воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Все задаём вопрос и ждём ответа! Не зря ведь эта байда существует!


Все задаём вопрос и ждём ответа! Не зря ведь эта байда существует!

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какой вопрос ты задал Путину на http://www.president-line.ru ??
Неужели всё таки Русский Стиль прада стоит 20 руб? (М)

6% - 1
Слышь! Братишь, мелочи не будет? А позванить?

6% - 1
А кагда траву легализуют? (гр.НА**С)

13% - 2
Ты буш юзать на батле Ххру? Я тя вынесу! Ты бездарь!

53% - 8
Мона Убить ся ( unknown artist )

0% - 0
Свой вариант! Ща отпостю,что задал!

20% - 3
Голосов: 15

1

И так я задал свой вопрос,но сли я озвучу его, то рЕперы не поймут стока умных словосочетаний и и цепочек. Так что просто галасуем,коментируем и никакого флуда!

0

2

Мой вопрос:
А чё Дуня правда будет участвовать на ХХБ7 ????

0

3

ты не один такой вот уже задавали вопрос связзанный  с ХХру..цитирую:
"Дорогой ВВП , не соблагоизволите ли вы принять участие в патриотическом рэп батле ххру 7 ? Ваше посещение повысит приток инвестиций и (долбоебов) на наш сайт и поможет развитию хип-хопа и дегенерации в умах человечетсва."

0

4

Мой вопрос президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину:"Могу ли я в дальнейшем,после окончания своего учебного заведения,купить себе нефтяную вышку,затем приобрести какой-нибудь хилый субъектишко федерации,квартиру в центре Лондона и какую-нить футбольную команду не ниже уроня мерсеесайского Ливерпуля,девушку из Парижа и жить долго и счастливо?''

0

5

тока что пересекался с ним в асе..он сказал передатть тебе - Ноу,Хоуми)

0

6

у Путина разве аська есть?

0

7

нет млять..у него кип..а не ася..по твоему как он со мной общается?..мидитацией?..не тупи плиз...тока номер не дам.не просите!

0

8

да ну нах!он кип давно перерос уже!и на хер думаеца президенту аська?!

0

9

чтоБ со мной общаться!..и нумер у него блатной..куй каму отдаст!..лана..не флудим!..идём алее по вопросам!..

0

10

даааа!!!! вот эт вы тут загоняетесь) :rolleyes:

0

11

Дим, а почему у меня под ником написанно "подшконочник"?

0

12

Lol написал(а):

"подшконочник"?

а это ранги раздают на форуме...скока наберёшь отписей стока тебе и присвоят словосочетанием,что надумали наши доблестные админы и модеры...
ps а кто такой ДЫМА?))

0

13

Че там интересного Путин рассказывал,я пропустил?

0

14

Нет..так флудит...там чёТ опять пошёл про гамы заганятся..он в линейку рубается с нашей 9-ной общагой)))
И так..ребят..где вопросы призеденту????..слабаки вы((((

0

15

Владимир Владимирович а вы знаете что такое скилс и флоу? :lol:

0

16

:D кароче мужик отлавливаем сучек и штампуем двое детей! говорят с 2007 года по 250000 рублей довать будут!!!!

0

17

Я спрасила пачиму ВВП не сделал Жоржика Дотса министром культуры.......

0

18

песдец

0

19

Жоржик Дотс

а что? рпикольно бы было...

0

20

я палюбэб иво сделала б ф батли

0

21

жоржик крутой тип!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Все задаём вопрос и ждём ответа! Не зря ведь эта байда существует!