воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кто Именно? Лигалайз, БанD'Эрос, VIP77 (Тимоти) или Крестная Семья.


Кто Именно? Лигалайз, БанD'Эрос, VIP77 (Тимоти) или Крестная Семья.

Сообщений 1 страница 30 из 109

Опрос

Кого ты хотел бы увидеть в Воронеже?
Лигалайз

46% - 18
Банд'Эрос

15% - 6
VIP 77

25% - 10
Крестная Семья

12% - 5
Голосов: 39

1

Помогите нам определится!!! На данный момент мы (LUX Promo Group) ведем преговоры со всеми этими группами и не можем решить кого везди в Воронеж превыми?!!! Помогите нам и выскажите своё мнение!!!

0

2

лига канешн

0

3

всё херь! ну из етошо лига!

0

4

лучше смоки мо или триаду

0

5

А мне кажется у бандерос сейчас очень хорошая шоу программа. Это нормальный качественный продакшен, но Лига тоже очень и очень круто, если кто нибудь из них приедит в Воронеж это будет сильно.

0

6

я ЗА Крёстную Семью! на неё не тока рэперский контингент пойдёт!

0

7

Договаривайся с Лигой, глядишь и Батишта (не знаю, как его в Банд'Эросе зовут) с ним приедет... или Pans...

0

8

Лигу...

0

9

Лигалайз...потому что у него много кайфовых песен... а слушать кроме коламбии пикчерз... бум шака така...не очень хочеться...VIP 77...там такой тип есть Пашу... меня тошнит от него...какой-то беспонтовый тип...строит из себя кого-то... Ну а что касается крёстной семьи...кроме рэперов придут ещё любители шансона...и какие-нибудь бухарики..

0

10

ЛИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

по шоу конечно интересно бы былоБ Бандэросссс...но вот культовая личность..это вам не хухры-иухры....так что
....Неприкасаемого..хотя..я се этого не представляю...мне кажется...максяк Крёстная семья..

0

12

MIHIO написал(а):

и какие-нибудь бухарики

ну зачем так? я тоже люблю потусоваца!

0

13

$tep
я видел бандеросов по телевизеру...-никакого шоу, вышли, прогнали, ушли... не видел шоу =(((

0

14

лигалайз? не знаю чего вы в нём такое увидели? просто на словах поднимают его... все говорят "лигалайз-круто"... я в нём ничё не вижу

0

15

но, так думаю что и крёстная семья не устроит ничего сверхестественного... чаёк, лимончик, кипяток... усну нах... но посмотреть на их выступление хочеца... не видел по ТВ...

0

16

Тимати? хм... а что он исполняет? Плачут небеса? ха...

0

17

У VIP77 тоже программа зашибись, да и у ЛИГИ всё на вышем уровне, я незнаю если всё таки кто-то приедет, то участникам феста достанется время только, для одного трэка и что это будет за фестиваль, не выступления а концерт-тусовка...

0

18

Мля я думаю либа VIP77 либа Крестная семья, а то мне уже будущие мамы и каламбия пикчерс настапездили ва все щели

0

19

loonia
ты как всегда прав!!! триаду нам!!!

0

20

VIP77 это промо группа, щас ее нету щас они Black Star Inc. Поправьте если ошибаюсь. А Лигу можно только штоб Мам не исполнял, Мамы-это не Лига. Ты Должна Остатся-это ЛИГА. Банд'Эрос можно, в клубе.

0

21

PoOhONE написал(а):

Мамы-это не Лига

Лига - это ВВНМ и Мастера Слов! Под этот стафф многие начинали...

0

22

Лига, Vip77 -было бы неплохо!!! Бандэрос как-то не особо!!! У Батишты есть кайфовые трэки, но вот деффки в группе напрягают сильно!!!

0

23

А это на фест??? Или нет

0

24

это на фарш

0

25

Не портите фестиваль, если вы собираетесь их туда воткнуть, а то как-то уровень наших, даже самых хороших команд будет смотреться очень слабо...Лучше после...

0

26

Чтож ты так непатриоти44но...Пессимист... :lol:

0

27

в субботу иду на бандэрос
патом расскажу как чиво

0

28

ВУвчик написал(а):

в субботу иду на бандэрос
патом расскажу как чиво

В каком городе будут?

0

29

посморел тока что на МТВ выступление Лиги на церемонии РМА..
не понравилось...

0

30

во время выступления бандерососв,показаали ВИталика- БО. он на фотик снимал 

в своей поло полосатой и кепка филадельфия
ДИЧИ уже на МТВ на всю страну )))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кто Именно? Лигалайз, БанD'Эрос, VIP77 (Тимоти) или Крестная Семья.