воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » лучший мс Российской Федерации:?


лучший мс Российской Федерации:?

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Ваши варианты!

0

2

Лучшего нельзя избрать! Но для меня #1 это Лига. Но по технике нравятся Ст1морол, Змей, Джи-В, НиГГАтив,Сэт...$tep  ;) ,но спорить кто лучший?? Эт глупо!

0

3

лично мае мнение что лучшие мс в рф это СКАТО ! ДУНЯ! И НИГГА НИГГА НИГАТИВ!

0

4

ЛИГА себя уже изжил ЮЖНЫ-е МС Шпарят дай бог как а тут еще всякаие ахтунги из германии) в общем я хз чего кто и как там из них яйцами адско крут мне лично пох ))))

0

5

Лига себя не изжил, да у него всё только начинается! А по технике Стим конечно.

0

6

DaCent Лига ебашел раньше у него специфика всех траков сейчас комерческая где мля былой напор???? альбом скоро должен выйти сольный уу него, но там траблы какие то я хз

0

7

Альбом Лиги намечен на 8 марто,траблы с правами на сэмплы. Но альбом будет жечь! Для меня Лига №1, но его соло то пугает меня - трек с гр.Маши и Медведи - кого не испугает? То патриотический настрой - треки "1 отряд" и "Рождённый в СССР". Но трек,на который сняли клип - Будущие Мамы - возвращают интерес к альбому.

0

8

$tep
какие е бы он не делал качественные траки все равно они уже не подходят под современный формат в остальном же я согласен что ЛигА рулит))))

0

9

Какой на хуй Лига,Смоки и Нигга.
А если честно то по мне ШеFF и Тимати(банда)были лучшими будут лучшими и останутся ими

0

10

картавый ты забыл про серегу и фактор2 :/

0

11

loonia
угу еще это блин $tepa забыли он тоже мега мц )

0

12

блин,а я его не слышал,это просто пиздец мне стыдно я отстал от жизни :(

0

13

loonia
он мега мц с кучей скилсов и всякой поебени от стима)

0

14

2dark:А ты пинаешь Куи и нихера не делаешь по развития себя,как МЦ. Так что лучшеб промолчал бы. Делай минуса и гуляй дальше...а если ты ниКуя не смыслишь в рапе и чем-то те Ст1м не прикалывет..ну ХЗ..
...а всякая поебень тебя выносит.........вперёд ногами.......ты чё вообще добиваешься??....со всеми вопросами лично в асю, а не нарезай на форуме посты....

0

15

$tep
лично со мной в асе парень ты можешь обговорить детали которые тебе не нравится ! ты забыл кто перед Игнатом возле К2 оправдовался за форум ?? ты это не кому не хочешь расказать? слушай гений рифмы ты изобретатель велосипеда если хочешь доказать что ты гений не кричи а докажи тем кто не первый год на сцене ... по поводу минусов не ты  ли у меня собирался их покупать? одно дело срезать не плохой сэмпл другое дело придумай сам мелодию и все то что людей раскачает голая акапела народ наврятли вставит! так как надо учти и это )

Отредактировано dark (2006-03-03 20:03:34)

0

16

$tep
кстате по поводу стима парень ты же не знаешь что я слушаю зачем так кричат по мои музыкальным пристрастьям)

0

17

АЛЛАХ ты еще забыл Фьюза и Грязного

0

18

Step  слышь панта рез ты куда прешь,как ты можешь говорить про чьи то музыкальные таланты,какого то долюоеба,стима выбрал и под него косишь,я вот уже могу по твоим сообщениям определить,ккой вкус и что ты слушаешь.
Jordan их я вобще не считаю это лучшее что было со мной прошлым летом

0

19

Эй а вы вообще как оцениваете?кто че слушает чтоли?тогда надобыло назвать тему любимый исполнитель.в этом случае тут кого угодно можно написать.МЦ этоже длжен быть технарь,наскиллзованый чел,мастер бля церемоний,тот кто умеет подать разное настроение в массы.Мне например трудно об этом судить,так как я дохрена кого в живую не видел и не слышал.

0

20

dark  говорил......--
по поводу минусов не ты  ли у меня собирался их покупать? одно дело срезать не плохой сэмпл другое дело придумай сам мелодию и все то что людей раскачает голая акапела народ наврятли вставит...... :cool:

А мне не мог бы сделать минус???!!.Я хочу сделать сольник, в котором будет дохрена Воронежских МЦ  и все лучшие битмэйкеры города.Буду рад совместному сотрудничиству. :drinks:

Отредактировано Den_iz_N (2006-03-18 23:51:12)

0

21

Den_iz_N
ДЕн объясни мне как сделать сольник с дохрена ВОронежских МС!!!! Может я че-то не понимаю!!!

0

22

Changer
ну напрмер наш трек пихнуть группа Proof Life

0

23

Волгодонск-Воронеж
Че-то я не понял, что ты имел в виду?

0

24

Den_iz_N
давай обсудим в аське скажи какую стилистику) хочешь я сейчас больше по Ганста минусам прикалываюсь)

0

25

Самые заебатые это:

R_Chie
Mr.Hyde
JeRR
Noize
Done ftp

0

26

ну у каждого свои вкусы... мне например офигенно нравицца Эл соло из белых братьев и фэнс из типичного ритма
у фэнса вообще стиль уматный... :cool:

Отредактировано ДемАрт (2006-04-04 19:12:31)

0

27

ДемАрт
еба... они живы еще!?

0

28

хыхы...чувак ды ты вообще походу старой закалки.алд скул.еще и подпись твоя =)

0

29

Шест
кто то мне говорил что Эл ушёл в Бэд Б.
насчёт фэнса не знаю
Олд скул рулит, классика рулит:))

0

30

Лига - лучши и не ипёт :P

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » лучший мс Российской Федерации:?