воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 9 СЕНТЯБРЯ '07, 22:00 - "KING RING" / Full Set vs. LL & MK / CITY CLUB


9 СЕНТЯБРЯ '07, 22:00 - "KING RING" / Full Set vs. LL & MK / CITY CLUB

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

9 Сентября Lux Promo и City PZ Club, «KING RING»

На этой недели вас ждет:
Battle FULL SET vs. LL & MK

Для вас будут играть:
DJ Twist (220vipromo) (Rap/Hip-Hop/Old School)
DJ Changer (Rap/Hip-Hop/Crunk)

Ведущий:
MC G.P.

Начало в 22:00
Вход: 100 руб., девушкам до 23:00 бесплатно.
Заказ столов: (4732) 59 86 06
Адрес: City PZ Club, ул. Карла Маркса 116, ДС Юбилейный.
По поводу участия в Battle: 8 951 549 98 81 (Игнат)

Интернет поддержка:
http://www.luxpromo.com
http://www.partyzone.vrn.ru
http://www.indarnb.ru

0

2

Changer написал(а):

FULL SET vs. LL & MK

с поп-корном приду :D

0

3

extra
так,солнце мое...ты с соленым...я со сладким))))

0

4

extra написал(а):

хавчек?.......клёво...эй первою групу слыхал а вторая откуды....что за ллмк...неслышал таких

0

5

Кстати, кто пабидил-та????

0

6

~*S.B.*~
ЛЛ с Мишкой))

0

7

ЕЕЕ!!! Поздравляю!

0

8

mnogo naroda bilo?

0

9

LL-кроссафчег!!!!))))))

0

10

bezfilttra
нормально, т.к. ЛЛ и Мишка пол нашего района притащили)))

0

11

extra написал(а):

нормально, т.к. ЛЛ и Мишка пол нашего района притащили)))

поэтому михио и не победил. :mad:

0

12

Режиссер
ну лично мне понравился больше ЛЛ)))

0

13

Iris_dance
на вкус и цвет...)))мне лично пох))))я LL тока старые треки слышал :D

0

14

Режиссер написал(а):

поэтому михио и не победил

ну я бы так не сказала...............................по-моему обе команды нормальненько так выступили, но всё-таки будущие победители эффектнее отчитали)))

0

15

Привет всем.ща инета у меня нет.не стоит спорить.у меня есть видео с выступления 200мб. Я отдам чтобы залили в инет.для начала скажу что у лла быле резаные минуса. И как прально сказала экстра лл привёл весь клуб левых небыло с его стороны человек 30.с нашей 3.моя жена и девушка сёрфа с сестрой.а так как решают зрители 30 против 3.результат на лицо. Даже ведущий сказал.хоть и не справедливо,но победил лл. Залью видео сами посмотрите.

0

16

MIHIO
мэн! успокойся уже! ..........................хотя можешь в суд подать))
вместо того чтобы что-то доказывать, делай выводы для себя, чтобы использовать этот опыт в дальнейшем...................)

0

17

а кто завтра бьётся?и чо всего 2 батла было? :rolleyes:

0

18

гагага

0

19

Экстра. Шмотки,это не значит эффектная читка.и ещё раз говорю минуса пизженные.и ваще если смареть реально.они косят под хубо пиздец как. И как же я подам в суд.?они не адекватны. Скину видео поймёте. Экстра. То что ты защищаешь и будешь защищать его я не сомневаюсь.дружба есть дружба.не спорю. Я уверен что на этом батле и лигалайз проиграл бы ллу.  Мне даже игнат говорил побеждает тот кто приведёт больше людей.а так как в этот день была параллельно туса в парнасе из которого лл не вылезает.он и привёл своих парнасовских друзей. Ваще смысл не понимаю таких батлов. Со стороны организаторов да. Чем больше приведут,тем больше прибыль. А хорошо,хреново ты читаешь.не важно.привёл больше людей.ты победил.

0

20

такова жизнь и не кому ничего не докажешьт

0

21

MIHIO написал(а):

ты защищаешь и будешь защищать его я не сомневаюсь.дружба есть дружба

дружба?! я б так не сказала)) к тому же никого я не защищаю, просто говорю, что нет никакого смысла махать кулаками после драки, доказывай лучше свою конкурентоспособность дальнейшим творчеством)

MIHIO написал(а):

даже игнат говорил побеждает тот кто приведёт больше людей

ну а чё тогда не привёл?  ты не первый "борец за справедливость" и, видимо, не последний............

0

22

MIHIO Чувак, чё паришся....у тя постоянно, какието отмазки....блин, ну так получилось...чё паделаешь...если ты говоришь что выступил хорошо, чё тада парица....

0

23

Просто я не хочу чтобы тёрли.по поводу что он эффектнее зачитал.бред. Песня со словами мой член. И т.д. Звучат не эффектно нихера. Экстра.то что не пришли люди.это такие люди ничё не поделаешь.просто большинство работает.и им на работу. Да и пох. Лл доказал не людям что он рэпер.а доказал своим друзьям.а там хоть в микро пукай.они скажет офигенно.я не уверен.что с этими треками он где-то появиться ещё.эт не гламур нихера. Такие тексты пиздец.им надо всегда использовать аппаратуру в сити.чтобы так же была каша.в клубе ничё не понятно.а на видео я разобрал некоторые слова.эт нечто.напоминает фристайл.причём такой с поносом слов необдуманный

0

24

MIHIO
ну сколько можно.....ну поиграл..и че....успокойся...блин..да...ЛЛ привел друзей....но друзья пришли...поддержали!!!!!!!!!!!!!!!

Те то судейопдкупили...то зрители непральные..не кажется,что дело в тебе????

0

25

Про каких судей речь?про прошлогодний ежегодный фест в ручьях? Ну можешь провести опрос. Гляди по какой причине победили хубо. 1.жюри-все их близкие друзья.диджей патрик,вождь,игнат,негр забыл как его.но он молиться на хубо. И плюс.ведущий был димбас.который как говорят в народе вроде как их продюссер. И вообще назвать логичной победу в ХИП-ХОП фесте.с песней.Я ВЛЮБИЛСЯ В ХУБО.по-моему просто ор.кто слышал этот трек просто в записи поймёт.всю глубину и невероятные рифмы свойственные только этой команде после ухода мокея который писал все тексты репродукций.а уж про битмэйкера который написал этот минус я промолчу.он играл явно не руками этот минус.

0

26

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

27

MIHIO написал(а):

Лл доказал не людям что он рэпер.а доказал своим друзьям

А друзья чё не люди........????
И вобше, Миша........у тя реально всё время какието отмазки.....судьи не судьи....Почемута ХуБо работают с лучшими промо группами в воронеже, и выступают в лучших клубах....у ЛЛа тоже постоянная работа....а ты только пишешь в интернете, типа это гавно, это гавно, а это вобще гавно.......а я самый пездатый, но миня никто низнает и не слушает патаму что все судьи куплены, на батлах только друзья и т.д.....Я не думаю, что елибы ХуБо были теми как ты говоришь, они бы не зарабатывали неплохие деньги на ХХ вечеринках.... это я тебе говорю как слушатель....Я не читаю рэп..вот и делай вывод....над доказывать всё делом а не постами на форуме....

Отредактировано Il1xz (2007-09-15 19:40:03)

0

28

Il1xz
+1

0

29

Il1xz
+стотыщмильёнов

0

30

Il1xz
согласная я!!!!!!!!!!!!!!!!! но на Михио это не действует...уже объясняла ему

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 9 СЕНТЯБРЯ '07, 22:00 - "KING RING" / Full Set vs. LL & MK / CITY CLUB