воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Hi!Извените,если пишу не в тему,но мне нужна ваша помощь!Дело в том,что я приехал с Питера в Воронеж учиться и никого из местных Teams не знаю...Подскажите где можно найти тех,с кем можно почитать и совместно позаписывать треки!Помогите пожалуйста,вы моя последняя надежда...=)

0

2

Liroy
тебе сюда
ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ

0

3

Liroy
мож стучать мне в асю! nark200606  tnj fcz!

Отредактировано Bolt (2006-09-23 00:00:45)

0

4

Lsd,спасибо,но чето там все так намудохано...В общем я там ниче не понял.

0

5

Liroy
подходи в ВОСКРЕСЕНИЕ В 18.00 к КИНОТЕАТРУ "ПРОЛЕТАРИЙ". Знаешь надеюсь где находиться... познакомимся, тем более сам почти никого не знаю лично... все объясню на счет этого движения

0

6

BRAZA
а если я не смогу или не захочу или ..... обьесни суть движки и зачем 50р типа как для общего дела кстати ты из старшего поколения? много вопросов?
Liroy
к каком районе проживаешь? можешь впринципе и договориться с кем нибудь о встрече и поехать допустьм на девятку в первые рази познакомит тебя с вообще реперами а потом и сам будешь решать с кем и как. кстати необязательно на 9ку можно и еще куда. просто по инету одно общение и бухать низя а поправде совсем другое. в каком стиле хочешь?

0

7

2neon:На левом берегу,на Нефтебазе...Вроде так называется...

0

8

Liroy
вот ето тебя занесло!

0

9

Liroy
или реально если хочеш езжай к пролётке в 18:00
там много будет народу! какрас познакомишся!

0

10

neon
мне 17(!) лет, но это не показатель...старшее поколение Воронежского хип-хопа грызется между собой(кому нужны конкуренты на нашем рынке?) или просто сидит в глубоком андеграунде... я же думаю, что надо двигаться вместе, все должны получать выгоду пропорционально вливаниям в творчество.
Подходи к пролетке, все узнаешь...50 рублей с человека- то, общее, что позволит нам развиваться, до того, как мы начнем получать деньги с творчества или найдем спонсоров.

Liroy
приезжай к пролетке, будем знакомиться...

0

11

Если нужнаLiroy студия, то связывайся со мной+ с музычкой можем помочь. Ближе к делу, ну это если ты действительно чегото хочешь добиться

0

12

Паф
подгребай, тоже, кстати и Дэна цепляй к Пролетке к 18.00 воскресение. Он тебе на счет рэп мьюзика говорил че? надо поговорить...желательно с вами наедине...или с одним из вас...

0

13

BRAZA
скока народу всего будет?

0

14

Дафига...)))

0

15

етож просто хорошо!

0

16

-napa1m-
нормал будет над кем поорать:)

0

17

2All
зачем напрягать?ответьте мне кто нибудь.................................

0

18

IBIZZA

я бы с удовольствием.....но меня саму гнетёт этот вопрос

0

19

Блин,не успею седня к "Пролетарию" подойти.

0

20

Liroy
нефтебаза это хуева. я впринципе тож не в центре и даже на на правом.

0

21

Мда...

0

22

neon написал(а):

я впринципе тож не в центре и даже на на правом.

почему же???????Ч.К. вроде на правом :lol:

0

23

Liroy
чувак!!!!всё будет ништяк, если ты почтишь своим внимание хотя бы 1 клуб!!! :)

0

24

Stap написал(а):

я бы с удовольствием.....но меня саму гнетёт этот вопрос

бляяяяяяяяяя.......X-Files.....истина где-то рядом.................................................

0

25

Liroy написал(а):

На левом берегу,на Нефтебазе...Вроде так называется...

нефтебаза - это ништяк!!!!!там живёт одна злостная готка!!!!!(и даже не одна)...я знаю минимум трёх........а вот рэперов.....хм.......не знаю оттуда ни одного.............ну, кроме, конечно,Liroy теперь........

0

26

Liroy
ЗВОНИ КОРОЧЕ 89102875008

0

27

Ок.На неделе позвоню,а то в универе запары.Имя только напиши

0

28

Liroy написал(а):

Имя только напиши

его Влад зовут.......это уже весь воронеж усёк)))

0

29

Liroy
Где учишься то? Впринципе если любилитель припить, можно подвигаться, я один из представителей хип хоп движения СИНЬ-ПЬЯНЬ (т.е. просто бухарик)  :black_eye:  :D

0

30

В Политехе.Прикольное движение...Синь-пьянь... :D

0