воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 9 СЕНТЯБРЯ '07, 22:00 - "KING RING" / Full Set vs. LL & MK / CITY CLUB


9 СЕНТЯБРЯ '07, 22:00 - "KING RING" / Full Set vs. LL & MK / CITY CLUB

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Il1xz написал(а):

А друзья чё не люди........????
И вобше, Миша........у тя реально всё время какието отмазки.....судьи не судьи....Почемута ХуБо работают с лучшими промо группами в воронеже, и выступают в лучших клубах....у ЛЛа тоже постоянная работа....а ты только пишешь в интернете, типа это гавно, это гавно, а это вобще гавно.......а я самый пездатый, но миня никто низнает и не слушает патаму что все судьи куплены, на батлах только друзья и т.д.....Я не думаю, что елибы ХуБо были теми как ты говоришь, они бы не зарабатывали неплохие деньги на ХХ вечеринках.... это я тебе говорю как слушатель....Я не читаю рэп..вот и делай вывод....над доказывать всё делом а не постами на форуме....

Прочитав этот пост, мне почемуто вспомнились строки "Я читаю рэп, а ты читаеш форум" (Donnie B.)

0

32

Для начала.... кто мне изменил пароль... чтобы якобы без палева забанил.... тот СУЧАРА и МУДАК....

Il1xz написал(а):

Почемута ХуБо работают с лучшими промо группами в воронеже, и выступают в лучших клубах....у ЛЛа тоже постоянная работа

Они шоумэны, я читаю рэп. разницу поинимаешь? посмари телек...петросян как-то с галкиным читали рэп... и лигалайз читает...чуешь разницу???

Il1xz написал(а):

....Я не читаю рэп..

Я так и понял...если бы ты читал ты бы разбирался что такое рэп... а что пародия на него... они похожи на рэперов только тем..что носят шмотье... те кто ходят в парнас их интересует внешняя оболочка... потому что это шоу.... знаешь есть пародист песков...переодевается в аллу пугачеву и бегает по сцене... и люди на это смотрят... вот это то же самое... я не спорю..что это кому-то нравится...но это не является... рэпом..что они делают....... есть люди которые считают... что между рнб и рэпом нет разницы........ но эт полная чушь....так считают просто обыватели...... кстати...... ты мне скажи.... на каком хип-хоп фесте они могут выступить с резаными минусами и такими текстами...???.... они просто создают на сцене еще раз повторюсь красивую оболочку...которая интересна в клубе..... а что касается хип=хоп фестов там слушают текст, музыку...и т.д.
Спроси у Витька Виторио...о батле в сити...он там был... я думаю..он тебе скажет свое впечатление...

0

33

Михаил
ипать.....а Витя....блин....ценитель рэпа...........ппц.....Миш....ты подумай,че ты несешь

0

34

Михаил
Ты не понимешь к чему я клоню....Если ты делаешь музыку, то соответственно её ктото должен слушать.....Так вот я так понял ты свой рэп делаешь тока для тех "кто разбираеца".....тебе никажеца что эт глупо....??? ты говоришь что на хубо можно ток смотреть???.....ТОгда почиму их трэки постоянно звучат из мабильников??? Почему кагда я ставлю их трэки в клубах, все танцуют и подпевают??их же в это время нет на сцене.....А что касаеца фестов??? что они тебе дают??? ну заметит тебя ктонибудь......выпустишь альбом....ты много заработаешь на этом альбоме, с нашими пиратами.....У тебя должно быть шоу чувак....чтобы на тебя было приятно посмотреть...тогда тебя и будут завть на вечеринки выступать...повторяю, если ты артист ты должен работать на слушателя, а не для других рэп групп, каторые в принципе делают одно и тоже....Я не говорю, что ты делаешь плохой рап.....просто нистоит обсерать тех людей, каторые по популярности тебя на 3 головы выше.....Ничего личного чувак....
З.Ы. Витори лично ставил трэки ХуБо у нас на вечериках...а ЛЛ у нас работал на самых первых пати..и скоро возможно будит работать на JustPromo....Вот и делай вывод....Опять же, ничего Личного....

+1

35

Il1xz написал(а):

Ты не понимешь к чему я клоню....Если ты делаешь музыку, то соответственно её ктото должен слушать.....Так вот я так понял ты свой рэп делаешь тока для тех "кто разбираеца".....тебе никажеца что эт глупо....??? ты говоришь что на хубо можно ток смотреть???.....ТОгда почиму их трэки постоянно звучат из мабильников??? Почему кагда я ставлю их трэки в клубах, все танцуют и подпевают??их же в это время нет на сцене.....А что касаеца фестов??? что они тебе дают??? ну заметит тебя ктонибудь......выпустишь альбом....ты много заработаешь на этом альбоме, с нашими пиратами.....У тебя должно быть шоу чувак....чтобы на тебя было приятно посмотреть...тогда тебя и будут завть на вечеринки выступать...повторяю, если ты артист ты должен работать на слушателя, а не для других рэп групп, каторые в принципе делают одно и тоже....Я не говорю, что ты делаешь плохой рап.....просто нистоит обсерать тех людей, каторые по популярности тебя на 3 головы выше.....Ничего личного чувак....
З.Ы. Витори лично ставил трэки ХуБо у нас на вечериках...а ЛЛ у нас работал на самых первых пати..и скоро возможно будит работать на JustPromo....Вот и делай вывод....Опять же, ничего Личного....

Да, ХуБо делают шоу, народу нравится, но их не воспринимают за серьезный рэп.

0

36

LIL-G Да какая разница...Вы чё, нипанимаете Главное СЛУШАЮТ ВАС ИЛИ НЕТ!!! Все Обсирают
Тимати-Хуимати.....Но ни один из вас бы не отказался бы от его популярности!!!!!!! Андестенд???

Отредактировано Il1xz (2007-09-16 22:06:08)

0

37

посколькуу я пьян и ничего не могу написать я поставлю +1 Il1xz этот тип правильно вещает!!!

0

38

хорош бредить у всех разные предпочтения у всех все разное мы сами разные всё

0

39

BoLodiK Ебать сказалл........

0

40

Ничтяк сравнение.тимати и хубо.да согласен.тимати мало кто любит.но тем не менее он пишет треки под свои минуса и тексты выглядят достойно. А здесь получается так.минус подпизнули.написали быренько текст готов трек.так можно за неделю.альбом написать и не один.шоу то оно хорошо.но получается творчество пипец.его просто нет.если сравнить как ты сказал с тимати.а у хубо политика такая.народ хавает хули напрягаться. Ты вот честно скажи.читал их тексты песен? Кстати.я там сравнивал лла с хубо. Я имел ввиду что он пытается работать в том направлении как и они. Но у него уровень значительно ниже. У хубо всё отработано что косается движений и исполнения. В принципе.что единственное не нравица это репертуар.но если они считают  что это то что нужно. Я за них рад.

0

41

Вувчик извини,что я опять перешёл в разговоре на твоих лучших друзей. Бывает у меня так. Мы с тобой хорошо общаемся просто чё то опять нашло на меня. Кстати не знаешь кто специально изменил мой пароль.в принципе догадываюсь.верните мой пароль.

0

42

Михаил
если че так.....у тимы не всегда свои минуса..послушай трэк зомби!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Il1xz
+1000000000000000000000000000

0

43

Михаил
скорее всего никто не крал твой пароль! уже обращались люди с подобными жалобами! и это не 1ый раз! тут либо главный сервак болеет либо кто то очень шутливый парень нашелся! а так предлагаю тебе функцию восстановления пароля! все решаемо!

0

44

Il1xz написал(а):

ты свой рэп делаешь тока для тех "кто разбираеца".....тебе никажеца что эт глупо....???

5 баллов, мэн!

0

45

оохохох я модератор уахаха
ну все вам всем пиздаааааа!

0

46

Спасибо.диджей бекон.попробую. Я делаю музыку для всех.меня просто раздражают артисты.которые спизнули минус.и считают себя не в рот е..аца какими рэперами. При этом напялил хорошее шмотьё. И всё звезда.нигерское музло.даже один минус прокачает зал. Кстати экстра.ты писала в теме  врн рэп деградирует.что каждый пиздюк напялит шматьё читать не умеет но считает себя крутым рэпером. Если ты говоришь что типа пиздюки ничё не умеют но считают себя модными рэпера. Я например вижу достаточно взрослых аналогичного плана.

0

47

чёт я ниразу не слышал, чтоб хубо говорили что они ниибаца какие охуенные....они просто не паряца в отличии от тебя.....они отработали, денюжку забрали и дамой.......и памоему правильно...

0

48

Михаил написал(а):

каждый пиздюк напялит шматьё читать не умеет но считает себя крутым рэпером. Если ты говоришь что типа пиздюки ничё не умеют но считают себя модными рэпера. Я например вижу достаточно взрослых аналогичного плана.

ну хорошо хоть, что ты своих оппонентов к пиздюкам ещё не отнёс................
теперь оказывается, что у нас ребята вообще нихера не умеют, заметь, что куча народа одевает крутые шмотки, вот только немногие далеко востребованы........................с чем это связано? наверное с тем, что никто у нас в рэпе не разбирается!да, я угадала?

0

49

extra написал(а):

с тем, что никто у нас в рэпе не разбирается!

да! с рэпом в врн туговато!

0

50

DJ Beacon Beatz написал(а):

да! с рэпом в врн туговато!

Нито слово!!!

0

51

Миша вспомни как ты на Стёпу нёс.....Блин чесно Хватит.... А то блин щас опять начнуться Рэперские движения не Рэперские движения

0

52

ооо бля я понил
михио чот о шмотках все время припоминает
он наверна хочет такие же шмотки как у хубо и телааак
шмоооооооооооткиии полюбэ правят им!!

0

53

Егорка.у меня супруга замечательная,умная и красивая. А на шмотки хубо и других мне насрать.я не ношу широкое шмотьё.я люблю умеренной ширины. А насчёт выступлений,то что ни на всех ходят и дело не в шмотье.ну они внешне хорошо выглядят.на них хорошо сидит оно.они на лицо симпатичные.вот и залог успеха.но это не связано с их музыкой. Лан.закроем тему. Чё там за тип в джаст промо.который всё решает?вместо витька берёт телефон его сотовый.

0

54

Егорка.мной правит рэп.а не шмотки.а в той тусе наоборот.у них сразу карма слабее без шмоток

0

55

Михаил написал(а):

у них сразу карма слабее без шмоток

ипать! ещё биоэнергия пошаливает и аура меняется...................................
прочитал бы хоть в словаре значение слова, буддист............................

Отредактировано extra (2007-09-18 11:33:56)

0

56

а помойму
я вот этих рибят заню они охуеные и мне кажется в любых шмотках они остануться такими же охуеными малыми

+1

57

Егорка
строго прав
хубо , лл нормальные парни и делают свое дело без всяких предубеждений свой минус или не свой
они просто не паряться в отличие от вас михаил

0

58

Ребят,вы ниче не понимаете.....ХуБо клоуны....они абсолютные бездарности.....только выглядят хорошо.......турые картинки......а Михио....настоящий талант...который уже....(не помню точно,но вроде много)...лет создает реальные вещи....он просто непризнан...вот....но его творчество останется на веки.....его будут слушать наши потомки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто мы тупые все...и ведемся на внешность.....и все такое.... :rofl: :rofl: :rofl:  загналась я)))))))

Миш,выложи, пожалста, видео

0

59

кстати насчёт его треков они не плохие я бы даже сказал что нормал

Отредактировано BoLodiK (2007-09-18 17:46:44)

0

60

Де, ну фулсет нармально качают....ну это не рэп с каторым можно выступать в клубе....Это..как бы сказать....Рэп для Рэпперов......но с таким рэпом не уйдёшь далеко....Прост в рэпе есть же сног направлений...Gangsa, Dirty South, Old School ну и так далее...Вот У ХуБо Дичь стиль, и они в таком стиле одни......А таких как ты полгорода...Вы в разных стилях работаете, так что нистоит обсирать их....ПРосто смирись с тем что Их тема востребована, а твоя скажем так неочень......

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 9 СЕНТЯБРЯ '07, 22:00 - "KING RING" / Full Set vs. LL & MK / CITY CLUB