воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BLACK VS СHANGER

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Кто же лучше?
BLACK

41% - 10
СHANGER

58% - 14
Голосов: 24

31

я думаю всё это действие будет происходить в цирке...в другом месте не разрешат...

0

32

Блэк хоть читать умеет. Голосуем за Блэка

0

33

Голосуем за Блэка

+1

0

34

:lol:

0

35

ОПЯТЬ ОН ВЫЕБЫВАЕТСЯ

0

36

КТО???

0

37

Блэк!!!!пиши нормальным шрифтом!!!чё особенный?

0

38

MC Black:  А Игнат та ваще в курсе, что у вас Биф??????????

0

39

ОПЯТЬ ОН ВЫЕБЫВАЕТСЯ

ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ Я НЕ ВЫЁБЫВАЮСЬ! bezfilttra ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИЗДИТЬ ПОЧИТАЙ ФОРУМ - ОН САМ МЕНЯ ВЫЗВАЛ НА БИФ!

Black:  А Игнат та ваще в курсе, что у вас Биф??????????

КОНЕЧНО! ОН ЖЕ МЕНЯ НА НЕГО ВЫЗВАЛ!

Блэк!!!!пиши нормальным шрифтом!!!чё особенный?

А ЧЕМ ТЕБЯ ШРИФТ НЕ УСТРАИВАЕТ??? ЕСЛИ ОСОБЕННЫЙ ТО НЕ МНЕ ОБ ЭТОМ СУДИТЬ! :cool: А ЧТО ТЫ ТАКАЯ АГРЕССИВНАЯ? КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ ВЫРАЖАЮТСЯ В ЗЛОСТИ??? НАПРАВЬ СВОЙ ГАРМОНАЛЬНЫЙ ГНЕВ НЕ НА ЛЮДЕЙ, А НАПРИМЕР СХОДИ В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ - ПОПОТЕЙ НА ТРЕНАЖЁРАХ :)    ( ЭТО СОВЕТ - ЖИТЬ Я ТЕБЯ НЕ УЧУ!)

Отредактировано MC BLACK (2007-05-02 16:19:39)

0

40

MC BLACK написал(а):

ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ Я НЕ ВЫЁБЫВАЮСЬ! bezfilttra ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИЗДИТЬ ПОЧИТАЙ ФОРУМ

заебал ты всех своими понтами  это не ттолько мое мнение

0

41

MC BLACK написал(а):

ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ Я НЕ ВЫЁБЫВАЮСЬ! bezfilttra ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИЗДИТЬ ПОЧИТАЙ ФОРУМ

заебал ты всех своими понтами  это не ттолько мое мнение

+1

42

У МЕНЯ ПОНТЫ ПО ДЕЛУ, А НЕ ДЕШЁВЫЕ!

0

43

MC BLACK написал(а):

У МЕНЯ ПОНТЫ ПО ДЕЛУ, А НЕ ДЕШЁВЫЕ!

все стобой ясно

0

44

MC BLACK
давай...когда ты докажешь...что лучший...то тогда хоть будет на чем основывать твои понты....хотя...если они дешевы с самого начала....лучше не буит!!!!

0

45

MC BLACK значит так...мне параллельно,каким шрифтом ты пишешь,просто это форум,тут типа все равны...я,конечно понимаю,что все тут из себя что-то представляют,но многие(типа тебя) перебарщивают,вот к таким я и обращаюсь,если тебе так показалось агрессивно...и это не гармональный гнев...тоже мне,знаток по части женского организма...изволь,пожалуйста уважать и остальных,пиши нормальным шрифтом...а на счёт тренажёров...сходи туда сам...судя по аватару ты какой-то хиленький)))

0

46

ДЛЯ МОИХ ЛЕТ ХОРОШО, ДА И НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, А ТРЕНАЖЁРЫ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Т.К НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ПОТЕНЦИЮ (поддерживаю статус чемпиона) МОЁ МНЕНИЕ, ЛУЧШЕ ЗАНИМАТСЯ ФИТНЕСОМ ИЛИ ЧЁМ-ТО ЕЩЁ!

0

47

MC BLACK
Ахахахахахахахахахаааа хахахахах аааахахахаааааахаахаха потенцию грит портить  :rofl:
ой немогу  :rofl:   Сходи можт мужычком хоть станеш =))

0

48

:rofl:  :D  :lol:  :rofl:  :D .....ваще жесть!

0

49

аха! Хочешь Биффа Бейба? вухаха!)
А началось типа так..
"Здарова, слушай,  че то мне твоя маячка не нравиться, давай на тебя Дисс заебошу?"
"Йопта - да давай, меня тоже твои стринги не прикалывают.."

P.S.

После одиннадцати вечера идут плохие передачи, не смотрите больше, а то Биффы вставать не будут

0

50

MC Black, Блядь какой же ты смешной тип...............я просто вообще в шоке....Только вопрос один: а ты кто?

0

51

Я НЕ ПОНЯЛ ВОПРОС!.... ЧЕЛОВЕК - ПАРЕНЬ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ?

0

52

Хочу узнать, кто такой, чтоб так понтить по-дешевому с закосом на ДОРОГО? Ничего личного - тебя не знаю, сужу по поведению на форуме.....

0

53

двух пунктов в голосовании мало...

0

54

:lol:  :O  :D

0

55

Бред несусветный...
Какие то суперпупермегагаМС,которых хер кто знает и хер раз видел (!) их выступления,какие-то бифы,какие-то ''понты по делу'' (ор!))))
Какая же ересь...

0

56

4Point
Какие то суперпупермегагаМС,которых хер кто знает и хер раз видел (!) их выступления

Ха.. смешно...вот это ты сказал.)))))))))))

Changer - это Игнат... ну ты молодец... сам как я вижу в Люкс промо... а даже не знаешь... Главного люкса в Воронеже...

0

57

Ну чё, Гангстеры...кто каво???

0

58

MIHIO
все он знает.....не смеши меня)))) Il1xzна сколько я знаю...ребята уже давно поговорили...и все решили....)))

0

59

Блин..ну как всегда.. думаешь.. ух повеселюсь.. и на тебе.. уже всё решили.. зато аж 2 темы создали...

0

60

тьфу,тока на словах всё...

0