воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 24 Ноября '07 - G.L.A.M.O.U.R Pink Party/ZIGZAG/Lux Promo (Воронеж)


24 Ноября '07 - G.L.A.M.O.U.R Pink Party/ZIGZAG/Lux Promo (Воронеж)

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

♥ღ.GoldmYxaღ.♥,
Фаг...ошиблась))
Загляни в тему фотки..если интересно

0

32

IBIZZAа может у твоей подрги....что-то с выражением мыслей.....может она говорит всё наоборот........на фотке урод......а говорит КРАСАВИЦА...странно всё как-то ты её подлечи уж.....а то мало ли в какуую ситуацию попадёт......

0

33

♥ღ.GoldmYxaღ.♥,
вот это ты высказалась=))))
+1 :)

0

34

♥ღ.GoldmYxaღ.♥, написал(а):

на фотке урод......а говорит КРАСАВИЦА...

Нет..ты определённо что то путаешь...Инну она никогда не называла красавицей))))))

0

35

IBIZZAа ты камедиклаб обсматрелась я смотрю...шутить научилась....эт типа шутка??? смешная наверно.....=)))ну знаешь я чтоб тебе стрёмно перед всеми не стало скажупо-секрету:(НЕ СМЕШНО)....а то всё узнают ....и не палучится из тебя весёлого юмариста...аты мож в камеди клаб попасть хочешь?????

РЕЧЬ ШЛА НЕ О ИННЕ А О РОКСИ......понятно.......

0

36

IBIZZA,"на фотке урод...а говорит..красавица"...это про твою подружку.....
которая,кажется,потерялась в мире иллюзии....и считает себя мега-просто......поэтому посоветуй ей думать....прежде чем что-либо говорить....бывает полезно.

0

37

♥ღ.GoldmYxaღ.♥, написал(а):

эт типа шутка??? смешная наверно.....=)))

Да нет....это жЫстокая правда......

♥ღ.GoldmYxaღ.♥, написал(а):

скажупо-секрету:(НЕ СМЕШНО)....

А я смотрю....тебя заинтересовало моё сообщение....вооон каким детальным изучением его ты занялась)))и по полочкам разложЫла))) в преподаватели податься не планируешь???

♥ღ.GoldmYxaღ.♥, написал(а):

и не палучится из тебя весёлого юмариста...

УжОс!!!! :O

♥ღ.GoldmYxaღ.♥, написал(а):

аты мож в камеди клаб попасть хочешь?????

Да...А как ты узнала?))

♥ღ.GoldmYxaღ.♥, написал(а):

РЕЧЬ ШЛА НЕ О ИННЕ А О РОКСИ......понятно.......

Чё внатури???неааааа....не поняяяяятно.....

0

38

˜”*°•Baby_Boo•°*”˜
Это было просто её мнение....вот и всё....

0

39

IBIZZAОпять....ПРИкол :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

40

IBIZZAСлушай а те не помочь .....знакомые в Vrnкамеди есть мож пристроят....ты такая Шутница........ :lol:

0

41

♥ღ.GoldmYxaღ.♥, написал(а):

.....знакомые в Vrnкамеди есть мож пристроят

Нет...спасибо))) В ВРН не хатю...Если тока в Москоу?

0

42

В Моs VEgas........маленьких девочек строищих из себя красавиц НЕ БЕРУТ прости...искренне сожалею

0

43

♥ღ.GoldmYxaღ.♥, написал(а):

маленьких девочек строищих из себя красавиц НЕ БЕРУТ

Отлично...что их не берут))

♥ღ.GoldmYxaღ.♥, написал(а):

...искренне сожалею
Подпись автора

Я тоже..им сожалею..... :O

0

44

хахахахахахахахахаха
а главное всё в тему...
эээээххххэхххххээээй...
Толстый, срочно переименовывай форум, в "ФОРУМ ЮМОРИСТОВ ОТ ХИП_ХОПА"
Я уже нимагу нах....

0

45

Лень все читать, но по-моему подходит:"Свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи!)"

0

46

вы заебали айскю вам нахуя?

0

47

кароче вы все заебали
пиздим на эту тему тут ROXY
за пиздеж в этой теме будлу не банить а удалять с блокировкой айпи(в том числе и динамических) нахуй

0

48

♥ღ.GoldmYxaღ.♥,
..да я самая..самаяя....и что???точнее мы самые самые..А вам бестолочам(ещё раз повторяю) с таким ебалом(именно с ебалом,а не лицом) сидеть и не шЫволица

0

49

~RoXy~ написал(а):

♥ღ.GoldmYxaღ.♥,
..да я самая..самаяя....и что???точнее мы самые самые..А вам бестолочам(ещё раз повторяю) с таким ебалом(именно с ебалом,а не лицом) сидеть и не шЫволица

ты че ЧИТАТЬ бля не умеешь? вы уже все заебали

Loopdigga написал(а):

кароче вы все заебали
пиздим на эту тему тут ROXY
за пиздеж в этой теме будлу не банить а удалять с блокировкой айпи(в том числе и динамических) нахуй

еще один пост не в тему и тебе капут

0

50

Вообщем.....Loopdigga в этом я с тобой солидарна...флуд- эт нехорошо.....
Хотелось бы добавить....что.....продолжать пустой и бессмысленный разговор нужным не считаю...
"А ты вместо трёпа возьми и сделай меня"....как говорит мой любимый St1m...

0

51

сразу видно: гламурные дамочки... ммм... не забудьте на вечерину сходить!

0

52

~RoXy~ написал(а):

♥ღ.GoldmYxaღ.♥,
..да я самая..самаяя....и что???точнее мы самые самые..А вам бестолочам(ещё раз повторяю) с таким ебалом(именно с ебалом,а не лицом) сидеть и не шЫволица

значит так!хватит сраться,нужно выражать своё мнение не только,чтобы высказаться,но и чтобы все поняли это ПРАВИЛЬНО...жаль,некоторые через свои высказывания просто нагло срут других...из-за такого и вырастают такие вопли...

что я скажу...все тут самые самые,это понятно...только вот унижая людей такими высказываниями вы ничего не доказываете никому,о них мнение не меняется,а вот о вас можно сказать только,что вы унижения других пытаетесь возвысить себя,НО...психологи сделали вывод,что люди поступающие так,просто напросто пытаются скрыть свои комплексы...которых оооочень много...да,кстати,возвышаете вы себя сама потому,что за вас это сделать некому...сразу становится ясно,что представляет из себя человек...ничто...

кстати,дамочка,под ником РОКСИ или как-то похоже уже есть девочка,на которую из-за твоего неумения себя вести некоторые могут подумать невесть чего,хотя та тоже не отличается воспитанием...сидишь-то на одном айпишнике,а ники меняешь,как в прошлый раз на голосовании..типа модераторы лохи,не просекают ничего...и хватит писать красным!тебя итак видно,к сожалению...

0

53

во)))пришла Машка и все разрулила)))) умничка))) ток надолго ли....

0

54

ды ну на фотках тут была (я хз даж, куда эти фотки тока сплавились, мож я не в той теме их видел...не суть, кароч) девочка Мисс Мики, ес про неё, то она хорошенькая, вот как играет не слышал, правда)))

0

55

Iris_dance ага,пасиба)))
ненадолго...пока эта овца опять не влезет в инет...

0

56

Мася написал(а):

сразу видно: гламурные дамочки... ммм... не забудьте на вечерину сходить!

Хошь нам компанийу составить?что ль

Kaskadёrka написал(а):

свои высказывания просто нагло срут других

Kaskadёrka написал(а):

эта овца опять не влезет в инет

....

Kaskadёrka написал(а):

сидишь-то на одном айпишнике,а ники меняешь

Разве нельзя сидеть с одного компа?у неё, например, сейчас, по техническим причинам инета нету, и она ко мне приходит полазить..Но мы это втайне не держим....

0

57

Предлагаю Вам всем встретиться на гламурный вечеринке... раз уж в этой теме.. поотрывать друг другу стразы... порвать розовые топики... и кепки... разбить очки от долчи и габбаны.... если кто-то купил... и бить об голову весь вечер..бутылки с хенесси... а когда закончатся средства.... обливать друг друга... шампанским надежда...!!!

Хорош ругаться..!!! девачки!!!!!!!!!!!! и мальчики..!!!!

0

58

Михаил написал(а):

Предлагаю Вам всем встретиться на гламурный вечеринке...

Они не скажут это нам лично......никогда в жизни......))))))))

0

59

IBIZZA
а че и хто вам должен сказать-то в лицо? я че-та не опйму...вроде все уже сказано

0

60

Михаил
+1...........И пускай посрывают друг с друга лифчики...и чтоб сиськи засферкали ярче страбоскопов в зале.....

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 24 Ноября '07 - G.L.A.M.O.U.R Pink Party/ZIGZAG/Lux Promo (Воронеж)