воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Скажи свои мысли в Асю 493-677-838


Скажи свои мысли в Асю 493-677-838

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Нужны ли тусы в "CITY"?
Нужны

53% - 16
Не нужны

13% - 4
Мне всё равно, я бы сходил

13% - 4
Мне всё равно, я не пойду туда. Это же "CITY"

20% - 6
Голосов: 30

1

А ещё через меня пару коллективов новых продвинуться хочет.
НУЖНЫ ТУСЫ В СИТИ?

Если нужны, то они начнутся.
"Вторая серия вечеринок от Н-Продукт" начнётся.
Цель: Помощь в создании воронежского Хип-Хоп Дижения.

0

2

Паф написал(а):

НУЖНЫ ТУСЫ В СИТИ?

Мне пофиг но я бы сходил давно хотел там побывать но бля ёбаная работа не позволяла а щас я свободен!

Отредактировано Lsd (2006-09-07 17:05:07)

0

3

Lsd
да стобой и с ванюшкой зарядимся!

0

4

нужны канешна
нада разнаабразить жизнь чударепиров

0

5

ВУвчик написал(а):

нада разнаабразить жизнь чударепиров

прикалол! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Bolt написал(а):

да стобой и с ванюшкой зарядимся!

кто приколол так это ты

Отредактировано Lsd (2006-09-07 17:31:19)

0

7

НУЖНЫ ТУСЫ В СИТИ?
В принципе желательно, чтобы народу побольше приходило. Хотя бы человек 40 я имею ввиду зрителей. Я думаю что проводить нужно... так вы сможете выявлять таланты для своего движения...мне бы даже было бы интересно посмотреть на таланты... девчонок надо выявлять читающих тоже. да и поющих...

0

8

однозначно нужны!

0

9

нужны...

0

10

мляааааа.....фппрынцыпе нужны.......но это и бабки далжно принасить :D

0

11

Slim T
лагично!

0

12

да нужны понятное дело...........тем более если N-PRO будет делать тусы лучше,чем раньше......чтоб народу больше было...

0

13

Н-Продукт никогда не будет делать хуже. Только вперёд и ни шагу назад.
Сегодня я отправил свой ПРОЕКТ в Москву. Если всё срастётся, то в Воронеже будет офис-студия Н-Продукт.

0

14

Паф написал(а):

"Вторая серия вечеринок от Н-Продукт" начнётся

Так когда начнётся?

0

15

Обязательно нужны!!! Нужно же чтобы чудо-рЕпперы куда-то ходили, когда их мама отпустит и денег на пивко дадут с уговором что в 00:00 они будут дома, а то завтро в школу идти надо!!!
А на самом деле, каму нужен этот детский сад?!
особенно порадовала враза "В принципе желательно, чтобы народу побольше приходило. Хотя бы человек 40 я имею ввиду зрителей" - это вопше жесть!!! Из вас организаторы как из толстого балерина!!! (Андрюх не в обиду!!!)

0

16

Changer написал(а):

Обязательно нужны!!! Нужно же чтобы чудо-рЕпперы куда-то ходили, когда их мама отпустит и денег на пивко дадут с уговором что в 00:00 они будут дома, а то завтро в школу идти надо!!!

Конечно ты прав, Игнат! Надо идти в К2 там же выступает 50cent и другие Рэперы...Особенно классно читает под них группа ДИЧЬ.  Так голос на 50cent у них похож. Лучше смотреть на читающих людей свои песни со своей музыкой... а так в другом случае можно сходить на шоу известного пародиста Александра Пескова он тоже не плохо переодевается там, в Пьеху, в Ротару, а отличие шоу ДИЧИ в том, что это просто РЭПерсие прикиды и РЭПерская музыка... вот и всё...идентичны.

0

17

Changer написал(а):

Из вас организаторы как из толстого балерина!!!

да ладно мне пох! с Анастасией Волочковой я уже расстался! :lol:  :lol:  :lol:

MIHIO написал(а):

...Особенно классно читает под них группа ДИЧЬ.

вообщето дитчи тусуют по четвергам в к2 а замес от люкс идет по воскресениям!

MIHIO написал(а):

Лучше смотреть на читающих людей свои песни со своей музыкой...

к сожаления всего 1 такой коллектив который придает жару на РнБ вечеринках в наших клубах! и этот бойз бэнд к сожаления в сити выступать не станет! а если ты думаешь что темы про пацанов и водку охреннено качают в клубах то grab da mice and rock da club!  будет 100 пудово весело!

0

18

MIHIO написал(а):

группа ДИЧЬ

:lol:  :lol:

Кто нибудь слышал о скандальносмешных неповторимых клоунах "ХУББА-БУББА" в нашем городе?

0

19

толстый написал(а):

а если ты думаешь что темы про пацанов и водку охреннено качают в клубах то grab da mice and rock da club!  будет 100 пудово весело!

Я такие темы не писал и не пишу...я знаю какие темы прокатывают в клубах...Но в сити они давали выступать просто молодым начинающим...кстати, что за омуенная группа там у Вас??? И как их зовут каждого...Просто хочется понять...

0

20

MIHIO написал(а):

И как их зовут каждого...Просто хочется понять...

Хубба и Бубба

0

21

MIHIO написал(а):

что за омуенная группа там у Вас???

у нас??? не знаю! я воопще ни считываю!

0

22

MIHIO написал(а):

я знаю какие темы прокатывают в клубах

не ужели! хуясе! аплодисменты! постой! сейчас догадаюсь! это закосы под стима???? вот наверное твое представление о качевых клубных темах?  бугагага! :lol:  :lol:  :lol:

0

23

Паф написал(а):

Кто нибудь слышал о скандальносмешных неповторимых клоунах "ХУББА-БУББА" в нашем городе?

:lol:  :lol:  :lol:

0

24

паф обиделся?

0

25

толстый написал(а):

не ужели! хуясе! аплодисменты! постой! сейчас догадаюсь! это закосы под стима???? вот наверное твое представление о качевых клубных темах?  бугагага!

Я Стима слышал только 1 раз причём в чужом плеере.. мне не очень нравится Стим...

0

26

толстый написал(а):

у нас??? не знаю! я воопще ни считываю!

Я в данный момент не про Вас, как таковых говорил...Ты сам сказал реальная группа у Вас там выступает в клубе на воскресных тусах...И что же это за группа???Почему о ней ничего не слышно... она такая крутая и модная, что они нигде себя, кроме вашего клуба не светят???...
Так что же за группа?? и где можно скачать их трэки или взять для прослушивания??

0

27

Конечно нужны!!! А где детям тусить??

0

28

Паф, нах спрашивать?
Конечно нужны, а кому не нужны - те пусть и не ходят.

0

29

MIHIO
Если тебе так это интерестно, то это Donni Bra$co
Теперь вопросы еще есть!!!

0

30

Changer написал(а):

Donni Bra$co

Реальная группа с несчётным количеством песен.

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Скажи свои мысли в Асю 493-677-838