воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Нигатив ("ТРИАДА") едет с выступлением в Воронеж!


Нигатив ("ТРИАДА") едет с выступлением в Воронеж!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Куда приедишь??? назад в будущее???))))))))) он уже вуступил..

0

32

F.C.(Lipetsk) написал(а):

бляха муха это же прикольно я приеду наверное !!!!

ПРЕЖАЙ ВСТРЕТИМ ТОКА ПОЗВАНИ ВОТ МОЙ НОМЕР 2332342534556466К5767347ТИИТЬРЬЛИИТ АОИМАМТ МТО ДО ВСТРЕЧИ КУПИ ВОДКИ ЯЩИК

0

33

прикольненько вчера потусили.................

0

34

фиси вымараживает уже

0

35

бляяяяяяяяяяяяяяяяя, такой ничтяк был на ниггативе ... он отжог реально ,... бля, вот это я понимаю РАП!!!!!!!

0

36

ZOID написал(а):

бляяяяяяяяяяяяяяяяя, такой ничтяк был на ниггативе ... он отжог реально ,... бля, вот это я понимаю РАП!!!!!!!

Стремись...к совершенству...)))

0

37

MIHIO написал(а):

Уууууууууууу........

0

38

там чо полноценный концерт был? скока нигатив по времени выступал? треки с точки росы были?

0

39

ды всё в достатке было! треки со всех альбомов были
он и за дино отчитал

0

40

Было заебись выступал где-то полтора часа

0

41

Привет!

0

42

NewUser503 не флуди :D

0

43

Мне понравилось выступление Нигатива!

0

44

Триада - это те, которые читали со Змеем в граневском албоме "кипеш"?

0

45

Интересний форум!

0

46

NewUser380
Эт ты к чему сказал?

0

47

Sid колбаской прикормленный
Откуда: Ташмаш ........................................Ты бы ещё Таджмахал написал))))))))))) :rofl:
Зарегистрирован: 2007-04-23
Сообщений: 65
Репутация:   5
Пол: Мужской

0

48

MIHIO
А те не по х.....?

0

49

Sid написал(а):

MIHIO
А те не по х.....?

Да пох... просто заметил...

0

50

Показалось, что народ неврубился поначалу, что они попали в ночной клуб. Все резко ломанулись к бару. Даже не для того, чтобы заказать, а чтобы уйти побыстрее с танцпола.

0

51

Паф
меня на танцполе во время выступлений чуть не раздавили..............................

0

52

kAK VAM NOVIU KLIP TRIADI

















танц PRODUCTION

Отредактировано bezfilttra (2007-05-29 13:16:41)

0

53

Что то клип мне совсем не понравился...

0

54

а меня пордовал

0

55

да он какой то Пустой...я не знаюю...прошлые клипы оч нравятся...

0

56

KLIP PRIKOLNII A PESNYA NE OCHEN SKORO ALBOM VOT ETO BOMBA

0

57

da BRO




____________________________
ТАНЦ  production

0

58

extra написал(а):

Паф
меня на танцполе во время выступлений чуть не раздавили..............................

На каком выступлении? Нигатив? Ты стояла около сцены? клёво. я тусил на танцполе. всё прошло ОК

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Нигатив ("ТРИАДА") едет с выступлением в Воронеж!