воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Новый трэк от ДИЧЕЙ про главного героя форума ЖОРЖИКА ДОТСА!!!


Новый трэк от ДИЧЕЙ про главного героя форума ЖОРЖИКА ДОТСА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ода самому уважаемому участника форума ЖОРЕ!!!!!!!!!!!!!1
УРА! ЖО-РА! ЖО-РА! ЖОООООООО-РААААААААААААА!!!!!!!!!!

http://mp3.music.lib.ru/mp3/b/bonk/bonk-zhora-2.mp3

0

2

Отличный трек. Отличный форумец

0

3

бугагаг класс!

0

4

Даже слушать не хочу...песни без их выступления на сцене...как-то не катят...

0

5

MIHIO
парниш будь попроще . не звездись сильно .

0

6

Жорик самый лучший он только забыл слава!!!!! ;)

0

7

Его очки запотели,но он всё равно добился своей цели!!!!!!!!!! Трэк-ништяк!!!

0

8

трек мне не понравился...потому что сильно напоминает дисс.....хоть и стёбный, но всё же.....факт остаётся фактом.....вряд ли человеку было приятно это слушать про себя.....

0

9

MIHIO написал(а):

Даже слушать не хочу...песни без их выступления на сцене...как-то не катят...

а ты хоть слышал его?
лично мне он очень понравился!!!!!!!!!!

0

10

семен николаевич написал(а):

лично мне он очень понравился!!!!!!!!!!

понятное дело

0

11

семен николаевичДедушка семён как у тебя?

0

12

ХуБо-respect,аааффиггеннныыйй трек!!!Ржу :)))))))))))))!!!!!!!!!!!!
Я ни разу не видел выступления этого Жоржика Дотса,но услышал в4ера его трек-это пипец!!!
Парень займись 4ем-нить другим...Вдруг в 4ем-нибудь себя найдешь,но явно не в выступлениях на сцене!

0

13

ЖОРА!
ни слушай никаво! прадалжай! ебошь! мы ждем тваих хитов!!!!!!!!!!!!

0

14

4PointТы неправ Жорик лучший и он знает толк.

0

15

жОРА THE BEST !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

чё вы на жорика наезжаити??а??хатите праблем ат иво братвы?

0

17

от бАТАников ?

0

18

~StReEt~ написал(а):

чё вы на жорика наезжаити??а??хатите праблем ат иво братвы?

а чё,серьёзная братва?  :lol:

ХуБо,5 баллов,прикольный трэк)))

я вот не пойму-либо тормозит форум и некоторые мои посты не проходят...либо какой-то ху*плёт их трёт...

0

19

кагда жора выступал вы все стояли молчали а я арал во всё горло  ЖОРА ДАВАЙ . а на форуме защитники блин ?
ЖОРКА красавчик .

0

20

жОРА один подниьет Воронежский рэп на уровень заподного !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

4иФиРКакой ещё Жора?

0

22

:lol:

4иФиР написал(а):

жОРА один подниьет Воронежский рэп на уровень заподного !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4иФиР
главное,чтоб от такой тяжести не пукнул...  :lol:

0

23

и не обосрался

0

24

Kaskadёrka написал(а):

главное,чтоб от такой тяжести не пукнул...

ГLeБ написал(а):

и не обосрался

хватит, ато уже чую, воняет!!! :bad:

0

25

PaRaZZ!T
:D

0

26

не обижать жору!!! я за него... :mad: коки-яки то подрежу!!!

0

27

4иФиР написал(а):

жОРА один подниьет Воронежский рэп на уровень заподного !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Равноценно, как и ХуБо...

0

28

Да.... ребят, скачал я кусочек песни...В принципе я ничего другого не ожидал...Это же почти ХуБо...Дичь......я даже не знаю, болезнь это или образ жизни...Думаю с этой песней вы можете выступать в клубах...Скажите мне ЛЮДИ....если с ХуБо снять их кайфовое шмотьё...кто они будут??? ОНИ ТУПО...НИКТО...потому что ни трэков нормальных, ни текстов, ни музыки...только внешность...А с хорошой внешностью на эстраде...ой как много...Главное ребята, ТАЛАНТ...
И чё вы понтуетесь Жоржик забыл слова... вы с чего начинали???Вспомните....Тексты писал Мокей...музыку писала Марьяна...Вы тупо отчитывали, что вам принесут...Вот что есть Хубо сейчас...два человека, которые только сейчас начали сами писать тексты...естественно писать стебовые темы, проще, чем писать серьёзные...Но если честно...Миша Гребеньщиков уже есть...У вас не получится, как у него...

0

29

MIHIO
за....л уже ныть . всё ты самый крутой теперь, хубо дерьмо все уже поняли .

0

30

Y. micro написал(а):

MIHIO
за....л уже ныть . всё ты самый крутой теперь, хубо дерьмо все уже поняли .

Эй...друг...где ты видишь, что я написал, что я крутой рэпер...??? покажи мне хоть один пост из моих 443...которые пока я написал...ГДЕ,,,НАПИСАНО, ЧТО Я СЕБЯ ПРИВОЗНОШУ ПЕРЕД ДРУГИМИ???...а вы непонятно за что, видимо за то, что они ваше друзья...пишите...хубо...вы Бл...дь ох...нные темы пишите...Они скоро пирдеть в микрофон будут...а вы всё равно будете писать...бл...дь...ребят молодцы...новые фишки придумали...и скажи, что это так не будет...
Из Воронежских групп...мне нравится реально...Капелла донз...и Волна эмоций...ещё Да Бачилос...
Вот...я не кривлю душой...а говорю, как есть...потому, что их песни можно слушать...а песни хубо...это издевательство...это никак нельзя называть рэпом...Кстати...видел как-то выступление Галкина с Петросяном...подъёб в стили Рэп...так вот...они лучше зачитали чем Хубо...и я реально приорал...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Новый трэк от ДИЧЕЙ про главного героя форума ЖОРЖИКА ДОТСА!!!