воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИСС РЕСПЕКТ на Напас

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

вот это даааааааааа........... ну всё засра.......

0

152

семен николаевич написал(а):

сначала сделайте что нибудь ,а потом говорите! что напас ,что.......

вот кто уж прав на все 100%

0

153

Между прочем. Я даже будучи в другой группе если писал Лирику про улицу про жизнь уже тогда делал треки лучше чем Напас в то в ремя. Я как и все делал ошибки, но. Всегда есть одно НО. Я все эти ошибки и проигрыши признавал. А то что Паф пиздит сейчас на форуме не дакозав ничего своим делом. Есть пословица. Я её уже говорил. Скажу ещё раз. Мс который пиздит и не хера не делает ни чего из себя не представляет. В данном случае Паф к ней подходит. Если не хочет писать дисс. То надо это сказать по нормальному и всё разошлись. А если он не может этого сделать без обсёров и всякой такой хуеты. То просто пусть заткнётся и не возникает. Всё равно и подача и техника и текста(хотя не знаю здесь надо поспрорить) лучше у меня.

Отредактировано Orang-e (2006-07-15 20:01:58)

0

154

Согласен!

0

155

Паф вообще неудачник! О чём с ним говорить, если он даже в бит не попадает!

0

156

ммм...хватит уже сраться.....устройте баттл какой-нибудь в конце концов.....

0

157

Я Дисс отправил жду ответа.

0

158

Stap
Stap
Stap
и ещё раз, Stap
ты не понимаешь нифига....  :)

0

159

IBIZZA
куда мне чёто понимать ;)

0

160

Ibizza ТЫ кому Stap. Да
Если да то ты права!

0

161

Паф мне с самого начала говорил не надо дисс. Он заранее знал что ответить достойно не сможет.

0

162

Stap

нам, получается, тоже диссы не стоит писать ни на кого????  :)  счаз тебе!! дальше мечтай.... :D
дисс - это оригинальное выражения своего отношения к команде, или, отдельному человеку..... или ты думаешь, намного круче просто написать на форуме "ты - хуйня" и "твои треки тоже хуйня"........ не согласна.... ;) ... ДИССЫ - это прикольно, оригинально, а, главное, стёбно!!!!

Отредактировано IBIZZA (2006-07-15 20:14:27)

0

163

Ibizza вот как тебе наш дисс. Не ужели так плохо как говорят все эти фэны НаПаС

0

164

Orang-e
что я могу сказать, касательно вашего дисса:

во-первых - на мой взгляд, стёб, это главное (или, по крайней мере, одно из главного) в диссе. Так вот, тут его достаточно.. :)

во-вторых - распиарили себя этим диссом грамотно, респ, ведь для того, в основном, и делаются диссы... ;)

И, наконец, - качество неплохое.

- вот моя рецензия.... НО...
к творчеству группы Напас я негатива не испытываю никакого... Напротив....
А, хотя.... - биф - есть биф.... и тут ничего не поделаешь.... :)

0

165

Напас просто - Хуйня! и не надо флудить!

0

166

Чувак. Всё праильно Ibizza грамотно расставила. Респект.
Black Black ты ещё ребёнок, не знаешь что такое флуд
Извини меня на другой линии ждут!

0

167

Вы все говно и неудачники,
До скорых встреч, меня ждут дачники

0

168

Orang-e написал(а):

Мс который пиздит и не хера не делает ни чего из себя не представляет. В данном случае Паф к ней подходит

Он нечего не делает? поспешу тебе напомнить:он создал свою собственную студию (кстати деньги на нее он заработал рэпом),он устраивал свои тусы,да что-то не получилось,но они были и не плохие!он суетится и отправляет свои трэки на кофемолку,и они туда прошли,значит их творчество заценили!а что делаешь ты:пишишь тупой дисс и срешься на фороме,отличные заслуги :lol:  ну хватит уже признай что с диссом ты был не прав,да ты посмотри на всю тему и поймешь что тебя поддержали где-то 3 человека и то твои друзья наверника.

0

169

паддерживаю.

0

170

Крис. Кофемолка не показатель. ЕГо тусы это детские утренники для людей постарше.

Крис написал(а):

он создал свою собственную студию

ХаХаХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Вот чтоя могу сказать по поводу его студии. У меня токая же дома. Я всё равно предпочитаю писаться на профиссеональной студии. Поскольку там техники больше и качество там лучше.
А я против НАпас ничего не имею. Меня бесет то что они ещё пшик а стаявят себя ах пиздец какими звёздами. Когда с ним начинаешь разговаривать. Тебя отшивают вот таким образом:"Чувак чё ты меня паришь, я в шоу-бизнесе не первый год." Это на самом деле смешно

0

171

Orang-e написал(а):

"Чувак чё ты меня паришь, я в шоу-бизнесе не первый год.

уахахаххааххаухахуахухахахахаххахаухаухахуахухахахахахаххахахахахахахуахуахуаухахуаухаухауаухахуахаухахаххцупхаекхто
бизнесмены епта

0

172

Я тоже поорал над этой фразой.

0

173

Orang-e
обсолютно без оснований так флуд какой то,как будто прочитали всю информацию на форуме и дисс готов!!!По крайней мере НАПАС много чего добились!А тебя никто не знает!!!

0

174

НАПАС многие знают как неудачников. А вот такой славы мне не надо! :P

0

175

Orang-e
НАПАС неудачники?!! :lol:  ха ха!!!НАПАС в основном в респекте большая часть уважает их и есть за что!Если ты помнишь они выграли хх фестиваль в 2004г и на прошлом они были 3 и все это наверно не просто так!!!Неудачникам такого не добиться!!!

0

176

Их как Мс много кто не уважает. Как людей да норма и то звёздная болезнь их уже в жопе у всех сидит. Читай пост выше.
Что бы добиться уважения среди МС а не репперов надо иметь качественный флоу и свой желательно. А то что у Пафа это так детский лепет!

0

177

Orang-e
бля руки проч от НАПАСа!!не потеряй штаны!!!!если небудет напаса с ихним как ты говориш андеграундом то воронеж захлестнёт волна Ричь еНд Бичь!!!смотрел на мтv поколение рнб!!!ето бля ебаные гомики которые не понимают зачем нужна им эта музыка!!!и отжигают в клубе под диму билана!!!!!!если такое выйдет дальше москвы то бля я лучше застрелюсь!!!! а напас красавцы!!!уже много лет их трэки качают черноземье!!!!может не безде красиво звучит!!но они растут в отличии от некоторых!!!и за это я их уважаю!!!!!а ты парень сначала поездий по городам!!заслужи уважение!!а потом пиши дизы!!!хоть на папу римского!!!хоть на президентов!!!а пока ты до этого не дорос!!!!!

0

178

Липецк респект!говоришь правильно и по делу. ;)

0

179

Чувак! Во многом я с тобой согласен. Но во многом и нет!

0

180

Orang-e написал(а):

ХаХаХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Вот чтоя могу сказать по поводу его студии. У меня токая же дома. Я всё равно предпочитаю писаться на профиссеональной студии.

"Уважаемый" апельсин если у вас дома есть такая же  студия как у Пафа,так зачем же просится к нему ?ты ему сказал давай забудем про все диссы и я бы хотел у тебя записатся,у тебя какая-то странная странная стратегия.
:haha:

0