воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » АНЕКДОТЫ и ШУТКИ на тему Н-ПРО...


АНЕКДОТЫ и ШУТКИ на тему Н-ПРО...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну я так понял тема н-про сейчас актуальна... и поэтому у меня возникла идея создания этой темы...это не аццкие отжиги... это не цитаты с их сайта...это разные шутки, анекдоты придуманные на эту тему, специально или невольно...

Отредактировано MIHIO (2007-06-11 19:21:45)

0

2

Ну вот первая шуточка от меня...

Говорят в Воронеже найден первый в мире человек, у которого возникает эрекция при виде буквы Н......... и эякуляция при его произношении...  ;)

Жду от вас шуток... мож даже сам паф пошутит на эту тему..)))

0

3

Член -Про (с)Хубо

0

4

Я вот над этим долго орал.........

0

5

а че это за гомик?

0

6

Почему вот раньше писатели писали Энное количество лет или допустим действие происходило в городе N... они всё уже тогда знали...)))))))))))  :rofl: энное количество денег....

Отредактировано MIHIO (2007-06-11 23:46:14)

0

7

iLoveLike
:rofl: Это Паф...........

0

8

Надо ещё галерею работ на эту тему... а хотя..кидайте сюда...чё распыляться... пусть будет всё в совокупности....  :yes:

0

9

Mi dolgo orali nad shkolou rapa ot N-pro



__________________________________________
танц production

0

10

bezfilttra написал(а):

Mi dolgo orali nad shkolou rapa ot N-pro

Ну наверное не над школой, а преподавательским составом наверное....

0

11

Orali vmeste s pripadovatelem kotoriu yznal chto on pripodovatel kak raz prochitav ob etom na forume

0

12

аналогичная ситуация

0

13

бляяя. такую сёдня тему на форуме выцепил:
"На Пафа напали 2 школьника по 15 лет и отняли кепку". скоро видео обещают :D

-1

14

Слыш Паф, у тебя наипездатейшие шутки и читаешь ты ахуенно, бля, разбань меня на твоем ахуенном форуме пожалуйста!)

0

15

Эт шутки тим калабок павесился
буратино утанул....
или там...паф начал нармально рэп читать...

0

16

блять ваша тема хуйня, и шутки на ней хуевийшие, вам тока в камеди

0

17

5lim написал(а):

блять ваша тема хуйня, и шутки на ней хуевийшие, вам тока в камеди

обиделся?

0

18

5lim

Н-про?

0

19

)

0

20

iLoveLike написал(а):

5lim
Н-про?
Подпись автора

нет, но тема реально гавно и оров у меня не вызвало, хоть это и "АНЕКДОТЫ и ШУТКИ на тему Н-ПРО..."

0

21

потому что никто шутить не умеет. все только матом умеют, матом. КОЛХОЗ одним словом

0

22

Паф написал(а):

все только матом умеют, матом. КОЛХОЗ одним словом

В шутках мата нет... посмотри лучше...

0

23

MIHIO, это я не тебе

0

24

5lim написал(а):

блять ваша тема хуйня, и шутки на ней хуевийшие, вам тока в камеди

Блин... я бы в камеди с удовольствием.... 10000$ за один выход на сцену.. во блин... 40000 в месяц... можно неплохо жить....

0

25

Лудше бы создали тему "Лудшие шутки Комеди Клаба" :)

0

26

Паф
Кстати Паш послушай вот этот трэк PhiL - Всё, что мне нужно (эксклюзив с альбома) ft. Loc-Dog

0

27

И ещё вот этот PhiL - Возьми меня в ра про ft. R_Chie, Loc-Dog
Когда ты этого добьёшься этого, тогда поговорим!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » АНЕКДОТЫ и ШУТКИ на тему Н-ПРО...