воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BLACK VS СHANGER

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Кто же лучше?
BLACK

41% - 10
СHANGER

58% - 14
Голосов: 24

1

И ТАК ДАМЫ И ГОСПОДА НАСТАЛО ВРЕМЯ BIFFA!!!

BLACK VS СHANGER

BIFF СОСТОИТСЯ В ИЗВЕСТНОМ ВОРОНЕЖСКОМ КЛУБЕ. КАЖДЫЙ ИЗ УЧАСТНИКОВ ПОДГОТОВИТ ТРЕК НАПРАВЛЕННЫЙ НА СОПЕРНИКА И ЗАЧИТЕТ ЕГО НА СЦЕНЕ, А ЛЮДИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОПРЕДЕЛЯТ КТО ЛУЧШЕ !?! МЫ С РАДОСТЬЮ БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС НА НАШЕМ БИФЕ! А ПОКА ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!!!

P.S МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ БИФА БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ПОЗЖЕ

0

2

ну ок.. буим ждать.. тока билеты не должны быть больше 100 руб... всё таки не мирового маштаба звёзды... 100 вполне норм.. как на обычную тусу... аааааааа  ещё о качестве звука позаботьтесь.. я не хочу слушать бу бу бу... или олдвфжырдлажоладфыолфыоыфвлдвфы..... я хочу слышать слова... так что пусть шнуровые, но хорошие... да и вообще как определять лучшего..если нихера не пнятно будет.. так все я думаю скажут...

Отредактировано MIHIO (2007-04-25 15:57:50)

0

3

Вы че издеваетесь? Что за ужас?

0

4

Вы че издеваетесь? Что за ужас?

А что страшного??

ещё о качестве звука позаботьтесь

ОДНОЗНАЧНО!

0

5

А в каком воронежском клубе состоится это всё???

0

6

В ЮБИЛЕЙНОМ))))))))))) наберём как думаешь тыс 20??? или мож лучше на труже организовать.. до 30 дотянем..???????

0

7

Кхахкхакха .......... а почиму нет варианта оба умрут ?  :)

0

8

я поставил на ливерпуль. 80 рублей

0

9

Отлично! МС Black, обязательно сообщи где, когда и во сколько это будет!

0

10

тихонько приорал...

0

11

MC BLACK, а щас вот прикинь, я создам тему, кто нах круче, моя соседка снизу или сверху? Бля, кому это интересно? А ты просто взял, ни разу не обломался, и написал: "Кто же все-таки лучше?"Обратите внимание, на это "же"....Типа, всё, в г.Воронеже только ты , ну и там какой-то Игнат (причем, "какой-то", явно исходя из созданной темы - создал-то ее не он, а ты). Дерьмовая затея. Вот и всё.

0

12

Чуствую народу буит непроталкнёсся  :P

0

13

MC BLACK Ну чо напиздил треков и теперь радуешься??Люди знайт еБлэк это тупой отсосник который пиздит куплеты и выдает за свои!слушайте дисс от абдулы на блэка всё поймете!Блэк-Бездарь!!!!!!!!!!!!!!!!!нате аську,стучитесь кому надо скину дисы абдулы и сравнения!350-930-234!!!

0

14

ну чо блэк чо скажешь???или нет такова и ты ничо не слышал???и про абдулу ничо не знаешь??

0

15

Абдуле привет! а сам успокойся)))

0

16

BLACK
Я гляжу тебя народ начал "раскалывать"?! Ты оказывается "фальшивый" ЭМ СИ, пиздяший тексты
(самая гниль - так делать)! BLACK, люди правду кричат?

0

17

MIHIO написал(а):

В ЮБИЛЕЙНОМ))))))))))) наберём как думаешь тыс 20??? или мож лучше на труже организовать.. до 30 дотянем..???????

И представлять их будут так:" Выступают два лучших MC района, нет города, а может быть всей России??? Встречайте в красном углу- неподражаемый mc Black, который спиздил все слова из русского алфавита и будет теперь ими накаутировать своего соперника, не проигравшего ни одного biffa (потому что их не было) Игнатаааа. Это будет месиво, т.к. встречаются тяжеловесы, у которых в одной строчке все слова на одну рифму. Это будет потрясающий бой!!!"
P.S. и в это время один из них падает и ломает себе челюсть, и с криком уходит, говоря:"Нахер я ваще сюда пришёл?"

0

18

И представлять их будут так:" Выступают два лучших MC района, нет города, а может быть всей России??? Встречайте в красном углу- неподражаемый mc Black, который спиздил все слова из русского алфавита и будет теперь ими накаутировать своего соперника, не проигравшего ни одного biffa (потому что их не было) Игнатаааа. Это будет месиво, т.к. встречаются тяжеловесы, у которых в одной строчке все слова на одну рифму. Это будет потрясающий бой!!!"
P.S. и в это время один из них падает и ломает себе челюсть, и с криком уходит, говоря:"Нахер я ваще сюда пришёл?"

ЖЖЁШЬ!!!!!!!! ОРУ НЕ МОГУ!

ну чо блэк чо скажешь???или нет такова и ты ничо не слышал???и про абдулу ничо не знаешь??

Я ВСЁ ЗНАЮ! ВООБЩЕ-ТО Я С НИМ БИФ ВЫИГРАЛ! ОН САМ ТАК ДАЖЕ ГОВОРИТ! А ВОТ ТРЕК МОЙ...
  http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mc_black/ … dulu-2.mp3

0

19

Да ты ваще крутой хули спорить все и так знают  :D

0

20

Да ты ваще крутой хули спорить все и так знают

Крутые яйца бывают! А я достойный МС для Воронежа, и собираюсь это доказать!

0

21

BLACK
Крутые яйца бывают! А я достойный МС для Воронежа, и собираюсь это доказать!

Покажи что ты умеешь я смотрю отсюда... покажи себя не бойся ревновать не буду... не стеснняйся и с собою пригласи подругу...  :rofl:

0

22

честно слово Блэк напиздел на всех кого только можно было! тЫ ОЧЕНЬ НЕ СЕРЬЁЗНО ПОСТУПАЕШЬ  :rofl:

0

23

А я достойный МС для Воронежа, и собираюсь это доказать

Яб мог сказать что вы насамом деле очите этим зделать да не буду так уж и быть а то народ распугну ;)

0

24

ДедБабай
:rofl:

0

25

жесть, как она есть.......................

0

26

extra
Да ты прям МС

0

27

Боже.................че за хрень....MC BLACK ты уже достал....что ж те спокойно не сидится..если ты такой ох*** MC

Отредактировано Iris_dance (2007-04-27 12:15:22)

0

28

Iris_dance ..............
Боже.................че за хрень....MC BLACK ты уже достал....что ж те спокойно не сидится..если ты такой ох*** MC

всё просто... никто не верит.. поэтому придётся доказывать... так что ждите.... Блэка и Игната... где-нибудь выступление.... мож совместку))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:

0

29

Игнат спаёт матерное РОНОБИ  :D

0

30

Нееееееее... я думаю он подготовится реально..чтобы уделать Блэка... как морально, так и физически...  :yes:

0