воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 24 Ноября '07 - G.L.A.M.O.U.R Pink Party/ZIGZAG/Lux Promo (Воронеж)


24 Ноября '07 - G.L.A.M.O.U.R Pink Party/ZIGZAG/Lux Promo (Воронеж)

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

DJ BLAZE (TURKEY, ISTAMBUL)
DJ MIKE (LUX PROMO)
DJ CHANGER (LUX PROMO)
DJ MS. MICKEY (ZZ - LUX PROMO)

R'N'B AFTERPARTY: DJ GETCRUNK (ZZ - LUX PROMO)

А ТАКЖЕ: НОВОЕ SEXY GO-GO SHOW.

ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ

ДЕВУШКАМ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ НОЧИ ВХОД БЕСПЛАТНО

AfterParty - DJ GetCrunk (ZZ-LUX PROMO) - 5:00 - 09:00 - вход свободный
Party - 22:00 - вход: 200 руб. без флаера, 150 руб. с флаером
Адрес: г. Воронеж, ул. Свободы 69а,
Заказ столов: тел. 4732 969-232

http://i036.radikal.ru/0711/3a/f2b497c4f430.jpg

0

2

Ахуительно! Я б прибежала с радостью, еси б могла)Удачно вам повеселиться)))

0

3

Changer написал(а):

DJ MS. MICKEY (ZZ - LUX PROMO)

только...умоляю....научите её сводить не так каряво....

0

4

что-то афишка негламурная... ыыы...

0

5

IBIZZA
она умееет сводить!

0

6

Changer написал(а):

IBIZZA
она умееет сводить!

Остальные DJ умеют...прекрасно умеют...ещё, Лукас особенно хорошо свел, мне понравилось больше всего....
Так что...к сожаление пока девушка Инна не идёт с ними ни в какое сравнение.....

0

7

IBIZZAА чё лукас dj?

0

8

LL
нет..естесственно..
Просто под конец тусы решил продемонстрировать свое мастерство...

0

9

IBIZZA
ну она и месяца еще не играет! но она молодец

0

10

Changer написал(а):

ну она и месяца еще не играет! но она молодец

А ещё лицо попроще пускай сделает... И тогда вообще умница будет..

0

11

IBIZZA
а че с лицом....все ок))))) она оч даж нормальная.....

0

12

IBIZZA
у нее с лицом все просто отлично!!!

0

13

простите,не в обиду сказано,но многим в Воронеже стоит не только подучиться играть,но и читать,танцевать и поменьше выёживаться...думаю,намёк понят...

0

14

Kaskadёrka
+1

0

15

ну не спорю..многим стоит этому всему подучиться..а вот нам этого не занимать и не отнять..так что...вывод:подучиться играть всё же стоит...а потом уже за пульт лезть..кстати..СО СТРЁМНЫМ ЕБАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

~RoXy~
дорогуш..эт про кого ты так???

0

17

Iris_dance
Ужассс про кого она так ??  :O

0

18

Iris_dance
Не боитесь МИСС..не про ВАС...про вашу "красавицу"-подружку..хех..

0

19

~RoXy~
те, дорогая, не надоело перерегистрироваться и ники менять? *

0

20

extra
я не регистрируюсь..не меняю ники..и между прочим выражаю своё мнение...и тебя не трогаю..потому что по некоторым причинам с этим человеком у меня траблы..фсё..ругаться ни с кем ни жЫлаю..

0

21

~RoXy~
знаешь..мне пофиг...про меня или про нее... Так как если у тя с ней какие-т траблы...то можно тихо спокойно разобраться между собой...а не говорить чушь здесь!!!!! По поводу ее внейшности я вообще молчу...и так понятно что краотка...а вот оп поводу игры...слышала мнение оч опытных людей по поводу ее игры...и мнение оч положительное!!!! Удаче моей малышке....поверь..о.на еще задаст жару))))))

0

22

юношеский максимализм на лицо... страсти не шутошные... я ору!

0

23

~RoXy~
Кароче слушай родная....начнём с того что "ебало" это то что, весит у тебя, на твоей карявой шее.....у нормальных людей там обычно лицо....(это во первых)
во вторых, может комуто и стоит подучица играть, а вот тебе стоит подучица разговаривать, я понимаю, что такая быдло-девочка, видима круг общения каторой составляют лишь гнилые гопники, по другому опщаца в принципи не может, но всё же, нада какта стараца выбирать выражения...или тебя в школе не учили??? хотя судя по твоим постам ты либо там ищё учишся, либо тебя дано уже выпиздили....И сейчас ты будишь чесать что это всё твоё личное мнение, там вот ТАКОЕ мнение засунь себе поглубже в жопу....вотак вот......
Это форум, тут обсуждают таланты людей, и не их личные качества.......так что лучше сиди спокойненько делай свой галимый рэп, и меняще поменьше пиши сваими гнилыми пальчиками всякую херь не в тему....

0

24

Iris_dance
Тебя она не трогала...

Iris_dance написал(а):

слышала мнение оч опытных людей по поводу ее игры...и мнение оч положительное

Пусть ей это будет сказано..не в обиду...но сводить она пока что...на самом деле не умеет....может.....потому что мало играет.....

Il1xz

Il1xz написал(а):

начнём с того что "ебало" это то что, весит у тебя, на твоей карявой шее.

Il1xz написал(а):

тебе стоит подучица разговаривать

Исходя из твоего поста...это тебе стоит подучиться вести себя.....

Il1xz написал(а):

обсуждают таланты людей

~RoXy~ написал(а):

подучиться играть всё же стоит...

Она обсуждала именно это...т.е...её мнение было направленно...на творческие качества)

Отредактировано IBIZZA (2007-11-15 13:15:00)

0

25

IBIZZA написал(а):

Она обсуждала именно это...т.е...её мнение было направленно...на творческие качества)

ну да, а эт тип бонусного совета что ли?!

~RoXy~ написал(а):

потом уже за пульт лезть..кстати..СО СТРЁМНЫМ ЕБАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

~RoXy~А ты действительно считаешь себя красоткой????  Или тебе просто хочется так думать.....?????

0

27

ха....ващеееее... :lol:  :lol:  :lol:

0

28

extra
Так..точно...
А что тебя удивляет?она высказала основную мысль, на которой, собственно, и акцентировала всё сообщение....А потом..дополнительно оставила скромный дружеский совет......

0

29

♥ღ.GoldmYxaღ.♥,
Когда человек смотрит в зеркало, он не думает...Он видит...

Отредактировано IBIZZA (2007-11-15 15:04:52)

0

30

IBIZZAа ты девууууууууууууушка Лермонтовских времён "к зеркалу"....а ты такая же "красивая как твоя подруга"???

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 24 Ноября '07 - G.L.A.M.O.U.R Pink Party/ZIGZAG/Lux Promo (Воронеж)