воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИСС РЕСПЕКТ на Напас

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

да кстати!!!!!ты писал что если потерпиш паражение то признаешся в этом!!!!помоему всё ясно!!!!то что пишут люди на форуме и есть покозатель!!!!парень!!!твой диZZZZZZZZZZZZZ!!!!это просто порчя воздуха!!!!

0

182

форум есть форум, а жизнь есть жизнь!!!!! я, лично, ничего не имею против гр. Напас, но если людям хочется бифа, то в чём причина, что бы не организовать его....?
:)
да и вообще - если человек не боится высказать своё мнение при всём Воронеже - только за это ему респект!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

183

Напас хуйня и всё! Закрывайте наи хуй тему!

0

184

Признайтесь что вы проиграли!!!!!!!!!!!!!!!!Вы хуже НАПАСА!!!Поработайте над своим творчеством и речью(в ней слишком много говна) :bad:

0

185

чуваки просто хотят попонторезить и всё тут... им такой возможности не даёшь, а они лезут и лезут, лезут и лезут...

0

186

То что на форуме про нас говорят. Я не принимаю эту критику. Потому что болше половины здесь на форуме гавнорэперы. КОторые не хера вообще не делают. А по поводу его студии это так всё фарс. Просто предлог чтобы с ним связаться. Чуваки не ужели человек который по жизни доходит до 2 максимум до 3 раунда может быть пиздатым МС. Я считаю что нет. И Паф в моих глазах это очередной обкуренный пожизни кретин. Типа Фирз`a.

0

187

Orang-e
если тут говнорэперы, на хуй же ты на их суд выносишь дисс? больше половины? тебе уже сказали что тебя поддержали 3-4 человека... 3-4 нормальных, а остальные говнорэперы?
тебе так же уже говорили что у НАПАСА масса других заслуг... победы в реальных батлах, рэп-фестивалях, даже та же кофемолка... это не пустой пук! мне кажется наоборот интернет батлы это чушь полнейшей и чистой воды! так что это несерьёзно...
не делают ничего? а кто устраивал тусы в Сити? Ты?
помоему нехера не делаешь ты, только написал дисс, тебе говорят чушь, а ты нет бля чуваки я заебись вы нихуя не понимаете вы сука говнореперы...

прекращай баловацца и признай что ты реально с этим диссом пролетел!

чувак ты бы мог реально творчеством поднятся без таких понтов... но ты себе уже этим диссом планку опустил, зря...
всё таки творчеством уважения ты бы заслужил больше... тебя бы признали, а начинать с дисса беспонт...

0

188

вы заебали, приходите лучше к нам на тусу в к2

0

189

Кухня написал(а):

вы заебали, приходите лучше к нам на тусу в к2

во, ништяк, чел, так и надо! :)
как тока подниму алтухи паду на свич промо!

Отредактировано Жоржик Дотс (2006-07-18 11:54:23)

0

190

Orang-e
если ты не воспринемаеш критику этого форума!!!то вали от сюда!!!!нах тогда диzzzzzz закачивал!!!!
и как поимём проиграл ты или нет если ты не воспринимаеш эту критику!!!!!!
ПАФ убрал тебя в 1 раунде без ответного диzzzzzzzzzzа!!!СВОИМ ПОЗИТИВОМ!!!!ты похож на корманного пса, который пригает на слона!!!!!

0

191

АЛИ from. Lipetsk написал(а):

ПАФ убрал тебя в 1 раунде

Fuck you. Не хера он нен убрал он просто бля сука зассал. Потому что минуса у него хуйня он не хочет позорится. Потому что заранее понял что ему победы не светит. Смотрите его посты на начальных страницах. Он там буквально ссыт с нами биться.
И вообще по жизни он тоже ссыкун. Когда Паф разговаривал с Рино. Не помню в чём там суть. Факт в том что Рино вызвал драться один на один. А ваш ПАФ ответил ну я же Боксом не занимался. Это называется не ссать. А когда Игнат ему въебал и тот как сучка убежал. Это тоже не ссать. А когда его тёлки ушли к Хубо, а он ныть давай это тоже бля мужчина. Да если он тогда мужик то бля все остальный Говнорэперы. Я например не считаю многих из вас такими!

0

192

Orang-e
ну это ты так думаешь, можт у него там другие движущие мотиваторы были, например, голова... он(Паф) ясно дал понять что он не за войну, а за мир в мире хипхопа... еслибы там в тех случаях что-нибудь завязалось - то последствия могли быть разными...
чувак, хорош уже правда крутить одну и ту же пластинку, я не буду перебирать страницу, но я уже знаю всё твои понятия и слова которыми ты оперируешь в данной теме... это некоторые из них:
словарный запас, ссыкун, сучка... ты топчишься на одном месте и от твоих топотаний-пыль столбом, шёл бы ты дальше тока не пути диссов, а по пути нормального творчества...

0

193

Я иду дальше не по пути дисов. Выпускаем к октябрю альбом.

0

194

Кто такой Orang-e?Orang-e ты кто такой чтобы так словами кидаться?Ты же зассышь мне всё это при встрече сказать...Так и здесь не мороси!Orang-e...Что это за ганкста поганяла такая которая за словами не следит?Либо тише либо вали отседого!!!!!!!!! И не забывай что Напас существует уже давно,с тех самых пор когда даже иджей было не найти.А ты бля такой модный появился и.... в общем ты всё понял

0

195

Мне не нравится их творчество. Потому что объясняю.
1. Текста однообразны(Улица Россия Респект Трава)
2. Музыка лажёвая
3. Флоу у них нет вообще.
И словами я не кидаюсь говорю как мне вздумается

0

196

если тебе не нравится это не значит что нужно всем сказать об этом

0

197

Я бы и не сказал. Но раз пошли наезды в мой адресс. Я объясняю. И ещё кое что. Прочитайте мой первый Пост. И Паф`а и сразу все поймёте в чём тут дело!

0

198

Значит забей на Пафа и делай окуенный рап.Будь на ступень выше с помощью творчества, а не с помощью глупых споров. Ты же понимаешь,что в них нет смысла.

0

199

Здарова, чуваки! Всем привет из Селигера.
Мы тут мутим неофициальный хип-хоп фест с НАШИМ. Кстати, среди НАШИХ очень много рэпаков и всяких хип-хопперов из многих городов России. А у вас там чё? Как всегда пиздите друг на друга? Ну пиздите, пиздите. Не забывайте обсуждать НАПАС, но не стоит переходить на личности (я о Пафе).

0

200

Паф ты ебаный лох!!!!!!!!!

0

201

Сука! Ещё чё то пишет! Умри лох! Ты блядь даже дисс не стал писать! Словарного запаса не хваоает! Бездарь!!!!!!!!

0

202

Апельсин недоделанный я чет совсем тебя не понимаю,ты себя-то со стороны слышал,да у тебя половино слов не понятно,ничего оригинального нету,за тобой стоит крутой дядя РИНО и диктует что тебе писать,но есть одно но, рино из себя что-то представляет,а ты НЕТ!ты хотел выехать на этой теме,но очень сильно погряз из-за нее в г авне.неудача,проиграл,но ты только не плач,все будет хорошо и у тебя получится писать клевые трэки и с ними чего-то добиваться, УДАЧИ ТЕБЕ "СУПЕР ЗВЕЗДА" мировой велечины! :lol:  :rofl:

0

203

Причём тут он - я 2 читаю!

0

204

MC BLACK написал(а):

Ты читаешь?Вот бля читай! Заткни пасть и не пизди!Разошёлся чтец бля нахххх!!!!!!!!!!!!!!!!

0

205

Крис написал(а):

Апельсин недоделанный

Прекрыл бы ты лучше рот!

0

206

Короче дочитал до 4-ой страницы, дальше понял что там один пиздежжжЖЖжж!!!
ДИСС ваш гавно
Почему все пытаются подняться на Напасе?))) Делайте нормальные треки и поднимайтесь на них, а на своих диссах вы никогда не добъётесь РЕСПЕКТА!
А Паф уже добился респекта! Респект бро!:)

0

207

Orang-e
помоему всё ясно!!!ты продул!!!!

0

208

Не хера я не продул. Он неудачник даже трек не здал!

0

209

Просто еиму нет до вас дела!!! Жень, как ты не поймёшь!!! Они выше вас как минимум на уровень, ты думаешь это легко, получить УВАЖЕНИЕ в сфере воронежского хип-хапа??? Таким образом как это делаешь ты у тебя ничего не выйдет!!! Ты сам говорил что начал заниматься хип-хапом всерьёз из-за меня!!! Жень, чисто дружеский совет!!! Брось эту затею, и тогда ты получишь РЕСПЕКТ не только от меня, но и от многих других людей из нашей культуры!!! Жень ты прекрасно знаешь что у меня тоже есть своя команда, хоть о нас практически никто не знает, это не является показателем уважения!!! Мы точно так же могли написать на когото дисс, но мы решили пробиваться ТВОРЧЕСТВОМ!!! И вот скоро у нас выйдет альбом, и я надеюсь что мы заслужим РЕСПЕКТ не за то как мы обсираем людей которые точно так же пробивались ТВОРЧЕСТВОМ, а именно за наше ТВОРЧЕСТВО!!! Так что просто уважай в первую очередь себя, и тогда люди тоже начнут тебя уважать!!! Нас и так очень мало в воронеже!!! Пойми глупая война, ни к чему хорошему не приведёт, наоборот просто развалится вся тусовка ВРН ХХ!!! А вам этого надо??? Вы хотите чтобы гопники заполонили весь ВОРОНЕЖ своей культурой????? ПРОСТО ПРИЗНАЙСЯ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ!!! И ты заслужишь РЕСПЕКТ в первую очередь от меня!!! Я надеюсь что моё слово для тебя что-то значит!!!

0

210

если ты признаеш что попытка была неудачной!!!я думаю ты получиш уважение всех людей этого форума!!

0