воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Для тех кто знает ЛжеЛипчанина L.C.!!


Для тех кто знает ЛжеЛипчанина L.C.!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Лысый сынок(diss)

0

2

Ну так дисок неособо читка голяк да и текст неособо  хорошо хоть по делу говорят а не просто он лох и я его трахал в уши но можно было бы и лучше сделать))

0

3

DONNIE BRASCO написал(а):

Ну так дисок неособо читка голяк да и текст неособо  хорошо хоть по делу говорят а не просто он лох и я его трахал в уши но можно было бы и лучше сделать))

Вообще дис...это когда в творчестве ничего нет...хоть чем-то выделиться из серой массы...отношусь негативно к дисам...

0

4

Али:)))) мне жалко тебя, сиди ты дома, куда ты лезешь?
да, хочешь увидеть настоящий стайл, покупай мой эксклюзивный диск "RNB XL DA MIXTAPE volume 1", который уже в продаже :))

я тебя даже подарить могу с автографом :)))

Отредактировано L.C. (2006-11-24 02:28:13)

0

5

Лысый!!какой эксклюзывный диск!!тот на сидиэрках???ну да????микстэйпер бля!!!!засунь его в свою американизированную задницу!

0

6

то MIHIO.
моё творчество меня устраивает!!!и не только меня!!!!
просто дисс это дисссреспект человеку которому он адресован!!
если есть дисс значит есть причин по каким его написали!!

0

7

АЛИ написал(а):

то MIHIO.
моё творчество меня устраивает!!!и не только меня!!!!
просто дисс это дисссреспект человеку которому он адресован!!
если есть дисс значит есть причин по каким его написали!!

Видимо так и есть...надеюсь я не дойду до написания дисов

0

8

я так тоже думал!!!но увы!!!!

0

9

говорят, Бабе Нюре сынок стиральную машину подарил, он ведь коммерсант

0

10

=)

0

11

АЛИ
нештяк!
MIHIO
дисы лучше чем бить ебало!

0

12

Bolt
лучше юить ебало чем писать дисы

0

13

надо дела двигать! ХЕЙТЕРЫ, вам сюда:
http://www.lconline.ru

Отредактировано L.C. (2007-01-04 01:28:30)

0

14

dark лучше диссы чем бить ебала !

0

15

ХЕЙТЕРЫ, ВАМ СЮДА !

http://lconline.ru

0

16

АЛИ в поряде дисс.... !

0

17

Чё хатити гаварити, но лучши пиримахнуца!!!!!!!!!!

0

18

Лучше писать песни..и забить на всех...в данном случае...

0

19

моё творчество меня устраивает!!!и не только меня!!!!

Друзья правду не скажут)

ХЕЙТЕРЫ, ВАМ СЮДА !

надо дела двигать! ХЕЙТЕРЫ, вам сюда:

Слово-то как понравилось)))

0

20

iLoveLike
типа глумишь????)))))))

0

21

Когда творчеством ответить нельзя...приходиться делать сайт..брать дорогие шмотки..и побольше понтов... а то никто не поверит, что он крутой рэппер... но внешним видом можно развести пиз...ков. деревенских, а нормальный народ..который видел нормальную читку, которая не в диковинку в городе...скажет объективно..какой ты лучший исполнитель...

0

22

MIHIO написал(а):

Когда творчеством ответить нельзя...приходиться делать сайт..брать дорогие шмотки..и побольше понтов... а то никто не поверит, что он крутой рэппер... но внешним видом можно развести пиз...ков. деревенских, а нормальный народ..который видел нормальную читку, которая не в диковинку в городе...скажет объективно..какой ты лучший исполнитель...

Это мягко говоря. А по-русски, просто у него бабки есть, а таланта нихрена.

0

23

Талант деньги ум ум талант деньги просто главное все по порядку разложить.
Если у тебя дохера Таланта, то найди человека с Умом, а тот уже найдет человека с деньгами.
А если у тебя Денег дохера то просто найди себе Ум, а с ним и Талант появится_)

0

24

Знаешь..не все за деньги готовы работать с бездарями... и не всегда деньги играют главную роль...

0

25

Знаешь..не все за деньги готовы работать с бездарями... и не всегда деньги играют главную роль...

Это от количества Денег зависит)

0

26

Я, конечно все понимаю...что все здесь умные и талантливые... только с деньгами проблемы...как я вижу....у вас же все тут о деньгах...На самом деле....лично я считаю все это полнейшим бредом... Вы развели тут тему...А небось половина из вас не слышала L.C.... Собственно говоря, я вот вживую не слышала...Но скоро, думается мне, услышу.... Но лично мне дисс не понравился абсолютно....Али по ходу сам читать хер умеет.... С таким противным голоском....только орать ЗАНЯТО.....Конечно это лично мое мнение, но вот оно такое....

0

27

Iris_dance написал(а):

Я, конечно все понимаю...что все здесь умные и талантливые... только с деньгами проблемы...как я вижу....у вас же все тут о деньгах...На самом деле....лично я считаю все это полнейшим бредом...

Зайди на его сайт..и качни его mp3...и поймёшь... что он на самом деле никакой...

0

28

MIHIOm
mp3  качала...слышала....очень даже неплохо...И его я лично знаю...конечно плохо знаю..но очень неплохой парень...

0

29

MIHIO тип, я те одно скажу, причём здесь бабло, и вапще, он ахуенный малый, и нормально двигается, а али, как прыщ, который вырос и никак не может пройти, он просто завистник, вот и фсё!!! ИМХО!!!

0

30

Во ща прям подходит слово "ХЕЙТЕР"))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Для тех кто знает ЛжеЛипчанина L.C.!!