воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ParaBellum-Лучшие на свете(трэк)


ParaBellum-Лучшие на свете(трэк)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

можете ещё в одной теме поныть..разрешаю..
ParaB-Лучшие на свете..

а тому,кому интересно,что мы делали у Маузера под столом могу объяснить-люди..у которых не украли мозги прекрасно поняли,что у Маузера под столом такие девушки как мы могли только арать над трэком(если это можно так назвать) игната..а те,которые их каким-то образом лишились...............всё понятно..короче..

0

2

[ParaBellum]
Ути пути соска ты с каких пор умная такая ?  :dance:

0

3

пиздааааааааааааааааааа
бля те скока лет?
12?

0

4

ну лан.. скажу... никому не в обиду... делать треки типа "мы крутые ёпти блять и никому нас не понять всё хуйня нас вам перебать не дать а вы всё хуйня и не нада нам мозги ебать" каждый может... ксюш-кристин вы орёте на ганзалес что они ебашут треки что какие они крутые... а сами?
не дело...
я вас видел на сцене не один раз вы классно ебашите!
сделайте трек на независимую тему...
типа "мой телефон зазвонил неожиданно когда я была пьяна, и мама мне сказала что рэп-это хуйня" сложно? или "злые гопники, пошли они на хуй"
...а под успешный минус качёвый(как делают опездухи ХУБО) раскачать каждый сможет!
если сделаете буду уверен в вас на все 100!!!!!!!!!!!!
но мне опредёлённо нравиться ваш стиль СЧИТКИ и ПОДАЧИ... НО НЕ ТЕМЫ которые вы всем вставляете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О-ОУУУУУууу ООууу О-ОУУУУУУУУУУУУ... кароч люблю вас... но не ваши темы!!!!
покупайте минус у Lil-G или у Глеба заебашим фит охуенный в 10 лиц положим на хуй этот форум и неебаца!!!!!!!!!!

Отредактировано Жоржик Дотс (2007-03-23 12:49:22)

0

5

уахаххахаха жорик ты смешной как пингвин, который не рассчитал своих сил и покатился кубарем с огромной ледяной горы

0

6

ахахахахаххахахахаххахахаххаахахахаха
ахаххахахах
ахахахахахахахахха
ахаххахахааааааааааааааааааааахах

0

7

жорик иички чтоль сварились вкрутую шоб такие открытые заявления делать ?

0

8

Жоржик Дотс написал(а):

ну лан.. скажу... никому не в обиду... делать треки типа "мы крутые ёпти блять и никому нас не понять всё хуйня нас вам перебать не дать а вы всё хуйня и не нада нам мозги ебать" каждый может... ксюш-кристин вы орёте на ганзалес что они ебашут треки что какие они крутые... а сами?
не дело...
я вас видел на сцене не один раз вы классно ебашите!
сделайте трек на независимую тему...
типа "мой телефон зазвонил неожиданно когда я была пьяна, и мама мне сказала что рэп-это хуйня" сложно? или "злые гопники, пошли они на хуй"
...а под успешный минус качёвый(пошли на хуй ХУБО) раскачать каждый сможет!
если сделаете буду верен в вас на все 100!!!!!!!!!!!!
но мне опредёлённо нравиться ваш стиль СЧИТКИ и ПОДАЧИ... НО НЕ ТЕМЫ которые вы всем вставляете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О-ОУУУУУууу ООууу О-ОУУУУУУУУУУУУ... кароч люблю вас... но не ваши темы!!!!
покупайте минус у Lil-G или у Глеба заебашим фит охуенный в 10 лиц положим на хуй этот форум и неебаца!!!!!!!!!!

Поскорее делайте трек.. у же хочу услышать.. как вы всех поливаете...)))))))))))))

0

9

ЖЕСТЬ НЕ НРАВИТЬСЯ

0

10

чёт хуйню я какуют вчера наебашил...
исправил...

Отредактировано Жоржик Дотс (2007-03-23 12:50:17)

0

11

Кухня
Y. micro
гангстеры? :lol:

0

12

мы сделаем..просто темы эти остались вот мы и прописали..а почему бы и нет??скоро будет безобидный лиричсекий трек в котором мы ник ого не трогаем)))

0

13

Секс по телефону 8 908 134 98 86  :cool:

0

14

[ParaBellum написал(а):

]можете ещё поныть..разрешаю..

вообще пизда деловая..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

15

Жоржик Дотс написал(а):

я вас видел на сцене не один раз вы классно ебашите!

Я видела вас на сцене - переоденьтесь, причешитесь, умойтесь и научитесь наконец пользоваться микрофоном. (Прим: Микрофон-это то, во что люди говорят, а потом всем слышно....громко так.....в колонки.....).

Жоржик Дотс написал(а):

под успешный минус качёвый(как делают опездухи ХУБО)

Так называемые ОПЕЗДУХИ ХуБо работают (это первое и главное), в данный период времени являются одними из самых востребованных клубных шоу-менов и срать хотели на вопли малолетних недоносков, выпрашивающих у мамы бабосы на гавноминус, чтобы сделать гавнотрек.....Это так, чтоб ты знал....

Жоржик Дотс написал(а):

сделайте трек на независимую тему...
типа "мой телефон зазвонил неожиданно когда я была пьяна, и мама мне сказала что рэп-это хуйня"

No comments

0

16

[ParaBellum написал(а):

] трек в котором мы ник ого не трогаем)))

нихуя себе.......  :fie:
..."так, блять, а теперь, дети, по горшкам и в кровать!!!"

0

17

Andatra написал(а):

Так называемые ОПЕЗДУХИ ХуБо работают (это первое и главное), в данный период времени являются одними из самых востребованных клубных шоу-менов

Согласен... шоу мэны хорошие... но это неособо катит на творчество... а на х-х...тем более... но за шоу респект... никто не делает так... это их ниша..они её заняли...

0

18

Вагнер написал(а):

нихуя себе.......

:rofl:

0

19

а наш жоржик вечером
ест картошку с печенью

0

20

Кухня
ты долбаёб?

0

21

Жоржик Дотс
слышь быдло давай встретимся

0

22

можете ещё в одной теме поныть..разрешаю..

МОжно... Неоткажу себе в удовольствии
:fie:   :fie:  :fie:

0

23

Вагнер
ну да..в отличии от некоторых мозги у меня имеются...

0

24

Фестиваль юмара в Юрмале...

0

25

все ибать какие умные....обосраться просто...особенно прыщ любимый наш.........когда его уже выдавят с лица этой вселенной........когда наступит этот день......я стану самым счастливым человеком на земле......

Andatra
ну да куда нам до твоего мастерства петь под фанеру......ты хоть микро у ушей можешь держать всё равно пиздато буит....извини я так не умею....

0

26

Кухня
убейся серёжка

0

27

Жоржик Дотс
смотри ЛС, уебан

0

28

Lil'Stap[ParaBellum написал(а):

]все ибать какие умные....обосраться просто...особенно прыщ любимый наш.........когда его уже выдавят с лица этой вселенной........когда наступит этот день......я стану самым счастливым человеком на земле......
Andatra
ну да куда нам до твоего мастерства петь под фанеру......ты хоть микро у ушей можешь держать всё равно пиздато буит....извини я так не умею....

Ксюш ну хватит.. девчонка талантлива... от этого не куда не деться... на студии то она поёт... значит умеет... причём кайфово...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ParaBellum-Лучшие на свете(трэк)