воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Нигатив ("ТРИАДА") едет с выступлением в Воронеж!


Нигатив ("ТРИАДА") едет с выступлением в Воронеж!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://nuwave.info/content/view/119/9/lang,/

0

2

это же пиздато

0

3

Еееееееееееееееее

0

4

Покупаем билетики=)
8 908 132 67 57
пока по 200 потом будут дороже=)

0

5

12 АПРЕЛЯ В 22 00 В КЛУБЕ city НИГАТИВ/ТРИАДА С ПРОГРаМОЙ -ТОЧКА РОСЫ +БОНУС
ОТКРЫВАЕТ ВЫСТУПЛЕНИЕ
СМЕНА М.
МЭРС ex ДОГМА (BOOLETPROOF CREW) Г .оРЕЛ
А ТАКЖЕ afterparty до 6 00

билеты в кассе клуба а также по телефонам
8908-132-67-57
8951-540-7-113
Стоимость
250 р без флаера
200 р с флаером
тираж ограничен
в день концерта флаер не действует

0

6

я даж не знаю кто это... а шумуууууу...

0

7

Жоржик Дотс написал(а):

я даж не знаю кто это... а шумуууууу...

ОТЛИЧНО

0

8

Блин..лучше бы выступить дали....

0

9

MIHIO написал(а):

Блин..лучше бы выступить дали....

В любой другой четверг приходиш в SITY и выступаеш без проблем. На вечеринке у Н-ПРОДУКТА.

0

10

kesha написал(а):

В любой другой четверг приходиш в SITY и выступаеш без проблем. На вечеринке у Н-ПРОДУКТА.

Ващеееееееееее.. очень престижное занятие....))))))))))))).... если бы меня интересовали выступления у н-про.. я бы не стал писать, что хочу выступить именно на этом мероприятии... скажи..почему сам не выступаешь у н-продукта....???? а выступаешь здесь.. всё таки ты наверное проводишь какие-то границы...

0

11

А кто такой МЭРС??? я чё то первый раз слышу... реально делает хип-хоп???...блин в Орле есть хип-хоп??? нифигасе...

0

12

Мэрс акуенный Хип-хоп
Если ты слухал Dzham/Хищная Паства он там есть
Ещё у меня где-т был трэк с Нигативом,
и на диске Boolet Prof Crew

0

13

Гнутый написал(а):

Мэрс акуенный Хип-хоп
Если ты слухал Dzham/Хищная Паства он там есть
Ещё у меня где-т был трэк с Нигативом,
и на диске Boolet Prof Crew

Не... я не знаю ничего такого.. я далёк от отечественного рэпа... Но всё равно читаю на русском...)))

0

14

http://www.rap.ru/multimedia/&pos_id=11518
послушай,он там по русски читает,думаю с нигативом не перепутаешь.

0

15

MIHIO написал(а):

А кто такой МЭРС??? я чё то первый раз слышу... реально делает хип-хоп???...блин в Орле есть хип-хоп??? нифигасе...

зайди в раздел Хип-хоп в России и зацени сэмплер я думаю что ХХ в Орле есть по сравнению с Воронежом кромеСмены и Ст

0

16

MIHIO написал(а):

Ващеееееееееее.. очень престижное занятие....))))))))))))).... если бы меня интересовали выступления у н-про.. я бы не стал писать, что хочу выступить именно на этом мероприятии... скажи..почему сам не выступаешь у н-продукта....???? а выступаешь здесь.. всё таки ты наверное проводишь какие-то границы...

А ты уверен что ты дотягиваешь до этого мероприятия с Триадой?

0

17

bezfilttra написал(а):

А ты уверен что ты дотягиваешь до этого мероприятия с Триадой?

Ну я никогда не видел выступления триады, смены, Мэрса.... поэтому сказать немогу...
Я не утверждаю, что я дотягиваю или нет... просто хотелось бы выступить... ну я думаю если бы туда хотели кого-то поставить выступать кроме смены и мэрса.....то наверное бы провели какой-нибудь отбор что ли... просто никто не заинтересован... кому-либо помогать продвигаться... ну это в принципе понятно... нафига конкуренция... поэтому осуждать никого не стоит... это в принципе нормальное явление... Тем более трудно оценивать своё выступление.. когда выступаешь... с такими микрофонами, что твой голос слышится как просто бубнёжь, а не слова... были конечно моменты, когда были и хорошие микрофоны...на площади ленина.. и в тюзе.. а так в других местах просто шлак... а что поделаешь... не тот ранг пока..чтобы была хорошая аппаратура... будем стараться..может со временем всё поменяется...

0

18

MIHIO написал(а):

просто никто не заинтересован кому-либо помогать продвигаться. Ну это в принципе понятно... нафига конкуренция...

тоже чушь! Какая нахуй конкуренция???? О чём?? Кто-то должен тянуть за уши...и говорить "давай я тебя продвину", "а выступить не хочешь?" "а денег не дать?" "а не записать ли тебя на студии"?)...Делай! Твори! Пиши! Создавай! и всё придёт.. я сам пятый год жду когда мужичок с бабосами придёт..но чё-т нихуя его не видать...Ездишь, предлагаешь, договариваешься, слушаешь всяческие отмазы...хуйню всякую, иногда что-то дельное...вобщем крутиться белкой в колесе придётся очень быстро...иначе НАХУЙ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НАДО!

0

19

МЕРС зачетно читает ваще прикольно
Вагнер вы лейбл нашли?

Отредактировано BoLodiK (2007-04-06 21:50:05)

0

20

BoLodiK
конечно. они все в ряд выстроились и говорят..." ''ээ..нах, РЕБЯТА! Давай вам альбом выпустим!!!!" ..мы вот думаем..с какими сотрудничать...выбор огромен..

0

21

Вагнер
а ну и хорошО!

0

22

Жоржик Дотс написал(а):

я даж не знаю кто это

ты меня разочаровываешь (((

0

23

Вагнер написал(а):

тоже чушь! Какая нахуй конкуренция???? О чём?? Кто-то должен тянуть за уши...и говорить "давай я тебя продвину", "а выступить не хочешь?" "а денег не дать?" "а не записать ли тебя на студии"?)...Делай! Твори! Пиши! Создавай! и всё придёт.. я сам пятый год жду когда мужичок с бабосами придёт..но чё-т нихуя его не видать...Ездишь, предлагаешь, договариваешься, слушаешь всяческие отмазы...хуйню всякую, иногда что-то дельное...вобщем крутиться белкой в колесе придётся очень быстро...иначе НАХУЙ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НАДО!

Да я не имел ввиду Вас... понятное дело..надо в первую очередь самому к чему-то стремиться... чтобы у других было желание с тобой работать... всё ясно... но всё же спасибо...

0

24

MIHIO написал(а):

чтобы у других было желание с тобой работать

да дело не в том, чтобы у других желание было работать с тобой...просто надо делать дело...а вс ё остальное суета.

0

25

Вагнер написал(а):

да дело не в том, чтобы у других желание было работать с тобой...просто надо делать дело...а вс ё остальное суета.

Мдааааа.. Суета Суёт... ну будем продалжать работать... тока с каждым днём мне становится всё сложнее и сложнее... т.к. ща диплом напишу и работать..работать..работать... но творчество не заброшу по-любому...просто времени будет меньше... зато у 2го участника оно в принципе есть... всего 19 лет..на 2 курсе... в принципе года 3 у него точно...)))

0

26

ЕЩЕ ВЫСТУПАЕТ ГРУППА НАШЕ ВРЕМЯ

0

27

Вагнер написал(а):

да дело не в том, чтобы у других желание было работать с тобой...просто надо делать дело...а вс ё остальное суета.

Да и че-то делать тоже суета. Вот селёдочка в горчичном соусе с парой литров пивка лёгенького в данный момент это реально кайф. А писать можно в стол,если хочешь выразиться (очень хорошая практика, на своём опыте; очень многое отбраковывается), ну или на улицу, если "хочется мир изменить". А бабло может и профессия принести. Ох, мужики, какой кайф писать для себя,и записывать со своими корешками по треку в месяц-два. И 98% написанного выбрасывать. Мир мне не изменить, да и желания нет, а вот когда корешки говорят: "вот это прикольно слова соорудил" - это высшая степень признания. Получить похвалу у таких же как я частолюбивых эгоистов - это выше всех возможных наград!!!

А вообще, Если б я был водкой, то был бы бесконечным, Если б я был пивом, приходил бы по утрам... (спасибо классику:))
Романтику, видно, как и талант, не пропьёшь! Дети цветов сделали своё дело!

0

28

Кир написал(а):

И 98% написанного выбрасывать. Мир мне не изменить, да и желания нет, а вот когда корешки говорят: "вот это прикольно слова соорудил" - это высшая степень признания. Получить похвалу у таких же как я частолюбивых эгоистов - это выше всех возможных наград!!!

Жесткач... если ты выбрасываешь..значит оно не востребовано...когда пацаны говорят нормал это не факт, что они разбираются в музыке...Нормальные треки не выкинешь... хотя я тебя не знаю утверждать не могу... я вот лично хочу не только для себя делать..а хочу выступать потому что я получаю кайф от выступлений... больший чем от каких-либо других развлечений... если не учитывать...нахождения с любимой девушкой... кстати..благодаря выступлениям..нашёл очень много знакомых и друзей новых приобрёл...

0

29

Оооооооооо
я в ахуе на сколько это было бля охуенно
Ниггативу уважуха

0

30

бляха муха это же прикольно я приеду наверное !!!!   :dance:  :thank_you:

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Нигатив ("ТРИАДА") едет с выступлением в Воронеж!