воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днюхой Mr. Bolta=))


ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днюхой Mr. Bolta=))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

:) ну что...10 января день рождения одного моего очень хорошего друга по имени Mr. Bolt...хотела бы поздравить его..и вы тоже присоединяйтесь-))))

Желаю ему удачи..и..конечно творческих успехов-)) :) в Сити поздравлю лично...(если смогу прийти)...

:rolleyes: короче..всего тебе...только лучшего... :thank_you:  :))

0

2

Так чувак поздравляю тебя наконец ты стал старше!!!!! Счастья удачи и всего самого самого! Надеюсь в этом годе все твои мечты сбудуться! :)

Остальное скажу при встрече)

Отредактировано Lsd (2007-01-10 01:45:58)

0

3

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

0

4

Bolt написал(а):

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

не за что....просто будешь знать, что есть люди, которым ты небезразличен, т.е. хорошие друзья=))
:)

0

5

IBIZZA
наташка я тебя обажаю!!! СПАСИБ!

0

6

Bolt
с днем рождения а сколько стукнуло?
IBIZZA
а что сити еще живой? там что то намечается?

0

7

толстый
спасиб бро! 15 !

0

8

толстый написал(а):

а что сити еще живой? там что то намечается?

живой...он "воскрес" недавно=)

Bolt написал(а):

спасиб бро! 15 !

правда взрослый стал)

0

9

IBIZZA
ага на цэлый год!))))

0

10

присоединяюсь ко всем поздравлениям! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

0

11

YO!! Бро... С днюхой тебя Бро... !!! Продвижения тебе в рэпе !!!! Давай, Удачно провести этот день !
P.S извини что не смогу в сити прийти,ебаные экзамены =((((

0

12

А ВОТ Я , КАК САМЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК  :rofl:, СКАЖУ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СЛОВА!

УДАЧИ, ЛЮБВИ ЗДАРОВЬЯ ЖЕЛАТЬ НЕ БУДУ(И ТАК БЫЧАРА ГЛЯНЬ КАКОЙ)! УСПЕХОВ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ! МИР!

0

13

Bolt
еще раз с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как все тут собравшиеся, и оставаться таким же замечательным человечком! кароче, чтоб у тебя всё было, и за это тебе ничего не было, вот так! :)

0

14

gekataVrn
Orang-e
Mc2NamE
Жоржик Дотс
спасибочки))))))огромное!!!1

0

15

Присоединяюсь к поздравлениям

0

16

-napa1m-
пасиб)))

0

17

ВООБЩЕТО У МЕНЯ СЕГОДНЯ  ТОЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТОЛЬКО МНЕ 16 IBIZZA ОБЕЩАЛА ПОЗДРАВИТ А ТЫ ВОТ КАК :mad: ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛА!

0

18

MC BLACK
чувак нам везёт!! тебя тож с днюхой!!

0

19

Наташ ты всё ещё не позвонила?...

0

20

МЭЭээээН...Болт... Поздравления от Full set и от Волны Эмоций... продвижения в х-х... Короче... удачи и успехов...

0

21

MIHIO
сссспасибо! бро)))))

0

22

Bolt
С прошедшей днюхой!
p.s. лучше поздно,чем никогда

0

23

типа тоже с др,чиста в теме отписаца, хотя я сам болта паздравил ровно в 00:00 =)

0

24

меньше слов - больше дела...
вот дивиз Парабеллум

0

25

IBIZZA
Faith
MILAN
ссспасибо!!!!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днюхой Mr. Bolta=))