воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » L.C. (РОССИЯ) + OFFBEATZ (USA) = АЛЬБОМ


L.C. (РОССИЯ) + OFFBEATZ (USA) = АЛЬБОМ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

L.C. (РОССИЯ) + OFFBEATZ (USA) готовят альбом!

http://lconline.ru/collabo_002.jpg

L.C. USA TOUR 2007 продолжается.

http://lconline.ru/collabo_001.jpg http://lconline.ru/collabo_003.jpg http://lconline.ru/collabo_004.jpg

8 июля состоялось знаменательное событие для всего русского хип-хопа - L.C. и американская рэп-группа OFFBEATZ начали совместную работу над collabo-альбомом. Работа ведется в студии лейбла C&C Entertaiment в Южном Нью-Джерси. В записи принимают участие также группа NoJoke.

Первый трек "Just Like U Wanna (Groove)" с будущего альбома был записан ещё год назад.

"... это не просто featuring, это полноценный collaboration ... Это огромный опыт для меня как для рэп-исполнителя, так и для саунд-продюсера. Мы проводим ночи в студии лейбла C&C Entertaiment, здесь в Южном Jersey... мастеринг будем делать уже в России. Так что, ждите альбома, мы творим историю" L.C.

Отредактировано L.C. (2007-07-14 06:24:52)

0

2

ох, а накурились то...

0

3

L.C. написал(а):

саунд-продюсера

Отсюда по подробнее??? ты же вроде сначало.. рнб исполнитель..диджей..терь ещё и саунд продюссер...???

0

4

Послушаем оценим!!! Надеюсь это не сказка и не быль......

0

5

Да!!! Реально чувак продвинулся, Респект ему, ЕЕЕ!!! :friends:

0

6

ну-с посмотрим что из этого выйдет ... первый трек год назад ... следуший через год ...

0

7

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=OF … ap+hip+hop

Вот так я ввёл в яндексе... 2 страницы... но в них я ничего не нашёл..абсолютно... думал мож треки где есть...
Скинь кусочек их треков каких-нибудь...хоть нарезочку, сэмплер...или чё нить в этом роде...

Хочется послушать, как ребята читают...

0

8

TAkaYA gruppa v NY givet v kagdom dome !!!

0

9

kesha написал(а):

TAkaYA gruppa v NY givet v kagdom dome !!!

Не от тебя первого слышу... кстати)))) но всё же... хотелось бы послушать их музыку.... так что Л.С. настоятельно прошу... кинь сэмплер или кусочки какие-нибудь.. с их треками... тока не микстэйпы..хотя и их можно... пох.. кинь хоть чё нить...

0

10

kesha
))) sound producer blja... bratan, napishi podrobno che u tja kak????

0

11

Не ...ну что такое..не порадоваться за человека...а тут же: "таких груп до ж***"... "какой нах*** продюсер"... че за идиотизм...а нельзя позитивно...нельзя порадоваться за человека...и спокойно дождаться альбома...

0

12

V NY kagdiu nigger chitaet rap i labaet myzon oni dage po ylice xodyat v nayshnikax i chitaut svoi taksti vslyx Ya axyeval!!!

0

13

bezfilttra написал(а):

V NY kagdiu nigger chitaet rap i labaet myzon oni dage po ylice xodyat v nayshnikax i chitaut svoi taksti vslyx Ya axyeval!!!

Супер... заработаю денег..сматаюсь..позырить Нью-йорк...)))

0

14

Iris_dance
здесь должно было быть только так: L.C. feat. Timbaland............................... :)

0

15

extra
че??? эт ты о чем???

0

16

Iris_dance, да уж злые тут люди..так и норовят на каждого накинуться и обосрать.. :(

0

17

Iris_dance
просто буквы прикольные..............................

0

18

K.E.E.P написал(а):

Iris_dance, да уж злые тут люди..так и норовят на каждого накинуться и обосрать..

А есть другие..которые хотят сильно выебнуться... но знающие люди присекают это на корню  :yes:

extra написал(а):

здесь должно было быть только так: L.C. feat. Timbaland

Тимбалэнд не враг себе... он даже с биланом в клипе не показался... хотя... обычно он если пишет минус... то договорённость..что он появится.. в клипе...

K.E.E.P написал(а):

да уж злые тут люди

Ну не всегда... очень конечно много говна..на форуме... но я считаю здесь реально правду пишут... в этой теме...
Человек сроду не писал музыку.. сейчас он пишет..  я саунд продюссер.. я конечно не против.. парень он как я понял хороший... даже никогда не оскорбляет никого... но... блин.. дюже много всяческого приувеличения...

L.C. написал(а):

знаменательное событие для всего русского хип-хопа - L.C. и американская рэп-группа OFFBEATZ начали совместную работу над collabo-альбомом

Ты уж тогда пиши для чернозёмного.... х-х... а не русского... запись с неграми американскими не в новинку...
Я думаю... они пишутся не потому что он L.C. и не потому что они Оффбитз.... им просто интересно.. русский рэпер и американская группа вроде как опыт и экзотика... и ему тоже самое...

0

19

А есть еще люди,которые них.я не знают о других,сами из себя ни4его не представляя,и пишут х..ню в постах,просто отписаться.
L.C. respect,go get it

0

20

4Point написал(а):

А есть еще люди,которые них.я не знают о других,сами из себя ни4его не представляя,и пишут х..ню в постах,просто отписаться.
L.C. respect,go get it

:rofl:

0

21

4Point написал(а):

А есть еще люди,которые них.я не знают о других,сами из себя ни4его не представляя,и пишут х..ню в постах,просто отписаться.
L.C. respect,go get it

Согласна на все 100000000000000000000%...сама хотела это написать!!!!!!!!!!!!!

MIHIO
знающие люди??? Хм..сомневаюсь... я против тебя ниче не имею,ты это знаешь...но вот тут ты пишешь действиительно Х****.......как ты можешь че-то говорить.....если ты этого человекаа и в лицо небось не видел!!!!!!!!!! И уж кто выебывается тут.....хм....если "зннающие людии"...ты это про себя...то уж извините....как говорится NO COMMENTS.

0

22

Iris_dance написал(а):

"зннающие людии"...ты это про себя

Нет я говорил..про посты... вот этих людей..которые там...и знают обстановку.... я не про себя говорил...

kesha написал(а):

TAkaYA gruppa v NY givet v kagdom dome !!!

Вагнер написал(а):

kesha
))) sound producer blja... bratan, napishi podrobno che u tja kak????

bezfilttra написал(а):

V NY kagdiu nigger chitaet rap i labaet myzon oni dage po ylice xodyat v nayshnikax i chitaut svoi taksti vslyx Ya axyeval!!!

0

23

оказывается в Воронеже таже проблема что и в NY.....каждый втарой читает а хули толку......

0

24

Гнутый
respect +  :yes:

0

25

сегодня в метро видел каких то реперков которые рэп читали и просили денег! за такой реп их штрафовать надо!

0

26

:rofl:

DJ Beacon Beatz написал(а):

сегодня в метро видел каких то реперков которые рэп читали и просили денег! за такой реп их штрафовать надо!

Ухахахахаааааа....  ну как бы и в воронеже..есть рокеры которые с шапокй за такбой бегают.. пьяные грязные..что девки что пацаны... и поют.. тоже хочешь отдать деньги, чтобы ушли сцуки и заткнулись нах... частенько стоят... почти где цум))))))) я думаю многие наблюдали...

Гнутый написал(а):

оказывается в Воронеже таже проблема что и в NY.....каждый втарой читает а хули толку......

Хоть чем-то Воронеж похож на NY...  :rofl:

0

27

MIHIO написал(а):

сегодня в метро видел каких то реперков которые рэп читали и просили денег! за такой реп их штрафовать надо!

V kakom gorode???

0

28

ты чё не знал в Воронеже метро есть ....

0

29

bezfilttra написал(а):

V kakom gorode???

Вопрос не ко мне))) это не я писал..

Гнутый написал(а):

ты чё не знал в Воронеже метро есть ....

УУУУУУУхаххахааааааааааааааа  :rofl:  канализация что ли???

0

30

bezfilttra написал(а):

V kakom gorode???

Москва

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » L.C. (РОССИЯ) + OFFBEATZ (USA) = АЛЬБОМ