

0

83

Паф вопервых там идёт грамотный обсёр тебя дена и ТВОЕГО ЕБАНОГО так называемого творчества. Ты на словах конечно Лев Толстой. Докажи что нибудь на деле идиот бездарный.

0

84

Дисс охуенный! Респект Orang-e! Реальный обсёр Напаса!

0

85

MC RED написал(а):

Дисс охуенный! Респект Orang-e! Реальный обсёр Напаса!

ЧУВАК!

0

86

Паф чтобы ты знал в дисе пости нету мата - так что качай и ставь на репит ПИЗДЮК!!!!!!!!

0

87

MC BLACK написал(а):

пости

Почти. Китаец недорезаный!

0

88

DONNIE BRASCO написал(а):

то ПАФ слышь че умник рот закрой или у тебя шило в жопе и без моего упоминания посты не пушуться

Ааа. Может я ошибся? Точняк! У тебя в текстах все берут в рот и глотают сперму.

Все скажут: У кого чего болит, тот о том и говорит.

Отредактировано Паф (2006-07-12 23:46:45)

0

89

Паф, трэк ужасен, как и все остальные!!! пиздец просто!!! А голосок-то..........................

0

90

Iris_dance
Весело бы было послушать твой записанный на микро от караоке))))

0