воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Новый трэк от ДИЧЕЙ про главного героя форума ЖОРЖИКА ДОТСА!!!


Новый трэк от ДИЧЕЙ про главного героя форума ЖОРЖИКА ДОТСА!!!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Y. micro

MIHIO написал(а):

а вы непонятно за что, видимо за то, что они ваше друзья...пишите...хубо...вы Бл...дь ох...нные темы пишите...Они скоро пирдеть в микрофон будут...а вы всё равно будете писать...бл...дь...ребят молодцы...новые фишки придумали

а где ты видел из моих 264 пастов что я такое писал? просто надоело сматреть каждодневное нытьё тваё что хубо гавно , все уже поняли что хубо гавно и ненадо их слушать.

0

32

Я не настаиваю...что их не надо слушать..я говорю...что бред...

0

33

MIHIO написал(а):

Вот...я не кривлю душой...а говорю, как есть

ты говоришь своё мнение... не путай

0

34

MIHIO написал(а):

А с хорошой внешностью на эстраде...ой как много...Главное ребята, ТАЛАНТ...

нууу....если по твоим словам у них хотябы внешность есть,то ничё ещё не потеряно...
...видимо тебе на эстраду проход закрыт судя по твоим плаксивым речам в никуда...
кстати,покажи ка мне хоть одного талантливого урода...

0

35

Kaskadёrka написал(а):

нууу....если по твоим словам у них хотябы внешность есть,то ничё ещё не потеряно...
...видимо тебе на эстраду проход закрыт судя по твоим плаксивым речам в никуда...
кстати,покажи ка мне хоть одного талантливого урода...

Я не говорил про талантливых уродов...но если говорить о внешности...то в Москве её имеют и более талантливые и более богатые...и то пробиться не могут...а уж хубо со своим репертуаром...Жоржик забыл слова...хуе....нь

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Новый трэк от ДИЧЕЙ про главного героя форума ЖОРЖИКА ДОТСА!!!