воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Как вам Выступление Gun-Zalez в СИТИ


Как вам Выступление Gun-Zalez в СИТИ

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Как вам Выступление Gun-Zalez в СИТИ
Офигенно

30% - 4
Хорошо

15% - 2
Неплохо

7% - 1
Хуйня

46% - 6
Голосов: 13

1

Как вам Выступление Gun-Zalez в СИТИ?

0

2

Ну..что могу сказать...довольно неплохо звучал первый трек,но явно чувствовалась нехватка опыта работы с микрофоном...а вот второй трек из-за запоротого минуса оставил желать лучшего.....

0

3

Чё там с Минусом?Всё норма просто Маузер не тот поставил сначала!

0

4

;) Круто

0

5

ВРОДЕ НИЧЕ ДЛЯ 2 в Жизни выступления!

0

6

Офигенно

0

7

Зачем вы толпу на сцену вытащили??? я даже не знаю как оценить???...я думаю судьям виднее было...могу сказать точно...вы были не хуже всех...

0

8

Ну Михио, как обычно, в своём стиле написал в оценку выступления (хуйня). Я, кстати, это и ожидал :rofl:

0

9

MIHIO написал(а):

Зачем вы толпу на сцену вытащили???

да заебал ты уже их засирать если тебе не понравилось промолчи хотя бы ! Пацаны стараются чё то делают блин хоть какое то уважение проявил бы!!!!!!!!!! И вообще про какую толпу ты говоришь? Два человека для тебя толпа?(

0

10

И вообще Ганзалез красавцы мне из всех выступающих понравились только они и парабеллум!!!

0

11

ДА! Мы толпу на сцену не вытаскивали! Народ хочет быть поближе к своим кумирам  :D  :thank_you:

0

12

LIL-G написал(а):

Ну Михио, как обычно, в своём стиле написал в оценку выступления (хуйня). Я, кстати, это и ожидал

Да ладно...шучу...я же написал...вы были не хуже всех...вообще в вашем возрасте...по крайней мере тех, кого я знаю... вы лучшие...и выступили неплохо если честно...Но пафоса от вас много...и зря тату нарисовали...вы бы ещё переводилки из малабара взяли...для 15 лет в Воронеже вы лучшие...ещё раз повторяю...

0

13

MIHIO написал(а):

переводилки из малабара

А они чё там есть? Клёво буду знать спасибо что ты не про них рассказал! ПОкупаешь часто наверное? :rofl:  Лан шучу! Михио может как-нить фит замутим?

0

14

MIHIO написал(а):

для 15 лет в Воронеже вы лучшие...

Потому что только одна 15-летняя команда в Воронеже? :rofl:

0

15

Orang-e написал(а):

Народ хочет быть поближе к своим кумирам

:rofl: ага

0

16

Да парни нормал зажгли,но по моему самое офигенно выступили Каматоз и челы которые про черноземье читали,я забыл как их там...

0

17

Да, Каматоз офигенные треки сделали

0

18

LIL-G написал(а):

Каматоз офигенные треки сделали

иди потуси в 4К.... :)

0

19

Почему в 4K?

IBIZZA написал(а):

потуси в 4К....

0

20

LIL-G
Потуси узнаешь=))))

0

21

НОРМА!

0

22

LIL-G написал(а):

Почему в 4K?

потому что там живёт звезда всего андеграунда - Мс Шаляй!!!!

0

23

Orang-e написал(а):

НОРМА!

так загадочно заговорил......о чём это ты?)

0

24

Mc2NamE написал(а):

Да парни нормал зажгли,но по моему самое офигенно выступили Каматоз и челы которые про черноземье читали,я забыл как их там..

Про Черноземье... Русский стиль это то что заставляет нас двигаться вперёд это хип-хоп из Черноземья русский стиль....и т. д.

Если ты об этом Черноземьи Говорил... Это мы Full set...
Спасибо, что оценил...

0

25

как я ебанул? пьянищий правда был ну думаю всем похуй было... если кому интересно приду персонально ебану свою хуету что охуеете...

0

26

Жоржик Дотс написал(а):

как я ебанул? пьянищий правда был ну думаю всем похуй было... если кому интересно приду персонально ебану свою хуету что охуеете...

ПиСдато ебанул....Я так орал в конце зала сидя в  кресле...что чуть пупок не порвал...Спасибо за продленную жизнь...

0

27

ЖОРААА! Хоть я выступления и не видел но больше чем уверен что ты мастирски ебанул! настояший фанковый паринь должен ебашить как жора! усвоили потсаны?Жора ты ебашишь ни хуже еминема! атвичаю!

0

28

толстый написал(а):

Жора ты ебашишь ни хуже еминема!

канешна....не хуже

0

29

А когда Жора выступать будет? а то мы собираемся сходить на его концерт. Где  будет концерт нипишите и когда?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Как вам Выступление Gun-Zalez в СИТИ