воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 12 июля скоропостижно скончался наш друг и товаришь LYSTYC


12 июля скоропостижно скончался наш друг и товаришь LYSTYC

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

студент из нигерии , которого все знали под псевдонимом Листик скончаля 12 ого июля при нелепых обстоятельствах! он утонул в реке в р-оне Боровое! ему было всего 20 лет! Скорбим,Помним,Любим! Покойся с миром !

0

2

Приношу свои соболезнованиявсем родственникам, друзьям, тем, кто его просто знал, да и не знал тоже!!!  Я много о нем наслышана!!! Пуусть покоится с миром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Iris_dance (2006-07-14 01:50:10)

0

3

Говорят, что перед тем как он утонул, он кричал "помогите! помогите!", но никто не воспринял эти слова в серьёз. Один из последних трэков, записанных с его участием был "Помогите".
Он останется навсегда в наших сердцах.                                Rest In Peace

0

4

Нелепо... Почему же умирают такие молодые??? Это так несправедливо... Чёрт!!! Соболезную всем его родным, друзьям, знакомым от чистого сердца. Царство ему небесное! Покойся с миром!

0

5

R.I.P

0

6

Листик спи спокойно, пусть земля тебе будет пухом...

0

7

рест ин пис...

0

8

несправедливо и глупо......

покойся с миром!!!!!!!
PEACE!...............................................

0

9

верно, несправедливо... таланты погибают...... и просто люди хорошие......

Stap написал(а):

покойся с миром!!!!!!!

0

10

ПУсть земля тебе будет пухом, покойся с миром братишка!!! R.I.P

0

11

Я была сним знакома очень близко.............Я немогу поверить в этот кошмар..........Господи, храни его молодую душу............

0

12

Паф
Двай не будем уточнять подробностей......И так тяжело.....Кому надо, те знают!

0

13

я его не знал но судя по саабщениям...было всё ровно...жизнь труда но иногда прекрасна...всегда кого-то теряем кого-то находим...не без этого...покойся с миром бро...здесь тебя помнят

0

14

он был добрым,милым и талантливым человеком,таким мы его будем помнить всегда...R.I.P

0

15

нихера себе!!!!!!этож пиндец!!!тока что слушал его трэки и тут те на!!!дааааааааа!он был охуенным парнем!!приезжал к нам в липецк!!!!пусть земля ему будет пухом!!!!

0

16

Я поверить не могу.... это как страшный сон какой-то....

0

17

R.I.P...

0

18

просто БЕЗ СЛОВ....ТЫ навсегда снами и в наших сердцах

0

19

Он был очень интересный человек...Жаль, что так получилось.......

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 12 июля скоропостижно скончался наш друг и товаришь LYSTYC