воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Лучшее лекарство от похмелья


Лучшее лекарство от похмелья

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Делемся народными советами!
Только не надо там лечить по поводу бросайте пить и вся хуйня

0

2

Пьяный каках лудше всего

0

3

меня вот молоко всегда спасает от похмелья... ток не травяное молоко, вы не подумайте...
и молоко ессетсно после водочного похмелья... после пива- минералка...

0

4

КАКАХА

0

5

у миня ни бываит пахмелья

0

6

Кухня
о у меня кстати тож!

0

7

я мёртвый что мне делать

0

8

Хьюсто-Хьюстон, у нас кажется проблемы! Ответьте Хьюстон!

0

9

Кто там на Хьюстон берет?

0

10

От бухла спасает бухло, тока так можна и в запой :D

0

11

Лудшее средство от похмелья это курнуть потому что когда пьёшь вены расширяются а когда куриш сужаються вывод оставляйте пяточку дури на утро=)

0

12

:lol: ЛУЧШЕ ВСЯКОГО ПОХМЕЛЬЯ ВЫСРАТЬ ПЬЯНУЮ КАКАШКУ!

0

13

ZOID
пмогает??!!!

0

14

Bolt
А ты чё думал,  с утра пойди просрись :O ,  сам почуешь как полегчает, будет такое ощушение будто бы пару килограм сбросил!

Делай выводы! :cool:

0

15

мдаааааа

0

16

написал(а):

бросайте пить и вся хуйня

0

17

ебать у меня 50 сообщений нихуясебе за полгода то

0

18

Рассол всемогущий - испытанное и действенное народное средство,убивающее сушняк наповал....а от головной боли таблеточку какую-нибудь можно...

0

19

лучшее лекарство от похмелья - НЕ  БУХАТЬ!!!

0

20

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

лучшее лекарство от похмелья - НЕ  БУХАТЬ!!!

Логично=)

0

21

Лучше курить побольше !

0

22

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

лучшее лекарство от похмелья - НЕ  БУХАТЬ!!!

Если человек бухает...какое же это похмелье??? он же тогда всегда в этом состоянии...т.е. в нетрезвом....
Лучше знать меру при выпивании...и пить приличные напитки...а не дерьмо там...я не знаю сколько по 20 или 30 руб....

0

23

MIHIO написал(а):

Если человек бухает...какое же это похмелье???

я этого и не говорил... бухло - это причина. устранишь причину, не будет и следствия

MIHIO написал(а):

а не дерьмо там...я не знаю сколько по 20 или 30 руб....

ват это жесть!!! пятизвёздачная палёнка у бабы Дуси вапще рулёз

0

24

насколько ебанутым должен быть человек чтобы пить пал!Ёную водку?

0

25

и я про тож... недавно вот передачку по тиви смарел про ето, так там ваще такие стразти показывали

0

26

Егорка написал(а):

пить пал!Ёную водку

кстати...вспомнил...недавно значт захожу в институтскую столову,купить пивка - продавщица так смотрит и говорит "мож че покрепче ребят возьмете?" и предложила паленку,я аж о..хуел....
.....паленка обычно начинается в 13-14 лет и потом,если все заебца завязываешь с ней....эт у меня так - уже четыре года не пью паленку и от одного ее вида меня выворачивает...
зато люблю хорошую водочку цивильную,да под закусь.... :)

0

27

MILAN написал(а):

кстати...вспомнил...недавно значт захожу в институтскую столову,купить пивка - продавщица так смотрит и говорит "мож че покрепче ребят возьмете?" и предложила паленку,я аж о..хуел....
.....паленка обычно начинается в 13-14 лет и потом,если все заебца завязываешь с ней....эт у меня так - уже четыре года не пью паленку и от одного ее вида меня выворачивает...
зато люблю хорошую водочку цивильную,да под закусь....

в Придонском Сивуха рулит=)

0

28

Водка палёная или нет это один хуй водка

я пью и вродя не пожелтел :D

0

29

ZOID написал(а):

Водка палёная или нет это один хуй водка

я пью и вродя не пожелтел

ТЕ даже статус изменили чувак=)

0

30

Lsd
А титьки на аватаре-то ненастоящие - заморские силиконовые!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Лучшее лекарство от похмелья