воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » Хип-Хоп Сука(Дисс на Пафа)


Хип-Хоп Сука(Дисс на Пафа)

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Паф (00:52:41 30/05/2007)
ок. я лох. а ты кто?

Почему хип-хоп сука?
Потому что Паф, прикрываясь словом ХИП-ХОП заработал денег на политических акциях используя людей
Паф (00:51:34 30/05/2007)
я даже не стал регистрировать организацию, потому что рэперы - лохи
. Я неудивился бы если он сказал "А ну-ка ребзо, отсосите у Бога-Пашки во имя Хип-Хопа!"
Все темы которые не шли ему на руки, на forum.n-product.ru , он просто сносил. Пользователей, которые выражали мысли не подходящие Президенту Организации :rofl: , он блокировал... Как же? Никто не смеет противоречить президенту! :rofl:
Что ж, все знали и без меня кто есть человек-гандон, но я выразил это в дисе!
Закончу сообщение высказыванием большого человека:
Паф (11:54:00 6/06/2007)
да мне похуй на вас. вы просто завидуете

Синдром Тимати? :O
УУУУУВИии!
Хип-Хоп Сука(Дисс на Пафа) - временно не работает
http://www.sendspace.com/file/obfb9w - работает

Отредактировано Жоржик Дотс (2007-06-26 09:48:34)

0

2

Жора прекращай АЦЦКИ ЖЕЧЬ а то у администрации форума прорблемы со стулом начались!))) МОЛОДЦА ЖОРИК!

0

3

аватар у тебя под музыку прыгает

0

4

Жоржик Дотс
правда жорик слов хуй разберешь

0

5

Да даже без слов жорж молодец, аддски!

0

6

За это ему надо поменять подпись

Жоржик Дотс
Аццкий...

neon написал(а):

аватар у тебя под музыку прыгает

А это хубо ещё и клип сняли)))молодцы...

0

7

Блин.. а это не хубо дисс???

0

8

MIHIO
Жоржик Дотс - Хип-хоп сука(Дисс на Пафа)

опрос там http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=119475

Отредактировано Жоржик Дотс (2007-06-09 14:27:13)

0

9

А ваще Жарааааааааааа Оууууууууу Жоржик Дотс красава)) ваще радуешь...ТОка Андрюха прав насчёт голоса

0

10

Михио вот от Хулио на него 11 минутный))))
вчера по третьему разу скачал ваще жарааа

http://files.realmusic.ru/mp3/6/31756/h … 194553.mp3

0

11

спасибо, но на диал-апе.. качать 13 мегабайт..ты ё..нулся... нах надо..тем более хулио.. если бы БО. то ладно.. .. он читает лучше.... нееееее... я не готов... даже дис про напас качать такого размера...

0

12

мужык

0

13

ухахаххахахааааааааааааааа... а я приорал..))))))))) смешно..тока ничё не разобрал...голос погромче надо сделать было..а так сам по себе смешной факт)))))))))) чё сподвигло на создание диса???..хотя всё ясно..но по-моему.. скоро весб вврн..на него напишет дис..такой огромный сов всеми мс.. на час получится..а если ещё говнореперов собрать разных..так там ваще... часов на 15 будет...))))))))))) вот это паф всег напряг... блин.. я думал такого не может быть.... но нифига..бывает.. 1 человек... заставил ненавидить его весь город... блин.. крутой чувак...

0

14

сегодня заметил ЛС:
От: Паф
Кому: Жоржик Дотс
Добавлено: Ср Июн 06, 2007 10:47 am
Тема: Жопе слова не давали
У вас чё, заело? я из НАШИх ушёл уже давно.
Жоржик Дотс, поаккуратнее с моим именем обращайся. Это тебе не Жоржик Дотс, об которого можно вытереть ноги.

ой, Паф, а я уже твоим именем очко притёр :bye:

Отредактировано Жоржик Дотс (2007-06-10 12:50:28)

0

15

Вот херня, до Жоржика не было в России Гангста рэпа!

0

16

спасибо, но на диал-апе.. качать 13 мегабайт..ты ё..нулся... нах надо..тем более хулио.. если бы БО. то ладно.. .. он читает лучше.... нееееее... я не готов... даже дис про напас качать такого размера...

Не, дисс прикольный, 11 минут это просто пиздец)))

0

17

Да..жоржик сочинил этот гангста рэп...

Быть может зря он сочинил этот гангста рэп.......
Быть может зря он сочинил этот гангста рэп......
Быть может зря он сочинил этот гангста рэп......
И поёт тебе егоооооооооооооо.....

Прям на форуме н-прооооооооо
Прям на форуме н-прооооооооо
Этот гангста рэп,
Прям на форуме н-прооооооооо
Прям на форуме...
Прям на форуме н-прооооооооо

0

18

Я наверна немнога не в теме, патаму что всегда не любил н-про, и не знаю чё там происходит...вот один мой знакомый мэн каторый двигался с н-про сказал, что пафа нахуй всё паслали, отдали ему значки и т.д. чё он так сильно накасячил....что мог сделать человек, на которого раньше чуть ли не молились, называли его одним из главным представителем врн рэпа, чтобы его все паслали нах....чё случилось та???

0

19

Il1xz
ты читаешь тему?
...поаккуратнее с моим именем обращайся. Это тебе не Жоржик Дотс, об которого можно вытереть ноги.
Паф (11:54:00 6/06/2007)
да мне похуй на вас. вы просто завидуете

Паф (11:55:17 6/06/2007)
на самом деле каждый из вас хочет быть в авторитете, но хуй кто может чего сделать. а я своё дело делаю и, если на пути встречается грязь, то я её обхожу. например ТЫ

Паф (00:51:34 30/05/2007)
я даже не стал регистрировать организацию, потому что рэперы - лохи

поверь он так каждому говорит кто ему что-то против сказал!
и это не всё... подумай что он НЕ в интернете вещает!
на меня он не стого ни с сего начал орать "Жоржик-дурак"

на форуме н-про удаляет невыгодные темы и людей...

себя он называет Президентом Организации и с ним нельзя плохо разговаривать!

делай выводы!

0

20

День Рожденья Дотса

Ах ты сцука, очередной неверный сторонник! Ты предал ВГОД "Н-Продукт". Тебе нет места в ВРН Х-Х.

0

21

Паф написал(а):

Ах ты сцука, очередной неверный сторонник! Ты предал ВГОД "Н-Продукт". Тебе нет места в ВРН Х-Х.

Паф... ну так нельзя говорить.... если человек не двигается от твоей организации это не значит, что ему нет места в ВРН хип-хопе...

Я никогда не был в твоей организации, как и моя группа и куча других...групп... но это не значит..что им нет места в ВРН хип-хопе... просто ты слишком офигенно зазнаёшься в этом плане...с них..я причём...создал организацию..стал её президентом...как ты назвался...да хоть председатель... Если ты создал организацию..это не значит, что ты глава ВРН хип-хопа...

глав в ВРН хип-хопе...нет ... но фантазировать можно...  :yes:

0

22

Ну а над диссом-то приорал?
ОРИ. Там есть, над чем орать. Например:
В рожу Жоржику, на говно похожему

0

23

Паф написал(а):

самолюбование... грех, кстати...

-1

24

ОРИ. Там есть, над чем орать. Например:
В рожу Жоржику, на говно похожему

ага, это как в малобюджетных телесериалах годов 90-х, там где говорят, когда стоит хахатать.

0

25

)))))))))))))))))))))))))))0000ахахахахахахахахах   ПАФ ДАЁТ УРОКИ ХАСТЛА  . я сматрю все выучили новое слово , толькобы узнать что оно значит

0

26

PIZDEC 2 DOLBAEBA

0

27

bezfilttra написал(а):

PIZDEC 2 DOLBAEBA

лишь бы что нить сказать? ничё умнее не нашлось...

паф дуру прогнал... 3-е августа моего 19-ти летия ещё не наступило...
...такое ощущение что он о своей днюхе рассказал, из нас двоих тока его могут обоссать и обблевать...

Отредактировано Жоржик Дотс (2007-06-11 09:42:05)

0

28

Nashlos Prosto pered tem kak disi pisat nado proanalizirovat samogo sebya i svou postypki a ne chyzhie, tem bolee v Vrn i tak ne Xip xop a xyunya vi eshe i dryg dryga srete vivod kakou - moe predidyshee soobshenie!!!

0

29

=))))) паф облажался !!!

0

30

Паф какой же ты всётаки дибил.................

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » Хип-Хоп Сука(Дисс на Пафа)