воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » КАК DONNIE BRASCO НАЕБАЛИ КЛОУНОВ (РОССО ЛИДЕО)


КАК DONNIE BRASCO НАЕБАЛИ КЛОУНОВ (РОССО ЛИДЕО)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет друзья расскажу вам секрет который знаю только я и мой напарник как то полгода назад мне нужны были бабосы  вот и я думал где бы их взять но вот я и решил погреть свои рученки подвернулись два клоуна которые нихуя в рэпе нишарят и не отличат Fabolous  от  Nas  вот и я решил а не продать ли им два бита которые мне прислал на прослушлу ART(KARATY) причем качеством они были 64 килобита в секунду но эти олухи даже на это не посмотрели и купили к меня два стремных бита по 1500 руб каждый тоесть в общем 3000 руб но я на этом не остановился и воспользовавшись тем что они ваще нихуя в рэпе незнают я просто взял альбом JUSTIN TIMBERLAKE Track 3   и срезал в конце бит который зделал TIMBALAND вот причем на диске который я им отдал с этим минусов так было и написано ТИМБАЛЭНД но они незнают кто это поэтому необратили внимания и купили его еще за 1500 руб вот короче россо лидео просто идиоты которые нихуя низнают в рэпе и пиздят с нас ФИШКИ )))))))))))

0

2

Молодец....и что ты считаешь что ты правильно поступил???

0

3

DONNIE BRASCO
РЖУНИМАГУ! надож так попасца!))) 4500  за пыль!

0

4

DONNIE BRASCO
Уважаю!!!
Я просто валяюсь под столом

0

5

Даже Я стока $$$ на битах не поднял за всё время.
Но я уверен, что больше они у вас ничего не купят.

0

6

Паф написал(а):

Но я уверен, что больше они у вас ничего не купят.

Не беда... Появятся другие=))

0

7

ПОявились, причем уже давно

0

8

ну где же виновники торжества?
В панике покинули страну?

0

9

PLAYBOY написал(а):

ПОявились, причем уже давно

:lol:  :lol:  :lol:

Дай угадаю... =))
Это 2 чувака, из ников которых складывается название их группы =))) :lol:

УГАДАЛ??? :lol:

0

10

каторые рафо ганзалес чтоля ухахахахаххахахах
все ани адинакавые
рафа ганзалес, россо лидео - и все дирут с дони браско
уухххааааа!!!!!!!!

0

11

ВУвчик написал(а):

каторые рафо ганзалес чтоля

Слышь чё! Вообще-то между нами и Дони Б другая тема есть! Про которую знаю только я Рино Роко и Black! НУ и наш БитмейкеР!Биты мы не собирались покупать не разу! Это может и Рино и Роко подтвердить!

Отредактировано Orang-e (2006-08-14 12:06:51)

0

12

Только вот они одним типам наши биты хотели скинуть!

0

13

DONNIE BRASCO
Некрас и Целкавнёв, поверте,подняв эту тему на форуме, вы так сильно и резко упали в наших глазах :/  Чуваки насчёт минусов у нас были подозрения изначально. Но как вы помните, тогда мы никого не знали из VRN хип-хапа вообще. Не знали где взять норнальный качающий минус. Обратились к вам,больше было не к кому…
Коля, я знаю твои повадки ещё со школы, ты кидала ещё тот. НО я  думал,что ко мне это не в коей мере не отнесётся, как же я был неправ. У нас на глазах, не понтовое, а многим неизвестное, произошло становление РИНО как рэпера…У нас есть такие вещи,от которого форум бы оборался !!! Мы бы пиарились так, как вам и неснилось!!!
Ребят, если вы хотели этой темой поднять свой рейтинг, то вы лажанулись, Этим вы блестнули в глазах тех, кто давно вам лижет задницы!!! Пиздить вашы стиль-удел ваших РЭП-ВЫПУСКНИКов!!! А если вы не догоняете по поводу схожих фишек,…Ваши проблемы, ответ на эту тему нами был дан…
P.S. Чё DB,в Москве вас послали…домой??? :D ...,поэтому решили зацепить нас? :D  Вспомните, как вы начинали,сравните,…и кто тут КЛОУНЫ??? :lol:  :lol:

0

14

MarKo написал(а):

если вы хотели этой темой поднять свой рейтинг

парень, в ВРН нам это уже давно не надо

MarKo написал(а):

Этим вы блестнули в глазах тех, кто давно вам лижет задницы!!!

ты хочешь сказать , что люди котрые орали над вами в этой теме наши жополизы?
не соглашусь

MarKo написал(а):

Чё DB,в Москве вас послали…домой???

ПИздюк , ты там не был.  . Проблемы почему мы там не остались связаны не с ТВорчеством .

0

15

и все равно вас абъебали, друзья ухахаха :)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » КАК DONNIE BRASCO НАЕБАЛИ КЛОУНОВ (РОССО ЛИДЕО)