воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » ИНТЭРВЬЮ С ТОЛСТЫМ! ЗАДАВАЙТЕ ВАПРСЫ НАХ!


ИНТЭРВЬЮ С ТОЛСТЫМ! ЗАДАВАЙТЕ ВАПРСЫ НАХ!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

начнемс! на вопросы о хавке и рэпе отвечу в первую очиридь!

0

2

Посоветуй2 что на НГ приготовить!  где взять  чилл-аут , лаундж или легкий эсид джаз
или постучись в асю 191-185 125
а то я не могу тебе сообщения отправить....

0

3

BoLodiK
а твичаю! приготовить - салат оливье, пасту , фруктовый салат и никакой свинины на столах!
эйсид джаза у миня навалом!))) но я бы посоветовал бы даунтэмпо если уж это (насколько я понил) нг с девушкой на 2оих!

0

4

толстый
пасту -- это что такое?
А из более менее не обыденых блюд что нибудь знаешь? им желатеьно рецепт

а как у тя можно диски взять с этой музыкой? или можешь балванку нарезать?Или ты до 31 будешь на паметнике?

0

5

BoLodiK
на памятнике я ничо не забывыал вроде ! диски? хз! я 31ого утром уезжаю уже из города! если так сильно нужна музыка то подьезжай на район на мой и тогда дисочек те нарежу!
а паста это самое рамонтичное хавло! во всех классических фильмах про любовь мужик и девушка это хавают! это макароны с соусом (только не соевым а специально приготовленным) проще говоря! поищи рицепт в инэте!

0

6

толстый
хорошо......а куда именно подъехать? :)

0

7

BoLodiK
в 14 - 30 буду ждать на астановке ЗАГС  юго-западного районе! маршрутки №37 и №21

0

8

толстый
ок болванку взять? или у тя есть а мне просто денег отдать за неё?

0

9

BoLodiK
забей! скоро же НГ  это падарак! тем более если уж такая ситуатсия!

0

10

Свин,этож твой год)))) а чё пить будешь? на НГ...нах....

0

11

Kaskadёrka
пить буду шампусон, коньячог, и водочку , сок , минералку и может еще обычную водичку и пеффко нах!

0

12

толстый
А Нина Петровна то, с 7го подъезда пить бросила иль нет?

0

13

толстый
ооо...ну привет твоим печени и желудку)))

0

14

Кухня
зеленчук во всю трудицца ! жуйдэмэн уже свое дело сделал и теперь пришла его очередь!

0

15

Kaskadёrka
превет им передал!  ани тож интересуюцца как ты!

0

16

это а я короче в вине не шарю взял какое то но ХЗ как оно кто может рассказть по нему что нить нормальное или гавно?

0

17

BoLodiK
а чо за вино то?

0

18

Wallaby CreeK Shiraz

0

19

а какое оно сухое полусухое и тд и тп?

0

20

сухое красное...типа производитель Австралия

Отредактировано BoLodiK (2006-12-30 01:48:49)

0

21

BoLodiK
ну надеюсь что пакатит

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » ИНТЭРВЬЮ С ТОЛСТЫМ! ЗАДАВАЙТЕ ВАПРСЫ НАХ!