воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Для тех кто знает ЛжеЛипчанина L.C.!!


Для тех кто знает ЛжеЛипчанина L.C.!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

iLoveLike написал(а):

Это от количества Денег зависит)

Да кстати не всегда... помнишь была певица... Лена Зосимова... у неё ещё отец директор MTV и ещё много чего..и вообще известная личнось... я думаю там бабла и связей немерено... тем более возможность крутить клипы хоть каждые 2 минуты на канале отца... но нифига.. первый раз появилась сняла несколько клипов...исчезла... через год или 2 опять появилась..опять несколько клипов исчезла... вот тебе и бабки...

0

32

Iris_dance написал(а):

MIHIOm
mp3  качала...слышала....очень даже неплохо...И его я лично знаю...конечно плохо знаю..но очень неплохой парень...

Ну дорогая моя... он может быть даже отличным человеком.. добрам, красивым... но если рэп он читает хреного...то только из-за того, что он хороший парень, его слушать не будут... и кстати... ты считаешь что его mp3 это очень даже неплохо??? я начинаю сомневаться в том, что разбираешься в рэпе...

~*S.B.*~ написал(а):

MIHIO тип, я те одно скажу, причём здесь бабло, и вапще, он ахуенный малый, и нормально двигается, а али, как прыщ, который вырос и никак не может пройти, он просто завистник, вот и фсё!!! ИМХО!!!

Ну вот смотри.. я независимое лицо... я никого не защищаю... я видел как выступает али... и слышал трэки L.С., сказать могу одно... али более качественно читает и делает рэп...а L.С. более качественно одевается...а рэп у него мало того что микстэйпы..так и под микстэйпы нормально не может сделать...

Ну если хороший парень...то этого не отнять.. не знаю..не с тем, не с другим лично не общался... высказал мнение со стороны...

0

33

MIHIO написал(а):

Когда творчеством ответить нельзя...приходиться делать сайт..брать дорогие шмотки..и побольше понтов... а то никто не поверит, что он крутой рэппер... но внешним видом можно развести пиз...ков. деревенских, а нормальный народ..который видел нормальную читку, которая не в диковинку в городе...скажет объективно..какой ты лучший исполнитель...

да ты попробуй вначале такой сайт сделать, и вот потом уж обсуждай меня

Отредактировано L.C. (2007-02-05 05:03:29)

0

34

MIHIO
бля ты думал она разбираеться в рэпе слушая тимати и прочую ересь?
это пиздец ахахахахааххахааахаххххххххххххххх

0

35

Егорка
Солнышко мое, может ты хоть раз закроешь свой рот...ты меня даже не знаешь...ты меня даже не видел...а постоянно учишь жизни... Ты сначала хоть пару минут пообщайся, а потом будешь что-то говорить....ок???

0

36

MIHIO
да, я считаю, что неплохо...по сравнению с тем же самым Али

0

37

L.C. написал(а):

да ты попробуй вначале такой сайт сделать, и вот потом уж обсуждай меня

Сайт...на котором кроме фото с тус...смотреть больше нечего... я не спорю..сайт красивый... но как артиста он тебя не отражает...тем более одного из лучших в черноземье...а за сайт респект...

Егорка написал(а):

MIHIO
бля ты думал она разбираеться в рэпе слушая тимати и прочую ересь?
это пиздец ахахахахааххахааахаххххххххххххххх

Не ну почему... Я некоторые песни тимати тоже уважаю... это модно интересно... я люблю слушать качественную музыку.. я не люблю слушать нарезки музыки... кстати.. я за 7 лет пока слушаю рэп... процентов 10 из него было русского... а то и меньше...

Iris_dance написал(а):

Егорка
Солнышко мое, может ты хоть раз закроешь свой рот...ты меня даже не знаешь...ты меня даже не видел...а постоянно учишь жизни... Ты сначала хоть пару минут пообщайся, а потом будешь что-то говорить....ок???

....Детка постой.....Дай мне пару минут, дай мне, просто дай, пару минут на сеанс смотри не опаздай...)))))))))

0

38

MIHIO
просто парень ни разу в жизни меня не видел...не знает...а вечно что-то в мою сторону говорит или тупо поддакивает кому-то....

0

39

Iris_dance
в том и дело что я тибя сто рас видил
и общался с тобой.

0

40

Егорка
да...что-то я не помню....Видимо незапоминающийся ты!!!!  :P

0

41

MIHIO написал(а):

я за 7 лет пока слушаю рэп... процентов 10 из него было русского... а то и меньше...

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

мне тебя жаль ...

0

42

Да не правда...

0

43

хуня.............  :thank_you:

0

44

!!! афигеть !!!

0

45

LC. на твоём волшебном сайте..нашёл случайно фото в отчёте о вечеринках... расскажи что за невероятный рэпер на фотке с микрофоном... сразу видно рэп умеет читать.. особенно класно работает с микрофоном... чисто по-рэперски.. на фотке даже больше похоже что поёт, а не читает... короче страсть, как смешно мне было...

0

46

MIHIO
хороший парень.....читает довольно неплохо.....

0

47

MIHIO во первых, эт не я. во-вторых, если этот невероятный рэппер на фотках, значит он двигается, а не сидит перед монитором .... и, кстати,  читает совсем не плохо.

а сайт у меня действительно волшебный, у тебя такого точно нет :)

Отредактировано L.C. (2007-02-25 05:36:24)

0

48

Iris_dance написал(а):

MIHIO
хороший парень.....читает довольно неплохо.....

Может быть...но с микрофоном работает неособо... ну судя по этой фотке...

L.C. написал(а):

сайт у меня действительно волшебный, у тебя такого точно нет

Пока он мне не нужен...хотя если бы он был..у меня бы было, что на нём выкладывать, а тебе он зачем??? непонимаю... достаточно иметь сайт Подземки... фотки те же можно и там размещать...

L.C. написал(а):

MIHIO во первых, эт не я. во-вторых, если этот невероятный рэппер на фотках, значит он двигается, а не сидит перед монитором .... и, кстати,  читает совсем не плохо.

Я понял, что это не ты..твои фотки я видел... ты интереснее выглядишь... ну насчёт движения..не знаю.. у нас в Воронеже и в 15 лет выступают ребята... кстати как его зовут??? ник нэйм или, что-нибудь в этом роде.. вдруг я, как-нибудь попаду когда он будет выступать.. буду знать...

0

49

L.C. написал(а):

а не сидит перед монитором ....

Могу тебя заверить, перед монитором я сижу... не только для отписывания постов... я тоже неплохо двигаюсь...

0

50

MIHIO написал(а):

Пока он мне не нужен...хотя если бы он был..у меня бы было, что на нём выкладывать, а тебе он зачем??? непонимаю... достаточно иметь сайт Подземки... фотки те же можно и там размещать...

да, ты забыл ешё один сайт http://www.luxpromo.com

мне одного сайта мало

0

51

Сайт Игната.. я знаю... поэтому думаю... не он входит в Люкс промо.. а ты...

0

52

MIHIO
Сайт Люкс промо делал Пашка...так.....к общим сведениям)))

0

53

ну молодец.. Пашка... занимайся веб-дизайном.. у тебя это лучше получается... ладно...все молодцы.. двигать х-х это оч..трудно тем более у нас в стране

0

54

:)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Для тех кто знает ЛжеЛипчанина L.C.!!